график рейса

6574 Могилев - Орша

(график указан от начальной станции Могилев 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6574 Могилев - Орша, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6574 по маршруту Могилев Орша согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Могилев 1 в 20:51 и приезжает на конечную станцию в 22:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Могилев 1 и Орша-Центральная составляет 0 д 1 ч 53 м. Электропоезд 6574 Могилев Орша останавливается  на станциях Лотва(21:18), Апполоновка(21:34), Копысь(21:58), Звездный(22:15), Орша-Центральная(22:44) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Могилев - Савелинки(время в пути 0 ч 33 м), Могилев - Слободка(1 ч 0 м), Могилев - Звездный(1 ч 24 м), Савелинки - Орша(1 ч 19 м), Слободка - Орша(0 ч 52 м), Звездный - Орша(0 ч 28 м) и другие.

Электричка 6574 Могилев - Орша, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Могилев 1 20:51
2 Полыковские Хутора 21:03 2 м 21:05 12 м
3 Волоки 21:11 1 м 21:12 20 м
4 Лотва 21:18 1 м 21:19 27 м
5 Савелинки 21:24 1 м 21:25 33 м
6 Рыжковичи 21:29 1 м 21:30 38 м
7 Апполоновка 21:34 1 м 21:35 43 м
8 Шклов 21:42 2 м 21:44 51 м
9 Слободка 21:51 1 м 21:52 1 ч
10 Копысь 21:58 2 м 22:00 1 ч 7 м
11 Александрия 22:04 1 м 22:05 1 ч 13 м
12 Прокшино 22:10 1 м 22:11 1 ч 19 м
13 Звездный 22:15 1 м 22:16 1 ч 24 м
14 Червено 22:23 1 м 22:24 1 ч 32 м
15 Орша-Восточная 22:35 1 м 22:36 1 ч 44 м
16 Орша-Центральная 22:44 1 ч 53 м