• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6581 Могилев - Осиповичи, расписание

О расписании:

Электричка 6581 по маршруту Могилев Осиповичи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Могилев 1 в 03:32 и приезжает на конечную станцию в 06:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Могилев 1 и Осиповичи 1 составляет 0 д 3 ч 13 м. Электропоезд 6581 Могилев Осиповичи останавливается  на станциях Голынец(04:00), Новая Нива(04:26), Милое(04:55), Суша(05:26), Тачанка(05:57), Осиповичи 2(06:37) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Могилев - Понизов(время в пути 0 ч 34 м), Могилев - Синюга(1 ч 4 м), Могилев - Воничи(1 ч 44 м), Могилев - Тачанка(2 ч 25 м), Понизов - Осиповичи(2 ч 38 м), Синюга - Осиповичи(2 ч 8 м), Воничи - Осиповичи(1 ч 26 м), Тачанка - Осиповичи(0 ч 47 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Могилев 1
03:32
2 Могилев 2
03:39
4 м
03:43
7 м
3 Городщина
03:48
1 м
03:49
16 м
4 Тишовка
03:52
1 м
03:53
20 м
5 Голынец
04:00
1 м
04:01
28 м
6 Понизов
04:06
1 м
04:07
34 м
7 Вендриж
04:13
5 м
04:18
41 м
8 Хоново
04:21
1 м
04:22
49 м
9 Новая Нива
04:26
1 м
04:27
54 м
10 Семуковичи
04:31
1 м
04:32
59 м
11 Синюга
04:36
1 м
04:37
1 ч 4 м
12 Друть
04:44
1 м
04:45
1 ч 12 м
13 Милое
04:55
1 м
04:56
1 ч 23 м
14 Заличинка
04:59
1 м
05:00
1 ч 27 м
15 Развадово
05:09
1 м
05:10
1 ч 37 м
16 Воничи
05:16
3 м
05:19
1 ч 44 м
17 Суша
05:26
1 м
05:27
1 ч 54 м
18 Стоялово
05:34
1 м
05:35
2 ч 2 м
19 Несета
05:44
1 м
05:45
2 ч 12 м
20 Ольховка
05:51
1 м
05:52
2 ч 19 м
21 Тачанка
05:57
1 м
05:58
2 ч 25 м
22 Елизово
06:08
4 м
06:12
2 ч 36 м
23 Брицаловичи
06:23
1 м
06:24
2 ч 51 м
24 Горожа
06:30
1 м
06:31
2 ч 58 м
25 Осиповичи 2
06:37
1 м
06:38
3 ч 5 м
26 Осиповичи 1
06:45
3 ч 13 м
Расписание электрички 6581 Могилев - Осиповичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30