график рейса

6581 Могилев - Осиповичи

(график указан от начальной станции Могилев 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6581 Могилев - Осиповичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6581 по маршруту Могилев Осиповичи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Могилев 1 в 03:32 и приезжает на конечную станцию в 06:43, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Могилев 1 и Осиповичи 1 составляет 0 д 3 ч 11 м. Электропоезд 6581 Могилев Осиповичи останавливается  на станциях Голынец(04:00), Новая Нива(04:26), Милое(04:55), Суша(05:24), Тачанка(05:55), Осиповичи 2(06:35) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Могилев - Понизов(время в пути 0 ч 34 м), Могилев - Синюга(1 ч 4 м), Могилев - Воничи(1 ч 43 м), Могилев - Тачанка(2 ч 23 м), Понизов - Осиповичи(2 ч 36 м), Синюга - Осиповичи(2 ч 6 м), Воничи - Осиповичи(1 ч 25 м), Тачанка - Осиповичи(0 ч 47 м) и другие.

Электричка 6581 Могилев - Осиповичи, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Могилев 1 03:32
2 Могилев 2 03:39 4 м 03:43 7 м
3 Городщина 03:48 1 м 03:49 16 м
4 Тишовка 03:52 1 м 03:53 20 м
5 Голынец 04:00 1 м 04:01 28 м
6 Понизов 04:06 1 м 04:07 34 м
7 Вендриж 04:13 5 м 04:18 41 м
8 Хоново 04:21 1 м 04:22 49 м
9 Новая Нива 04:26 1 м 04:27 54 м
10 Семуковичи 04:31 1 м 04:32 59 м
11 Синюга 04:36 1 м 04:37 1 ч 4 м
12 Друть 04:44 1 м 04:45 1 ч 12 м
13 Милое 04:55 1 м 04:56 1 ч 23 м
14 Заличинка 04:59 1 м 05:00 1 ч 27 м
15 Развадово 05:09 1 м 05:10 1 ч 37 м
16 Воничи 05:15 3 м 05:18 1 ч 43 м
17 Суша 05:24 1 м 05:25 1 ч 52 м
18 Стоялово 05:32 1 м 05:33 2 ч
19 Несета 05:42 1 м 05:43 2 ч 10 м
20 Ольховка 05:49 1 м 05:50 2 ч 17 м
21 Тачанка 05:55 1 м 05:56 2 ч 23 м
22 Елизово 06:06 4 м 06:10 2 ч 34 м
23 Брицаловичи 06:21 1 м 06:22 2 ч 49 м
24 Горожа 06:28 1 м 06:29 2 ч 56 м
25 Осиповичи 2 06:35 1 м 06:36 3 ч 3 м
26 Осиповичи 1 06:43 3 ч 11 м