• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6583 Могилев - Осиповичи, расписание

О расписании:

Электричка 6583 по маршруту Могилев Осиповичи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Могилев 1 в 08:17 и приезжает на конечную станцию в 11:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Могилев 1 и Осиповичи 1 составляет 0 д 3 ч 23 м. Электропоезд 6583 Могилев Осиповичи останавливается  на станциях Голынец(08:43), Новая Нива(09:08), Милое(09:50), Суша(10:18), Тачанка(10:52), Осиповичи 2(11:29) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Могилев - Понизов(время в пути 0 ч 33 м), Могилев - Синюга(1 ч 3 м), Могилев - Воничи(1 ч 53 м), Могилев - Тачанка(2 ч 35 м), Понизов - Осиповичи(2 ч 49 м), Синюга - Осиповичи(2 ч 18 м), Воничи - Осиповичи(1 ч 29 м), Тачанка - Осиповичи(0 ч 47 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Могилев 1
08:17
2 Могилев 2
08:24
1 м
08:25
7 м
3 Городщина
08:31
1 м
08:32
14 м
4 Тишовка
08:36
1 м
08:37
19 м
5 Голынец
08:43
1 м
08:44
26 м
6 Понизов
08:50
1 м
08:51
33 м
7 Вендриж
08:56
1 м
08:57
39 м
8 Хоново
09:02
1 м
09:03
45 м
9 Новая Нива
09:08
1 м
09:09
51 м
10 Семуковичи
09:14
1 м
09:15
57 м
11 Синюга
09:20
2 м
09:22
1 ч 3 м
12 Друть
09:28
13 м
09:41
1 ч 11 м
13 Милое
09:50
1 м
09:51
1 ч 33 м
14 Заличинка
09:54
1 м
09:55
1 ч 37 м
15 Развадово
10:04
1 м
10:05
1 ч 47 м
16 Воничи
10:10
1 м
10:11
1 ч 53 м
17 Суша
10:18
1 м
10:19
2 ч 1 м
18 Стоялово
10:25
1 м
10:26
2 ч 8 м
19 Несета
10:36
4 м
10:40
2 ч 19 м
20 Ольховка
10:46
1 м
10:47
2 ч 29 м
21 Тачанка
10:52
1 м
10:53
2 ч 35 м
22 Елизово
11:03
1 м
11:04
2 ч 46 м
23 Брицаловичи
11:15
1 м
11:16
2 ч 58 м
24 Горожа
11:22
1 м
11:23
3 ч 5 м
25 Осиповичи 2
11:29
4 м
11:33
3 ч 12 м
26 Осиповичи 1
11:40
3 ч 23 м
Расписание электрички 6583 Могилев - Осиповичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31