график рейса

6583 Могилев - Осиповичи

(график указан от начальной станции Могилев 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6583 Могилев - Осиповичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6583 по маршруту Могилев Осиповичи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Могилев 1 в 08:18 и приезжает на конечную станцию в 11:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Могилев 1 и Осиповичи 1 составляет 0 д 3 ч 22 м. Электропоезд 6583 Могилев Осиповичи останавливается  на станциях Голынец(08:43), Новая Нива(09:08), Милое(09:50), Суша(10:18), Тачанка(10:52), Осиповичи 2(11:29) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Могилев - Понизов(время в пути 0 ч 32 м), Могилев - Синюга(1 ч 2 м), Могилев - Воничи(1 ч 52 м), Могилев - Тачанка(2 ч 34 м), Понизов - Осиповичи(2 ч 49 м), Синюга - Осиповичи(2 ч 18 м), Воничи - Осиповичи(1 ч 29 м), Тачанка - Осиповичи(0 ч 47 м) и другие.

Электричка 6583 Могилев - Осиповичи, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Могилев 1 08:18
2 Могилев 2 08:25 1 м 08:26 7 м
3 Городщина 08:31 1 м 08:32 13 м
4 Тишовка 08:36 1 м 08:37 18 м
5 Голынец 08:43 1 м 08:44 25 м
6 Понизов 08:50 1 м 08:51 32 м
7 Вендриж 08:56 1 м 08:57 38 м
8 Хоново 09:02 1 м 09:03 44 м
9 Новая Нива 09:08 1 м 09:09 50 м
10 Семуковичи 09:14 1 м 09:15 56 м
11 Синюга 09:20 2 м 09:22 1 ч 2 м
12 Друть 09:28 13 м 09:41 1 ч 10 м
13 Милое 09:50 1 м 09:51 1 ч 32 м
14 Заличинка 09:54 1 м 09:55 1 ч 36 м
15 Развадово 10:04 1 м 10:05 1 ч 46 м
16 Воничи 10:10 1 м 10:11 1 ч 52 м
17 Суша 10:18 1 м 10:19 2 ч
18 Стоялово 10:25 1 м 10:26 2 ч 7 м
19 Несета 10:36 4 м 10:40 2 ч 18 м
20 Ольховка 10:46 1 м 10:47 2 ч 28 м
21 Тачанка 10:52 1 м 10:53 2 ч 34 м
22 Елизово 11:03 1 м 11:04 2 ч 45 м
23 Брицаловичи 11:15 1 м 11:16 2 ч 57 м
24 Горожа 11:22 1 м 11:23 3 ч 4 м
25 Осиповичи 2 11:29 4 м 11:33 3 ч 11 м
26 Осиповичи 1 11:40 3 ч 22 м