график рейса

6583 Могилев - Осиповичи

(график указан от начальной станции Могилев 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6583 Могилев - Осиповичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6583 по маршруту Могилев Осиповичи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Могилев 1 в 08:16 и приезжает на конечную станцию в 11:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Могилев 1 и Осиповичи 1 составляет 0 д 3 ч 24 м. Электропоезд 6583 Могилев Осиповичи останавливается  на станциях Голынец(08:41), Новая Нива(09:08), Милое(09:50), Суша(10:18), Тачанка(10:52), Осиповичи 2(11:29) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Могилев - Понизов(время в пути 0 ч 33 м), Могилев - Синюга(1 ч 4 м), Могилев - Воничи(1 ч 54 м), Могилев - Тачанка(2 ч 36 м), Понизов - Осиповичи(2 ч 50 м), Синюга - Осиповичи(2 ч 18 м), Воничи - Осиповичи(1 ч 29 м), Тачанка - Осиповичи(0 ч 47 м) и другие.

Электричка 6583 Могилев - Осиповичи, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Могилев 1 08:16
2 Могилев 2 08:23 1 м 08:24 7 м
3 Городщина 08:29 1 м 08:30 13 м
4 Тишовка 08:34 1 м 08:35 18 м
5 Голынец 08:41 2 м 08:43 25 м
6 Понизов 08:49 1 м 08:50 33 м
7 Вендриж 08:55 2 м 08:57 39 м
8 Хоново 09:02 1 м 09:03 46 м
9 Новая Нива 09:08 1 м 09:09 52 м
10 Семуковичи 09:14 1 м 09:15 58 м
11 Синюга 09:20 2 м 09:22 1 ч 4 м
12 Друть 09:28 13 м 09:41 1 ч 12 м
13 Милое 09:50 1 м 09:51 1 ч 34 м
14 Заличинка 09:54 1 м 09:55 1 ч 38 м
15 Развадово 10:04 1 м 10:05 1 ч 48 м
16 Воничи 10:10 1 м 10:11 1 ч 54 м
17 Суша 10:18 1 м 10:19 2 ч 2 м
18 Стоялово 10:25 1 м 10:26 2 ч 9 м
19 Несета 10:36 4 м 10:40 2 ч 20 м
20 Ольховка 10:46 1 м 10:47 2 ч 30 м
21 Тачанка 10:52 1 м 10:53 2 ч 36 м
22 Елизово 11:03 1 м 11:04 2 ч 47 м
23 Брицаловичи 11:15 1 м 11:16 2 ч 59 м
24 Горожа 11:22 1 м 11:23 3 ч 6 м
25 Осиповичи 2 11:29 4 м 11:33 3 ч 13 м
26 Осиповичи 1 11:40 3 ч 24 м