• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6585 Могилев - Осиповичи, расписание

О расписании:

Электричка 6585 по маршруту Могилев Осиповичи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Могилев 1 в 13:49 и приезжает на конечную станцию в 16:51, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Могилев 1 и Осиповичи 1 составляет 0 д 3 ч 2 м. Электропоезд 6585 Могилев Осиповичи останавливается  на станциях Голынец(14:14), Новая Нива(14:39), Милое(15:10), Суша(15:36), Тачанка(16:06), Осиповичи 2(16:43) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Могилев - Понизов(время в пути 0 ч 32 м), Могилев - Синюга(1 ч 2 м), Могилев - Воничи(1 ч 39 м), Могилев - Тачанка(2 ч 17 м), Понизов - Осиповичи(2 ч 29 м), Синюга - Осиповичи(1 ч 59 м), Воничи - Осиповичи(1 ч 22 м), Тачанка - Осиповичи(0 ч 44 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Могилев 1
13:49
2 Могилев 2
13:56
1 м
13:57
7 м
3 Городщина
14:02
1 м
14:03
13 м
4 Тишовка
14:07
1 м
14:08
18 м
5 Голынец
14:14
1 м
14:15
25 м
6 Понизов
14:21
1 м
14:22
32 м
7 Вендриж
14:27
1 м
14:28
38 м
8 Хоново
14:33
1 м
14:34
44 м
9 Новая Нива
14:39
1 м
14:40
50 м
10 Семуковичи
14:45
1 м
14:46
56 м
11 Синюга
14:51
1 м
14:52
1 ч 2 м
12 Друть
14:58
3 м
15:01
1 ч 9 м
13 Милое
15:10
1 м
15:11
1 ч 21 м
14 Заличинка
15:14
1 м
15:15
1 ч 25 м
15 Развадово
15:23
1 м
15:24
1 ч 34 м
16 Воничи
15:28
1 м
15:29
1 ч 39 м
17 Суша
15:36
1 м
15:37
1 ч 47 м
18 Стоялово
15:43
1 м
15:44
1 ч 54 м
19 Несета
15:53
1 м
15:54
2 ч 4 м
20 Ольховка
16:00
1 м
16:01
2 ч 11 м
21 Тачанка
16:06
1 м
16:07
2 ч 17 м
22 Елизово
16:17
1 м
16:18
2 ч 28 м
23 Брицаловичи
16:29
1 м
16:30
2 ч 40 м
24 Горожа
16:36
1 м
16:37
2 ч 47 м
25 Осиповичи 2
16:43
1 м
16:44
2 ч 54 м
26 Осиповичи 1
16:51
3 ч 2 м
Расписание электрички 6585 Могилев - Осиповичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30