• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6585 Могилев - Осиповичи, расписание

О расписании:

Электричка 6585 по маршруту Могилев Осиповичи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Могилев 1 в 13:49 и приезжает на конечную станцию в 16:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Могилев 1 и Осиповичи 1 составляет 0 д 3 ч 3 м. Электропоезд 6585 Могилев Осиповичи останавливается  на станциях Голынец(14:14), Новая Нива(14:39), Милое(15:08), Суша(15:37), Тачанка(16:07), Осиповичи 2(16:44) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Могилев - Понизов(время в пути 0 ч 32 м), Могилев - Синюга(1 ч 2 м), Могилев - Воничи(1 ч 37 м), Могилев - Тачанка(2 ч 18 м), Понизов - Осиповичи(2 ч 30 м), Синюга - Осиповичи(2 ч 0 м), Воничи - Осиповичи(1 ч 22 м), Тачанка - Осиповичи(0 ч 44 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Могилев 1
13:49
2 Могилев 2
13:56
1 м
13:57
7 м
3 Городщина
14:02
1 м
14:03
13 м
4 Тишовка
14:07
1 м
14:08
18 м
5 Голынец
14:14
1 м
14:15
25 м
6 Понизов
14:21
1 м
14:22
32 м
7 Вендриж
14:27
1 м
14:28
38 м
8 Хоново
14:33
1 м
14:34
44 м
9 Новая Нива
14:39
1 м
14:40
50 м
10 Семуковичи
14:45
1 м
14:46
56 м
11 Синюга
14:51
1 м
14:52
1 ч 2 м
12 Друть
14:58
1 м
14:59
1 ч 9 м
13 Милое
15:08
1 м
15:09
1 ч 19 м
14 Заличинка
15:12
1 м
15:13
1 ч 23 м
15 Развадово
15:21
1 м
15:22
1 ч 32 м
16 Воничи
15:26
4 м
15:30
1 ч 37 м
17 Суша
15:37
1 м
15:38
1 ч 48 м
18 Стоялово
15:44
1 м
15:45
1 ч 55 м
19 Несета
15:54
1 м
15:55
2 ч 5 м
20 Ольховка
16:01
1 м
16:02
2 ч 12 м
21 Тачанка
16:07
1 м
16:08
2 ч 18 м
22 Елизово
16:18
1 м
16:19
2 ч 29 м
23 Брицаловичи
16:30
1 м
16:31
2 ч 41 м
24 Горожа
16:37
1 м
16:38
2 ч 48 м
25 Осиповичи 2
16:44
1 м
16:45
2 ч 55 м
26 Осиповичи 1
16:52
3 ч 3 м
Расписание электрички 6585 Могилев - Осиповичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31