график рейса

6585 Могилев - Осиповичи

(график указан от начальной станции Могилев 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6585 Могилев - Осиповичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6585 по маршруту Могилев Осиповичи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Могилев 1 в 13:49 и приезжает на конечную станцию в 16:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Могилев 1 и Осиповичи 1 составляет 0 д 3 ч 3 м. Электропоезд 6585 Могилев Осиповичи останавливается  на станциях Голынец(14:14), Новая Нива(14:39), Милое(15:08), Суша(15:37), Тачанка(16:07), Осиповичи 2(16:44) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Могилев - Понизов(время в пути 0 ч 32 м), Могилев - Синюга(1 ч 2 м), Могилев - Воничи(1 ч 37 м), Могилев - Тачанка(2 ч 18 м), Понизов - Осиповичи(2 ч 30 м), Синюга - Осиповичи(2 ч 0 м), Воничи - Осиповичи(1 ч 22 м), Тачанка - Осиповичи(0 ч 44 м) и другие.

Электричка 6585 Могилев - Осиповичи, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Могилев 1 13:49
2 Могилев 2 13:56 1 м 13:57 7 м
3 Городщина 14:02 1 м 14:03 13 м
4 Тишовка 14:07 1 м 14:08 18 м
5 Голынец 14:14 1 м 14:15 25 м
6 Понизов 14:21 1 м 14:22 32 м
7 Вендриж 14:27 1 м 14:28 38 м
8 Хоново 14:33 1 м 14:34 44 м
9 Новая Нива 14:39 1 м 14:40 50 м
10 Семуковичи 14:45 1 м 14:46 56 м
11 Синюга 14:51 1 м 14:52 1 ч 2 м
12 Друть 14:58 1 м 14:59 1 ч 9 м
13 Милое 15:08 1 м 15:09 1 ч 19 м
14 Заличинка 15:12 1 м 15:13 1 ч 23 м
15 Развадово 15:21 1 м 15:22 1 ч 32 м
16 Воничи 15:26 4 м 15:30 1 ч 37 м
17 Суша 15:37 1 м 15:38 1 ч 48 м
18 Стоялово 15:44 1 м 15:45 1 ч 55 м
19 Несета 15:54 1 м 15:55 2 ч 5 м
20 Ольховка 16:01 1 м 16:02 2 ч 12 м
21 Тачанка 16:07 1 м 16:08 2 ч 18 м
22 Елизово 16:18 1 м 16:19 2 ч 29 м
23 Брицаловичи 16:30 1 м 16:31 2 ч 41 м
24 Горожа 16:37 1 м 16:38 2 ч 48 м
25 Осиповичи 2 16:44 1 м 16:45 2 ч 55 м
26 Осиповичи 1 16:52 3 ч 3 м