• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6587 Могилев - Осиповичи, расписание

О расписании:

Электричка 6587 по маршруту Могилев Осиповичи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Могилев 1 в 17:46 и приезжает на конечную станцию в 21:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Могилев 1 и Осиповичи 1 составляет 0 д 3 ч 34 м. Электропоезд 6587 Могилев Осиповичи останавливается  на станциях Голынец(18:11), Новая Нива(18:42), Милое(19:30), Суша(19:59), Тачанка(20:31), Осиповичи 2(21:08) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Могилев - Понизов(время в пути 0 ч 32 м), Могилев - Синюга(1 ч 10 м), Могилев - Воничи(2 ч 2 м), Могилев - Тачанка(2 ч 45 м), Понизов - Осиповичи(3 ч 1 м), Синюга - Осиповичи(2 ч 23 м), Воничи - Осиповичи(1 ч 28 м), Тачанка - Осиповичи(0 ч 48 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Могилев 1
17:46
2 Могилев 2
17:53
1 м
17:54
7 м
3 Городщина
17:59
1 м
18:00
13 м
4 Тишовка
18:04
1 м
18:05
18 м
5 Голынец
18:11
1 м
18:12
25 м
6 Понизов
18:18
1 м
18:19
32 м
7 Вендриж
18:25
5 м
18:30
39 м
8 Хоново
18:36
1 м
18:37
50 м
9 Новая Нива
18:42
1 м
18:43
56 м
10 Семуковичи
18:49
1 м
18:50
1 ч 3 м
11 Синюга
18:56
1 м
18:57
1 ч 10 м
12 Друть
19:04
16 м
19:20
1 ч 18 м
13 Милое
19:30
1 м
19:31
1 ч 44 м
14 Заличинка
19:34
1 м
19:35
1 ч 48 м
15 Развадово
19:43
1 м
19:44
1 ч 57 м
16 Воничи
19:48
4 м
19:52
2 ч 2 м
17 Суша
19:59
1 м
20:00
2 ч 13 м
18 Стоялово
20:06
1 м
20:07
2 ч 20 м
19 Несета
20:17
2 м
20:19
2 ч 31 м
20 Ольховка
20:25
1 м
20:26
2 ч 39 м
21 Тачанка
20:31
1 м
20:32
2 ч 45 м
22 Елизово
20:42
1 м
20:43
2 ч 56 м
23 Брицаловичи
20:54
1 м
20:55
3 ч 8 м
24 Горожа
21:01
1 м
21:02
3 ч 15 м
25 Осиповичи 2
21:08
5 м
21:13
3 ч 22 м
26 Осиповичи 1
21:20
3 ч 34 м
Расписание электрички 6587 Могилев - Осиповичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31