• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6587 Могилев - Осиповичи, расписание

О расписании:

Электричка 6587 по маршруту Могилев Осиповичи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Могилев 1 в 17:45 и приезжает на конечную станцию в 20:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Могилев 1 и Осиповичи 1 составляет 0 д 3 ч 5 м. Электропоезд 6587 Могилев Осиповичи останавливается  на станциях Голынец(18:11), Новая Нива(18:40), Милое(19:07), Суша(19:34), Тачанка(20:05), Осиповичи 2(20:42) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Могилев - Понизов(время в пути 0 ч 33 м), Могилев - Синюга(1 ч 6 м), Могилев - Воничи(1 ч 40 м), Могилев - Тачанка(2 ч 20 м), Понизов - Осиповичи(2 ч 31 м), Синюга - Осиповичи(1 ч 58 м), Воничи - Осиповичи(1 ч 23 м), Тачанка - Осиповичи(0 ч 44 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Могилев 1
17:45
2 Могилев 2
17:52
2 м
17:54
7 м
3 Городщина
17:59
1 м
18:00
14 м
4 Тишовка
18:04
1 м
18:05
19 м
5 Голынец
18:11
1 м
18:12
26 м
6 Понизов
18:18
1 м
18:19
33 м
7 Вендриж
18:25
4 м
18:29
40 м
8 Хоново
18:34
1 м
18:35
49 м
9 Новая Нива
18:40
1 м
18:41
55 м
10 Семуковичи
18:45
1 м
18:46
1 ч
11 Синюга
18:51
1 м
18:52
1 ч 6 м
12 Друть
18:57
1 м
18:58
1 ч 12 м
13 Милое
19:07
1 м
19:08
1 ч 22 м
14 Заличинка
19:11
1 м
19:12
1 ч 26 м
15 Развадово
19:20
1 м
19:21
1 ч 35 м
16 Воничи
19:25
2 м
19:27
1 ч 40 м
17 Суша
19:34
1 м
19:35
1 ч 49 м
18 Стоялово
19:41
1 м
19:42
1 ч 56 м
19 Несета
19:52
1 м
19:53
2 ч 7 м
20 Ольховка
19:59
1 м
20:00
2 ч 14 м
21 Тачанка
20:05
1 м
20:06
2 ч 20 м
22 Елизово
20:16
1 м
20:17
2 ч 31 м
23 Брицаловичи
20:28
1 м
20:29
2 ч 43 м
24 Горожа
20:35
1 м
20:36
2 ч 50 м
25 Осиповичи 2
20:42
1 м
20:43
2 ч 57 м
26 Осиповичи 1
20:50
3 ч 5 м
Расписание электрички 6587 Могилев - Осиповичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30