график рейса

6587 Могилев - Осиповичи

(график указан от начальной станции Могилев 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6587 Могилев - Осиповичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6587 по маршруту Могилев Осиповичи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Могилев 1 в 17:46 и приезжает на конечную станцию в 21:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Могилев 1 и Осиповичи 1 составляет 0 д 3 ч 34 м. Электропоезд 6587 Могилев Осиповичи останавливается  на станциях Голынец(18:11), Новая Нива(18:42), Милое(19:30), Суша(19:59), Тачанка(20:31), Осиповичи 2(21:08) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Могилев - Понизов(время в пути 0 ч 32 м), Могилев - Синюга(1 ч 10 м), Могилев - Воничи(2 ч 2 м), Могилев - Тачанка(2 ч 45 м), Понизов - Осиповичи(3 ч 1 м), Синюга - Осиповичи(2 ч 23 м), Воничи - Осиповичи(1 ч 28 м), Тачанка - Осиповичи(0 ч 48 м) и другие.

Электричка 6587 Могилев - Осиповичи, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Могилев 1 17:46
2 Могилев 2 17:53 1 м 17:54 7 м
3 Городщина 17:59 1 м 18:00 13 м
4 Тишовка 18:04 1 м 18:05 18 м
5 Голынец 18:11 1 м 18:12 25 м
6 Понизов 18:18 1 м 18:19 32 м
7 Вендриж 18:25 5 м 18:30 39 м
8 Хоново 18:36 1 м 18:37 50 м
9 Новая Нива 18:42 1 м 18:43 56 м
10 Семуковичи 18:49 1 м 18:50 1 ч 3 м
11 Синюга 18:56 1 м 18:57 1 ч 10 м
12 Друть 19:04 16 м 19:20 1 ч 18 м
13 Милое 19:30 1 м 19:31 1 ч 44 м
14 Заличинка 19:34 1 м 19:35 1 ч 48 м
15 Развадово 19:43 1 м 19:44 1 ч 57 м
16 Воничи 19:48 4 м 19:52 2 ч 2 м
17 Суша 19:59 1 м 20:00 2 ч 13 м
18 Стоялово 20:06 1 м 20:07 2 ч 20 м
19 Несета 20:17 2 м 20:19 2 ч 31 м
20 Ольховка 20:25 1 м 20:26 2 ч 39 м
21 Тачанка 20:31 1 м 20:32 2 ч 45 м
22 Елизово 20:42 1 м 20:43 2 ч 56 м
23 Брицаловичи 20:54 1 м 20:55 3 ч 8 м
24 Горожа 21:01 1 м 21:02 3 ч 15 м
25 Осиповичи 2 21:08 5 м 21:13 3 ч 22 м
26 Осиповичи 1 21:20 3 ч 34 м