график рейса

6394 Могилев - Шклов

(график указан от начальной станции Могилев 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6394 Могилев - Шклов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6394 по маршруту Могилев Шклов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Могилев 1 в 07:39 и приезжает на конечную станцию в 08:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Могилев 1 и Шклов составляет 0 д 0 ч 56 м. Электропоезд 6394 Могилев Шклов останавливается  на станциях Волоки(07:59), Савелинки(08:16), Апполоновка(08:29) - в общей сумме 8 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Могилев - Лотва(время в пути 0 ч 28 м), Могилев - Апполоновка(0 ч 50 м), Лотва - Шклов(0 ч 24 м), Апполоновка - Шклов(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6394 Могилев - Шклов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Могилев 1 07:39
2 Полыковские Хутора 07:50 2 м 07:52 11 м
3 Волоки 07:59 2 м 08:01 20 м
4 Лотва 08:07 4 м 08:11 28 м
5 Савелинки 08:16 1 м 08:17 37 м
6 Рыжковичи 08:23 2 м 08:25 44 м
7 Апполоновка 08:29 1 м 08:30 50 м
8 Шклов 08:35 56 м