график рейса

6630/6629 Молодечно - Глубокое

(график указан от начальной станции Молодечно)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6630/6629 Молодечно - Глубокое, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6630/6629 по маршруту Молодечно Глубокое согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Молодечно в 20:14 и приезжает на конечную станцию в 23:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Молодечно и Глубокое составляет 0 д 2 ч 56 м. Электропоезд 6630/6629 Молодечно Глубокое останавливается  на станциях Красный Бережок(20:35), Куренец(20:54), Княгинин(21:15), Илово(21:51), Пище(22:14), Глубокое(23:10) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Молодечно - Зенит(время в пути 0 ч 25 м), Молодечно - Нивки(0 ч 55 м), Молодечно - Илово(1 ч 37 м), Молодечно - Володьки(2 ч 6 м), Зенит - Глубокое(2 ч 30 м), Нивки - Глубокое(2 ч 0 м), Илово - Глубокое(1 ч 18 м), Володьки - Глубокое(0 ч 49 м) и другие.

Электричка 6630/6629 Молодечно - Глубокое, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Молодечно 20:14
2 Тышкевичи 20:21 1 м 20:22 7 м
3 Домановский 20:29 1 м 20:30 15 м
4 Красный Бережок 20:35 1 м 20:36 21 м
5 Зенит 20:39 1 м 20:40 25 м
6 Вилейка 20:44 2 м 20:46 30 м
7 Куренец 20:54 1 м 20:55 40 м
8 Страж 21:03 1 м 21:04 49 м
9 Нивки 21:09 1 м 21:10 55 м
10 Княгинин 21:15 1 м 21:16 1 ч 1 м
11 Кривичи 21:25 1 м 21:26 1 ч 11 м
12 Будслав 21:37 9 м 21:46 1 ч 23 м
13 Илово 21:51 1 м 21:52 1 ч 37 м
14 Вереньки 21:56 1 м 21:57 1 ч 42 м
15 Парафьянов 22:04 1 м 22:05 1 ч 50 м
16 Пище 22:14 1 м 22:15 2 ч
17 Володьки 22:20 1 м 22:21 2 ч 6 м
18 Крулевщизна 22:28 22 м 22:50 2 ч 14 м
19 Глубокое 23:10 2 ч 56 м