• Маршрут
  • Станция

Электричка 6630/6631 Молодечно - Глубокое, расписание

О расписании:

Электричка 6630/6631 по маршруту Молодечно Глубокое согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Молодечно в 20:14 и приезжает на конечную станцию в 23:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Молодечно и Глубокое составляет 0 д 2 ч 56 м. Электропоезд 6630/6631 Молодечно Глубокое останавливается  на станциях Красный Бережок(20:35), Куренец(20:54), Княгинин(21:15), Илово(21:51), Пище(22:14), Глубокое(23:10) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Молодечно - Зенит(время в пути 0 ч 25 м), Молодечно - Нивки(0 ч 55 м), Молодечно - Илово(1 ч 37 м), Молодечно - Володьки(2 ч 6 м), Зенит - Глубокое(2 ч 30 м), Нивки - Глубокое(2 ч 0 м), Илово - Глубокое(1 ч 18 м), Володьки - Глубокое(0 ч 49 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Молодечно
20:14
2 Тышкевичи
20:21
1 м
20:22
7 м
3 Домановский
20:29
1 м
20:30
15 м
4 Красный Бережок
20:35
1 м
20:36
21 м
5 Зенит
20:39
1 м
20:40
25 м
6 Вилейка
20:44
2 м
20:46
30 м
7 Куренец
20:54
1 м
20:55
40 м
8 Страж
21:03
1 м
21:04
49 м
9 Нивки
21:09
1 м
21:10
55 м
10 Княгинин
21:15
1 м
21:16
1 ч 1 м
11 Кривичи
21:25
1 м
21:26
1 ч 11 м
12 Будслав
21:37
9 м
21:46
1 ч 23 м
13 Илово
21:51
1 м
21:52
1 ч 37 м
14 Вереньки
21:56
1 м
21:57
1 ч 42 м
15 Парафьянов
22:04
1 м
22:05
1 ч 50 м
16 Пище
22:14
1 м
22:15
2 ч
17 Володьки
22:20
1 м
22:21
2 ч 6 м
18 Крулевщизна
22:27
23 м
22:50
2 ч 13 м
19 Глубокое
23:10
2 ч 56 м
Расписание электрички 6630/6631 Молодечно - Глубокое, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30