график рейса

6630/6629 Молодечно - Глубокое

(график указан от начальной станции Молодечно)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6630/6629 Молодечно - Глубокое, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6630/6629 по маршруту Молодечно Глубокое согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Молодечно в 20:18 и приезжает на конечную станцию в 23:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Молодечно и Глубокое составляет 0 д 2 ч 52 м. Электропоезд 6630/6629 Молодечно Глубокое останавливается  на станциях Красный Бережок(20:38), Куренец(21:00), Княгинин(21:24), Илово(21:49), Пище(22:13), Глубокое(23:10) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Молодечно - Зенит(время в пути 0 ч 25 м), Молодечно - Нивки(1 ч 0 м), Молодечно - Илово(1 ч 31 м), Молодечно - Володьки(2 ч 1 м), Зенит - Глубокое(2 ч 26 м), Нивки - Глубокое(1 ч 51 м), Илово - Глубокое(1 ч 20 м), Володьки - Глубокое(0 ч 50 м) и другие.

Электричка 6630/6629 Молодечно - Глубокое, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Молодечно 20:18
2 Тышкевичи 20:25 1 м 20:26 7 м
3 Домановский 20:33 1 м 20:34 15 м
4 Красный Бережок 20:38 1 м 20:39 20 м
5 Зенит 20:43 1 м 20:44 25 м
6 Вилейка 20:50 2 м 20:52 32 м
7 Куренец 21:00 4 м 21:04 42 м
8 Страж 21:12 1 м 21:13 54 м
9 Нивки 21:18 1 м 21:19 1 ч
10 Княгинин 21:24 1 м 21:25 1 ч 6 м
11 Кривичи 21:34 1 м 21:35 1 ч 16 м
12 Будслав 21:43 1 м 21:44 1 ч 25 м
13 Илово 21:49 1 м 21:50 1 ч 31 м
14 Вереньки 21:54 1 м 21:55 1 ч 36 м
15 Парафьянов 22:03 1 м 22:04 1 ч 45 м
16 Пище 22:13 1 м 22:14 1 ч 55 м
17 Володьки 22:19 1 м 22:20 2 ч 1 м
18 Крулевщизна 22:27 23 м 22:50 2 ч 9 м
19 Глубокое 23:10 2 ч 52 м