• Маршрут
  • Станция

Электричка 6891 Молодечно - Гудогай, расписание

О расписании:

Электричка 6891 по маршруту Молодечно Гудогай согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Молодечно в 20:32 и приезжает на конечную станцию в 22:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Молодечно и Гудогай составляет 0 д 1 ч 56 м. Электропоезд 6891 Молодечно Гудогай останавливается  на станциях Мороськи(20:47), Залесье(21:07), Сморгонь(21:34), Ошмяны(22:07), Гудогай(22:28) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Молодечно - Пруды(время в пути 0 ч 21 м), Молодечно - Молодежный(0 ч 56 м), Молодечно - Ошмяны(1 ч 35 м), Пруды - Гудогай(1 ч 34 м), Молодежный - Гудогай(0 ч 58 м), Ошмяны - Гудогай(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Молодечно
20:32
2 Насилово
20:39
1 м
20:40
7 м
3 Асановский
20:43
1 м
20:44
11 м
4 Мороськи
20:47
1 м
20:48
15 м
5 Пруды
20:53
1 м
20:54
21 м
6 Засковичи
20:59
1 м
21:00
27 м
7 Залесье
21:07
10 м
21:17
35 м
8 Белосельский
21:24
1 м
21:25
52 м
9 Молодежный
21:28
2 м
21:30
56 м
10 Сморгонь
21:34
1 м
21:35
1 ч 2 м
11 Гаути
21:42
1 м
21:43
1 ч 10 м
12 Солы
21:50
7 м
21:57
1 ч 18 м
13 Ошмяны
22:07
1 м
22:08
1 ч 35 м
14 Скрестины
22:13
1 м
22:14
1 ч 41 м
15 Каменка
22:19
1 м
22:20
1 ч 47 м
16 Гудогай
22:28
1 ч 56 м
Расписание электрички 6891 Молодечно - Гудогай, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31