• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6626 Молодечно - Крулевщизна, расписание

О расписании:

Электричка 6626 по маршруту Молодечно Крулевщизна согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Молодечно в 08:56 и приезжает на конечную станцию в 11:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Молодечно и Крулевщизна составляет 0 д 2 ч 21 м. Электропоезд 6626 Молодечно Крулевщизна останавливается  на станциях Красный Бережок(09:17), Куренец(09:38), Княгинин(10:00), Илово(10:34), Пище(10:58) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Молодечно - Зенит(время в пути 0 ч 25 м), Молодечно - Нивки(0 ч 58 м), Молодечно - Илово(1 ч 38 м), Молодечно - Володьки(2 ч 8 м), Зенит - Крулевщизна(1 ч 55 м), Нивки - Крулевщизна(1 ч 22 м), Илово - Крулевщизна(0 ч 42 м), Володьки - Крулевщизна(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Молодечно
08:56
2 Тышкевичи
09:03
1 м
09:04
7 м
3 Домановский
09:11
1 м
09:12
15 м
4 Красный Бережок
09:17
1 м
09:18
21 м
5 Зенит
09:21
1 м
09:22
25 м
6 Вилейка
09:28
2 м
09:30
32 м
7 Куренец
09:38
1 м
09:39
42 м
8 Страж
09:48
1 м
09:49
52 м
9 Нивки
09:54
1 м
09:55
58 м
10 Княгинин
10:00
1 м
10:01
1 ч 4 м
11 Кривичи
10:13
1 м
10:14
1 ч 17 м
12 Будслав
10:28
1 м
10:29
1 ч 32 м
13 Илово
10:34
1 м
10:35
1 ч 38 м
14 Вереньки
10:39
1 м
10:40
1 ч 43 м
15 Парафьянов
10:48
1 м
10:49
1 ч 52 м
16 Пище
10:58
1 м
10:59
2 ч 2 м
17 Володьки
11:04
1 м
11:05
2 ч 8 м
18 Крулевщизна
11:17
2 ч 21 м
Расписание электрички 6626 Молодечно - Крулевщизна, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31