график рейса

6628 Молодечно - Крулевщизна

(график указан от начальной станции Молодечно)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6628 Молодечно - Крулевщизна, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6628 по маршруту Молодечно Крулевщизна согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Молодечно в 20:18 и приезжает на конечную станцию в 22:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Молодечно и Крулевщизна составляет 0 д 2 ч 9 м. Электропоезд 6628 Молодечно Крулевщизна останавливается  на станциях Красный Бережок(20:38), Куренец(21:00), Княгинин(21:21), Илово(21:49), Пище(22:13) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Молодечно - Зенит(время в пути 0 ч 25 м), Молодечно - Нивки(0 ч 57 м), Молодечно - Илово(1 ч 31 м), Молодечно - Володьки(2 ч 1 м), Зенит - Крулевщизна(1 ч 43 м), Нивки - Крулевщизна(1 ч 11 м), Илово - Крулевщизна(0 ч 37 м), Володьки - Крулевщизна(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6628 Молодечно - Крулевщизна, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Молодечно 20:18
2 Тышкевичи 20:25 1 м 20:26 7 м
3 Домановский 20:33 1 м 20:34 15 м
4 Красный Бережок 20:38 1 м 20:39 20 м
5 Зенит 20:43 1 м 20:44 25 м
6 Вилейка 20:50 2 м 20:52 32 м
7 Куренец 21:00 1 м 21:01 42 м
8 Страж 21:09 1 м 21:10 51 м
9 Нивки 21:15 1 м 21:16 57 м
10 Княгинин 21:21 4 м 21:25 1 ч 3 м
11 Кривичи 21:34 1 м 21:35 1 ч 16 м
12 Будслав 21:43 1 м 21:44 1 ч 25 м
13 Илово 21:49 1 м 21:50 1 ч 31 м
14 Вереньки 21:54 1 м 21:55 1 ч 36 м
15 Парафьянов 22:03 1 м 22:04 1 ч 45 м
16 Пище 22:13 1 м 22:14 1 ч 55 м
17 Володьки 22:19 1 м 22:20 2 ч 1 м
18 Крулевщизна 22:27 2 ч 9 м