• Маршрут
  • Станция

Электричка 6684 Молодечно - Крулевщизна, расписание

О расписании:

Электричка 6684 по маршруту Молодечно Крулевщизна согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Молодечно в 12:41 и приезжает на конечную станцию в 14:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Молодечно и Крулевщизна составляет 0 д 2 ч 14 м. Электропоезд 6684 Молодечно Крулевщизна останавливается  на станциях Красный Бережок(13:04), Куренец(13:24), Княгинин(13:46), Илово(14:16), Пище(14:40) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Молодечно - Зенит(время в пути 0 ч 27 м), Молодечно - Нивки(0 ч 59 м), Молодечно - Илово(1 ч 35 м), Молодечно - Володьки(2 ч 5 м), Зенит - Крулевщизна(1 ч 46 м), Нивки - Крулевщизна(1 ч 14 м), Илово - Крулевщизна(0 ч 38 м), Володьки - Крулевщизна(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Молодечно
12:41
2 Тышкевичи
12:50
1 м
12:51
9 м
3 Домановский
12:58
1 м
12:59
17 м
4 Красный Бережок
13:04
1 м
13:05
23 м
5 Зенит
13:08
1 м
13:09
27 м
6 Вилейка
13:13
2 м
13:15
32 м
7 Куренец
13:24
1 м
13:25
43 м
8 Страж
13:34
1 м
13:35
53 м
9 Нивки
13:40
1 м
13:41
59 м
10 Княгинин
13:46
1 м
13:47
1 ч 5 м
11 Кривичи
13:58
1 м
13:59
1 ч 17 м
12 Будслав
14:10
1 м
14:11
1 ч 29 м
13 Илово
14:16
1 м
14:17
1 ч 35 м
14 Вереньки
14:21
1 м
14:22
1 ч 40 м
15 Парафьянов
14:30
1 м
14:31
1 ч 49 м
16 Пище
14:40
1 м
14:41
1 ч 59 м
17 Володьки
14:46
1 м
14:47
2 ч 5 м
18 Крулевщизна
14:55
2 ч 14 м
Расписание электрички 6684 Молодечно - Крулевщизна, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31