• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6684 Молодечно - Крулевщизна, расписание

О расписании:

Электричка 6684 по маршруту Молодечно Крулевщизна согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Молодечно в 12:43 и приезжает на конечную станцию в 14:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Молодечно и Крулевщизна составляет 0 д 2 ч 9 м. Электропоезд 6684 Молодечно Крулевщизна останавливается  на станциях Красный Бережок(13:05), Куренец(13:24), Княгинин(13:45), Илово(14:10), Пище(14:37) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Молодечно - Зенит(время в пути 0 ч 26 м), Молодечно - Нивки(0 ч 56 м), Молодечно - Илово(1 ч 27 м), Молодечно - Володьки(2 ч 0 м), Зенит - Крулевщизна(1 ч 42 м), Нивки - Крулевщизна(1 ч 12 м), Илово - Крулевщизна(0 ч 41 м), Володьки - Крулевщизна(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Молодечно
12:43
2 Тышкевичи
12:51
1 м
12:52
8 м
3 Домановский
12:59
1 м
13:00
16 м
4 Красный Бережок
13:05
1 м
13:06
22 м
5 Зенит
13:09
1 м
13:10
26 м
6 Вилейка
13:14
2 м
13:16
31 м
7 Куренец
13:24
1 м
13:25
41 м
8 Страж
13:33
1 м
13:34
50 м
9 Нивки
13:39
1 м
13:40
56 м
10 Княгинин
13:45
1 м
13:46
1 ч 2 м
11 Кривичи
13:55
1 м
13:56
1 ч 12 м
12 Будслав
14:04
1 м
14:05
1 ч 21 м
13 Илово
14:10
1 м
14:11
1 ч 27 м
14 Вереньки
14:15
1 м
14:16
1 ч 32 м
15 Парафьянов
14:24
4 м
14:28
1 ч 41 м
16 Пище
14:37
1 м
14:38
1 ч 54 м
17 Володьки
14:43
1 м
14:44
2 ч
18 Крулевщизна
14:52
2 ч 9 м
Расписание электрички 6684 Молодечно - Крулевщизна, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31