график рейса

6684 Молодечно - Крулевщизна

(график указан от начальной станции Молодечно)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6684 Молодечно - Крулевщизна, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6684 по маршруту Молодечно Крулевщизна согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Молодечно в 12:43 и приезжает на конечную станцию в 14:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Молодечно и Крулевщизна составляет 0 д 2 ч 9 м. Электропоезд 6684 Молодечно Крулевщизна останавливается  на станциях Красный Бережок(13:05), Куренец(13:24), Княгинин(13:45), Илово(14:10), Пище(14:37) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Молодечно - Зенит(время в пути 0 ч 26 м), Молодечно - Нивки(0 ч 56 м), Молодечно - Илово(1 ч 27 м), Молодечно - Володьки(2 ч 0 м), Зенит - Крулевщизна(1 ч 42 м), Нивки - Крулевщизна(1 ч 12 м), Илово - Крулевщизна(0 ч 41 м), Володьки - Крулевщизна(0 ч 8 м) и другие.

Электричка 6684 Молодечно - Крулевщизна, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Молодечно 12:43
2 Тышкевичи 12:51 1 м 12:52 8 м
3 Домановский 12:59 1 м 13:00 16 м
4 Красный Бережок 13:05 1 м 13:06 22 м
5 Зенит 13:09 1 м 13:10 26 м
6 Вилейка 13:14 2 м 13:16 31 м
7 Куренец 13:24 1 м 13:25 41 м
8 Страж 13:33 1 м 13:34 50 м
9 Нивки 13:39 1 м 13:40 56 м
10 Княгинин 13:45 1 м 13:46 1 ч 2 м
11 Кривичи 13:55 1 м 13:56 1 ч 12 м
12 Будслав 14:04 1 м 14:05 1 ч 21 м
13 Илово 14:10 1 м 14:11 1 ч 27 м
14 Вереньки 14:15 1 м 14:16 1 ч 32 м
15 Парафьянов 14:24 4 м 14:28 1 ч 41 м
16 Пище 14:37 1 м 14:38 1 ч 54 м
17 Володьки 14:43 1 м 14:44 2 ч
18 Крулевщизна 14:52 2 ч 9 м