• Маршрут
  • Станция

Электричка 6684 Молодечно - Крулевщизна, расписание

О расписании:

Электричка 6684 по маршруту Молодечно Крулевщизна согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Молодечно в 12:41 и приезжает на конечную станцию в 14:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Молодечно и Крулевщизна составляет 0 д 2 ч 9 м. Электропоезд 6684 Молодечно Крулевщизна останавливается  на станциях Красный Бережок(13:03), Куренец(13:22), Княгинин(13:43), Илово(14:11), Пище(14:36) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Молодечно - Зенит(время в пути 0 ч 26 м), Молодечно - Нивки(0 ч 56 м), Молодечно - Илово(1 ч 30 м), Молодечно - Володьки(2 ч 1 м), Зенит - Крулевщизна(1 ч 42 м), Нивки - Крулевщизна(1 ч 12 м), Илово - Крулевщизна(0 ч 38 м), Володьки - Крулевщизна(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Молодечно
12:41
2 Тышкевичи
12:49
1 м
12:50
8 м
3 Домановский
12:57
1 м
12:58
16 м
4 Красный Бережок
13:03
1 м
13:04
22 м
5 Зенит
13:07
1 м
13:08
26 м
6 Вилейка
13:12
2 м
13:14
31 м
7 Куренец
13:22
1 м
13:23
41 м
8 Страж
13:31
1 м
13:32
50 м
9 Нивки
13:37
1 м
13:38
56 м
10 Княгинин
13:43
1 м
13:44
1 ч 2 м
11 Кривичи
13:53
1 м
13:54
1 ч 12 м
12 Будслав
14:02
1 м
14:03
1 ч 21 м
13 Илово
14:11
1 м
14:12
1 ч 30 м
14 Вереньки
14:16
1 м
14:17
1 ч 35 м
15 Парафьянов
14:25
1 м
14:26
1 ч 44 м
16 Пище
14:36
1 м
14:37
1 ч 55 м
17 Володьки
14:42
1 м
14:43
2 ч 1 м
18 Крулевщизна
14:50
2 ч 9 м
Расписание электрички 6684 Молодечно - Крулевщизна, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30