график рейса

6692 Молодечно - Крулевщизна

(график указан от начальной станции Молодечно)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6692 Молодечно - Крулевщизна, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6692 по маршруту Молодечно Крулевщизна согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Молодечно в 12:42 и приезжает на конечную станцию в 14:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Молодечно и Крулевщизна составляет 0 д 2 ч 10 м. Электропоезд 6692 Молодечно Крулевщизна останавливается  на станциях Красный Бережок(13:04), Куренец(13:23), Княгинин(13:44), Илово(14:10), Пище(14:37) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Молодечно - Зенит(время в пути 0 ч 26 м), Молодечно - Нивки(0 ч 56 м), Молодечно - Илово(1 ч 28 м), Молодечно - Володьки(2 ч 1 м), Зенит - Крулевщизна(1 ч 43 м), Нивки - Крулевщизна(1 ч 13 м), Илово - Крулевщизна(0 ч 41 м), Володьки - Крулевщизна(0 ч 8 м) и другие.

Электричка 6692 Молодечно - Крулевщизна, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Молодечно 12:42
2 Тышкевичи 12:50 1 м 12:51 8 м
3 Домановский 12:58 1 м 12:59 16 м
4 Красный Бережок 13:04 1 м 13:05 22 м
5 Зенит 13:08 1 м 13:09 26 м
6 Вилейка 13:13 2 м 13:15 31 м
7 Куренец 13:23 1 м 13:24 41 м
8 Страж 13:32 1 м 13:33 50 м
9 Нивки 13:38 1 м 13:39 56 м
10 Княгинин 13:44 1 м 13:45 1 ч 2 м
11 Кривичи 13:54 1 м 13:55 1 ч 12 м
12 Будслав 14:03 2 м 14:05 1 ч 21 м
13 Илово 14:10 1 м 14:11 1 ч 28 м
14 Вереньки 14:15 1 м 14:16 1 ч 33 м
15 Парафьянов 14:24 4 м 14:28 1 ч 42 м
16 Пище 14:37 1 м 14:38 1 ч 55 м
17 Володьки 14:43 1 м 14:44 2 ч 1 м
18 Крулевщизна 14:52 2 ч 10 м