график рейса

6626 Молодечно - Ксты

(график указан от начальной станции Молодечно)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6626 Молодечно - Ксты, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6626 по маршруту Молодечно Ксты согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Молодечно в 08:55 и приезжает на конечную станцию в 13:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Молодечно и Ксты составляет 0 д 4 ч 22 м. Электропоезд 6626 Молодечно Ксты останавливается  на станциях Зенит(09:22), Нивки(09:55), Илово(10:29), Володьки(11:01), Подсвилье(11:58), Кульгаи(12:33), Ксты(13:17) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Молодечно - Вилейка(время в пути 0 ч 34 м), Молодечно - Кривичи(1 ч 18 м), Молодечно - Пище(2 ч 0 м), Молодечно - Подсвилье(3 ч 3 м), Молодечно - Загатье(3 ч 48 м), Вилейка - Ксты(3 ч 46 м), Кривичи - Ксты(3 ч 3 м), Пище - Ксты(2 ч 21 м), Подсвилье - Ксты(1 ч 17 м), Загатье - Ксты(0 ч 30 м) и другие.

Электричка 6626 Молодечно - Ксты, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Молодечно 08:55
2 Тышкевичи 09:03 1 м 09:04 8 м
3 Домановский 09:11 1 м 09:12 16 м
4 Красный Бережок 09:17 1 м 09:18 22 м
5 Зенит 09:22 1 м 09:23 27 м
6 Вилейка 09:29 2 м 09:31 34 м
7 Куренец 09:40 1 м 09:41 45 м
8 Страж 09:49 1 м 09:50 54 м
9 Нивки 09:55 1 м 09:56 1 ч
10 Княгинин 10:03 1 м 10:04 1 ч 8 м
11 Кривичи 10:13 1 м 10:14 1 ч 18 м
12 Будслав 10:23 1 м 10:24 1 ч 28 м
13 Илово 10:29 1 м 10:30 1 ч 34 м
14 Вереньки 10:34 1 м 10:35 1 ч 39 м
15 Парафьянов 10:45 1 м 10:46 1 ч 50 м
16 Пище 10:55 1 м 10:56 2 ч
17 Володьки 11:01 1 м 11:02 2 ч 6 м
18 Крулевщизна 11:14 20 м 11:34 2 ч 19 м
19 Шипы 11:42 1 м 11:43 2 ч 47 м
20 Замошье 11:47 1 м 11:48 2 ч 52 м
21 Подсвилье 11:58 2 м 12:00 3 ч 3 м
22 Боровое 12:09 1 м 12:10 3 ч 14 м
23 Зябки 12:18 1 м 12:19 3 ч 23 м
24 Полеваче 12:25 1 м 12:26 3 ч 30 м
25 Кульгаи 12:33 1 м 12:34 3 ч 38 м
26 Загатье 12:43 4 м 12:47 3 ч 48 м
27 Ветрино 12:57 1 м 12:58 4 ч 2 м
28 Фариново 13:06 1 м 13:07 4 ч 11 м
29 Ксты 13:17 4 ч 22 м