график рейса

6261 Молодечно - Лида

(график указан от начальной станции Молодечно)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6261 Молодечно - Лида, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6261 по маршруту Молодечно Лида согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Молодечно в 08:41 и приезжает на конечную станцию в 11:43, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Молодечно и Лида составляет 0 д 3 ч 2 м. Электропоезд 6261 Молодечно Лида останавливается  на станциях Литва(09:15), Листды(09:43), Войгяны(10:17), Лобачи(10:45), Кирьяновцы(11:16) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Молодечно - Березинское(время в пути 0 ч 39 м), Молодечно - Мельковщизна(1 ч 16 м), Молодечно - Юратишки(1 ч 56 м), Молодечно - Кирьяновцы(2 ч 35 м), Березинское - Лида(2 ч 21 м), Мельковщизна - Лида(1 ч 44 м), Юратишки - Лида(1 ч 5 м), Кирьяновцы - Лида(0 ч 26 м) и другие.

Электричка 6261 Молодечно - Лида, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Молодечно 08:41
2 Каледино 08:53 1 м 08:54 12 м
3 Сечки 09:02 1 м 09:03 21 м
4 Полочаны 09:10 1 м 09:11 29 м
5 Литва 09:15 1 м 09:16 34 м
6 Березинское 09:20 2 м 09:22 39 м
7 Шипуличи 09:28 1 м 09:29 47 м
8 Воложин 09:36 1 м 09:37 55 м
9 Листды 09:43 1 м 09:44 1 ч 2 м
10 Ластоянцы 09:50 1 м 09:51 1 ч 9 м
11 Мельковщизна 09:57 2 м 09:59 1 ч 16 м
12 Богданов 10:10 1 м 10:11 1 ч 29 м
13 Войгяны 10:17 1 м 10:18 1 ч 36 м
14 Яхимовщина 10:24 1 м 10:25 1 ч 43 м
15 Довгердишки 10:30 1 м 10:31 1 ч 49 м
16 Юратишки 10:37 1 м 10:38 1 ч 56 м
17 Лобачи 10:45 1 м 10:46 2 ч 4 м
18 Березовцы 10:55 1 м 10:56 2 ч 14 м
19 Гавья 11:02 1 м 11:03 2 ч 21 м
20 Князюковцы 11:10 2 м 11:12 2 ч 29 м
21 Кирьяновцы 11:16 1 м 11:17 2 ч 35 м
22 Цверма 11:23 1 м 11:24 2 ч 42 м
23 Гутно 11:31 1 м 11:32 2 ч 50 м
24 Лида 11:43 3 ч 2 м