• Маршрут
  • Станция

Электричка 6261 Молодечно - Лида, расписание

О расписании:

Электричка 6261 по маршруту Молодечно Лида согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Молодечно в 08:38 и приезжает на конечную станцию в 11:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Молодечно и Лида составляет 0 д 2 ч 59 м. Электропоезд 6261 Молодечно Лида останавливается  на станциях Литва(09:10), Листды(09:38), Войгяны(10:09), Лобачи(10:37), Кирьяновцы(11:10) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Молодечно - Березинское(время в пути 0 ч 37 м), Молодечно - Мельковщизна(1 ч 14 м), Молодечно - Юратишки(1 ч 51 м), Молодечно - Кирьяновцы(2 ч 32 м), Березинское - Лида(2 ч 21 м), Мельковщизна - Лида(1 ч 43 м), Юратишки - Лида(1 ч 7 м), Кирьяновцы - Лида(0 ч 26 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Молодечно
08:38
2 Каледино
08:48
1 м
08:49
10 м
3 Сечки
08:57
1 м
08:58
19 м
4 Полочаны
09:05
1 м
09:06
27 м
5 Литва
09:10
1 м
09:11
32 м
6 Березинское
09:15
1 м
09:16
37 м
7 Шипуличи
09:23
1 м
09:24
45 м
8 Воложин
09:31
1 м
09:32
53 м
9 Листды
09:38
1 м
09:39
1 ч
10 Ластоянцы
09:45
1 м
09:46
1 ч 7 м
11 Мельковщизна
09:52
2 м
09:54
1 ч 14 м
12 Богданов
10:02
1 м
10:03
1 ч 24 м
13 Войгяны
10:09
1 м
10:10
1 ч 31 м
14 Яхимовщина
10:16
1 м
10:17
1 ч 38 м
15 Довгердишки
10:23
1 м
10:24
1 ч 45 м
16 Юратишки
10:29
1 м
10:30
1 ч 51 м
17 Лобачи
10:37
1 м
10:38
1 ч 59 м
18 Березовцы
10:47
1 м
10:48
2 ч 9 м
19 Гавья
10:55
1 м
10:56
2 ч 17 м
20 Князюковцы
11:03
2 м
11:05
2 ч 25 м
21 Кирьяновцы
11:10
1 м
11:11
2 ч 32 м
22 Цверма
11:17
1 м
11:18
2 ч 39 м
23 Гутно
11:25
1 м
11:26
2 ч 47 м
24 Лида
11:37
2 ч 59 м
Расписание электрички 6261 Молодечно - Лида, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31