• Маршрут
  • Станция

Электричка 6261 Молодечно - Лида, расписание

О расписании:

Электричка 6261 по маршруту Молодечно Лида согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Молодечно в 08:44 и приезжает на конечную станцию в 11:43, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Молодечно и Лида составляет 0 д 2 ч 59 м. Электропоезд 6261 Молодечно Лида останавливается  на станциях Литва(09:16), Листды(09:44), Войгяны(10:15), Лобачи(10:43), Кирьяновцы(11:16) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Молодечно - Березинское(время в пути 0 ч 37 м), Молодечно - Мельковщизна(1 ч 14 м), Молодечно - Юратишки(1 ч 51 м), Молодечно - Кирьяновцы(2 ч 32 м), Березинское - Лида(2 ч 21 м), Мельковщизна - Лида(1 ч 43 м), Юратишки - Лида(1 ч 7 м), Кирьяновцы - Лида(0 ч 26 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Молодечно
08:44
2 Каледино
08:54
1 м
08:55
10 м
3 Сечки
09:03
1 м
09:04
19 м
4 Полочаны
09:11
1 м
09:12
27 м
5 Литва
09:16
1 м
09:17
32 м
6 Березинское
09:21
1 м
09:22
37 м
7 Шипуличи
09:29
1 м
09:30
45 м
8 Воложин
09:37
1 м
09:38
53 м
9 Листды
09:44
1 м
09:45
1 ч
10 Ластоянцы
09:51
1 м
09:52
1 ч 7 м
11 Мельковщизна
09:58
2 м
10:00
1 ч 14 м
12 Богданов
10:08
1 м
10:09
1 ч 24 м
13 Войгяны
10:15
1 м
10:16
1 ч 31 м
14 Яхимовщина
10:22
1 м
10:23
1 ч 38 м
15 Довгердишки
10:29
1 м
10:30
1 ч 45 м
16 Юратишки
10:35
1 м
10:36
1 ч 51 м
17 Лобачи
10:43
1 м
10:44
1 ч 59 м
18 Березовцы
10:53
1 м
10:54
2 ч 9 м
19 Гавья
11:01
1 м
11:02
2 ч 17 м
20 Князюковцы
11:09
2 м
11:11
2 ч 25 м
21 Кирьяновцы
11:16
1 м
11:17
2 ч 32 м
22 Цверма
11:23
1 м
11:24
2 ч 39 м
23 Гутно
11:31
1 м
11:32
2 ч 47 м
24 Лида
11:43
2 ч 59 м
Расписание электрички 6261 Молодечно - Лида, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30