график рейса

6263 Молодечно - Лида

(график указан от начальной станции Молодечно)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6263 Молодечно - Лида, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6263 по маршруту Молодечно Лида согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Молодечно в 12:26 и приезжает на конечную станцию в 15:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Молодечно и Лида составляет 0 д 2 ч 59 м. Электропоезд 6263 Молодечно Лида останавливается  на станциях Литва(13:00), Листды(13:27), Войгяны(14:00), Лобачи(14:28), Кирьяновцы(14:59) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Молодечно - Березинское(время в пути 0 ч 39 м), Молодечно - Мельковщизна(1 ч 14 м), Молодечно - Юратишки(1 ч 54 м), Молодечно - Кирьяновцы(2 ч 33 м), Березинское - Лида(2 ч 18 м), Мельковщизна - Лида(1 ч 43 м), Юратишки - Лида(1 ч 4 м), Кирьяновцы - Лида(0 ч 25 м) и другие.

Электричка 6263 Молодечно - Лида, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Молодечно 12:26
2 Каледино 12:38 1 м 12:39 12 м
3 Сечки 12:47 1 м 12:48 21 м
4 Полочаны 12:55 1 м 12:56 29 м
5 Литва 13:00 1 м 13:01 34 м
6 Березинское 13:05 2 м 13:07 39 м
7 Шипуличи 13:13 1 м 13:14 47 м
8 Воложин 13:20 1 м 13:21 54 м
9 Листды 13:27 1 м 13:28 1 ч 1 м
10 Ластоянцы 13:34 1 м 13:35 1 ч 8 м
11 Мельковщизна 13:40 2 м 13:42 1 ч 14 м
12 Богданов 13:53 1 м 13:54 1 ч 27 м
13 Войгяны 14:00 1 м 14:01 1 ч 34 м
14 Яхимовщина 14:07 1 м 14:08 1 ч 41 м
15 Довгердишки 14:13 1 м 14:14 1 ч 47 м
16 Юратишки 14:20 1 м 14:21 1 ч 54 м
17 Лобачи 14:28 1 м 14:29 2 ч 2 м
18 Березовцы 14:38 1 м 14:39 2 ч 12 м
19 Гавья 14:45 1 м 14:46 2 ч 19 м
20 Князюковцы 14:53 2 м 14:55 2 ч 27 м
21 Кирьяновцы 14:59 1 м 15:00 2 ч 33 м
22 Цверма 15:05 1 м 15:06 2 ч 39 м
23 Гутно 15:13 1 м 15:14 2 ч 47 м
24 Лида 15:25 2 ч 59 м