• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6263 Молодечно - Лида, расписание

О расписании:

Электричка 6263 по маршруту Молодечно Лида согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Молодечно в 12:26 и приезжает на конечную станцию в 15:21, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Молодечно и Лида составляет 0 д 2 ч 55 м. Электропоезд 6263 Молодечно Лида останавливается  на станциях Литва(12:58), Листды(13:25), Войгяны(13:56), Лобачи(14:24), Кирьяновцы(14:55) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Молодечно - Березинское(время в пути 0 ч 37 м), Молодечно - Мельковщизна(1 ч 12 м), Молодечно - Юратишки(1 ч 50 м), Молодечно - Кирьяновцы(2 ч 29 м), Березинское - Лида(2 ч 16 м), Мельковщизна - Лида(1 ч 41 м), Юратишки - Лида(1 ч 4 м), Кирьяновцы - Лида(0 ч 25 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Молодечно
12:26
2 Каледино
12:36
1 м
12:37
10 м
3 Сечки
12:45
1 м
12:46
19 м
4 Полочаны
12:53
1 м
12:54
27 м
5 Литва
12:58
1 м
12:59
32 м
6 Березинское
13:03
2 м
13:05
37 м
7 Шипуличи
13:11
1 м
13:12
45 м
8 Воложин
13:18
1 м
13:19
52 м
9 Листды
13:25
1 м
13:26
59 м
10 Ластоянцы
13:32
1 м
13:33
1 ч 6 м
11 Мельковщизна
13:38
2 м
13:40
1 ч 12 м
12 Богданов
13:49
1 м
13:50
1 ч 23 м
13 Войгяны
13:56
1 м
13:57
1 ч 30 м
14 Яхимовщина
14:03
1 м
14:04
1 ч 37 м
15 Довгердишки
14:09
1 м
14:10
1 ч 43 м
16 Юратишки
14:16
1 м
14:17
1 ч 50 м
17 Лобачи
14:24
1 м
14:25
1 ч 58 м
18 Березовцы
14:34
1 м
14:35
2 ч 8 м
19 Гавья
14:41
1 м
14:42
2 ч 15 м
20 Князюковцы
14:49
2 м
14:51
2 ч 23 м
21 Кирьяновцы
14:55
1 м
14:56
2 ч 29 м
22 Цверма
15:01
1 м
15:02
2 ч 35 м
23 Гутно
15:09
1 м
15:10
2 ч 43 м
24 Лида
15:21
2 ч 55 м
Расписание электрички 6263 Молодечно - Лида, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31