• Маршрут
  • Станция

Электричка 6263 Молодечно - Лида, расписание

О расписании:

Электричка 6263 по маршруту Молодечно Лида согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Молодечно в 12:36 и приезжает на конечную станцию в 15:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Молодечно и Лида составляет 0 д 2 ч 52 м. Электропоезд 6263 Молодечно Лида останавливается  на станциях Литва(13:08), Листды(13:34), Войгяны(14:05), Лобачи(14:33), Кирьяновцы(15:02) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Молодечно - Березинское(время в пути 0 ч 37 м), Молодечно - Мельковщизна(1 ч 12 м), Молодечно - Юратишки(1 ч 49 м), Молодечно - Кирьяновцы(2 ч 26 м), Березинское - Лида(2 ч 13 м), Мельковщизна - Лида(1 ч 38 м), Юратишки - Лида(1 ч 2 м), Кирьяновцы - Лида(0 ч 25 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Молодечно
12:36
2 Каледино
12:46
1 м
12:47
10 м
3 Сечки
12:55
1 м
12:56
19 м
4 Полочаны
13:03
1 м
13:04
27 м
5 Литва
13:08
1 м
13:09
32 м
6 Березинское
13:13
2 м
13:15
37 м
7 Шипуличи
13:21
1 м
13:22
45 м
8 Воложин
13:28
1 м
13:29
52 м
9 Листды
13:34
1 м
13:35
58 м
10 Ластоянцы
13:41
1 м
13:42
1 ч 5 м
11 Мельковщизна
13:48
2 м
13:50
1 ч 12 м
12 Богданов
13:59
1 м
14:00
1 ч 23 м
13 Войгяны
14:05
1 м
14:06
1 ч 29 м
14 Яхимовщина
14:12
1 м
14:13
1 ч 36 м
15 Довгердишки
14:18
1 м
14:19
1 ч 42 м
16 Юратишки
14:25
1 м
14:26
1 ч 49 м
17 Лобачи
14:33
1 м
14:34
1 ч 57 м
18 Березовцы
14:43
1 м
14:44
2 ч 7 м
19 Гавья
14:50
1 м
14:51
2 ч 14 м
20 Князюковцы
14:57
1 м
14:58
2 ч 21 м
21 Кирьяновцы
15:02
1 м
15:03
2 ч 26 м
22 Цверма
15:08
1 м
15:09
2 ч 32 м
23 Гутно
15:16
1 м
15:17
2 ч 40 м
24 Лида
15:28
2 ч 52 м
Расписание электрички 6263 Молодечно - Лида, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30