• Маршрут
  • Станция

Электричка 6265 Молодечно - Лида, расписание

О расписании:

Электричка 6265 по маршруту Молодечно Лида согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Молодечно в 18:36 и приезжает на конечную станцию в 21:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Молодечно и Лида составляет 0 д 3 ч 1 м. Электропоезд 6265 Молодечно Лида останавливается  на станциях Литва(19:09), Листды(19:37), Войгяны(20:08), Лобачи(20:37), Кирьяновцы(21:11) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Молодечно - Березинское(время в пути 0 ч 38 м), Молодечно - Мельковщизна(1 ч 15 м), Молодечно - Юратишки(1 ч 53 м), Молодечно - Кирьяновцы(2 ч 35 м), Березинское - Лида(2 ч 21 м), Мельковщизна - Лида(1 ч 44 м), Юратишки - Лида(1 ч 7 м), Кирьяновцы - Лида(0 ч 25 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Молодечно
18:36
2 Каледино
18:47
1 м
18:48
11 м
3 Сечки
18:56
1 м
18:57
20 м
4 Полочаны
19:04
1 м
19:05
28 м
5 Литва
19:09
1 м
19:10
33 м
6 Березинское
19:14
2 м
19:16
38 м
7 Шипуличи
19:23
1 м
19:24
47 м
8 Воложин
19:30
1 м
19:31
54 м
9 Листды
19:37
1 м
19:38
1 ч 1 м
10 Ластоянцы
19:44
1 м
19:45
1 ч 8 м
11 Мельковщизна
19:51
2 м
19:53
1 ч 15 м
12 Богданов
20:01
1 м
20:02
1 ч 25 м
13 Войгяны
20:08
1 м
20:09
1 ч 32 м
14 Яхимовщина
20:15
1 м
20:16
1 ч 39 м
15 Довгердишки
20:22
1 м
20:23
1 ч 46 м
16 Юратишки
20:29
1 м
20:30
1 ч 53 м
17 Лобачи
20:37
1 м
20:38
2 ч 1 м
18 Березовцы
20:47
1 м
20:48
2 ч 11 м
19 Гавья
20:55
2 м
20:57
2 ч 19 м
20 Князюковцы
21:04
2 м
21:06
2 ч 28 м
21 Кирьяновцы
21:11
1 м
21:12
2 ч 35 м
22 Цверма
21:18
1 м
21:19
2 ч 42 м
23 Гутно
21:25
1 м
21:26
2 ч 49 м
24 Лида
21:37
3 ч 1 м
Расписание электрички 6265 Молодечно - Лида, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30