график рейса

6265 Молодечно - Лида

(график указан от начальной станции Молодечно)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6265 Молодечно - Лида, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6265 по маршруту Молодечно Лида согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Молодечно в 18:36 и приезжает на конечную станцию в 21:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Молодечно и Лида составляет 0 д 3 ч 2 м. Электропоезд 6265 Молодечно Лида останавливается  на станциях Литва(19:10), Листды(19:38), Войгяны(20:12), Лобачи(20:40), Кирьяновцы(21:11) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Молодечно - Березинское(время в пути 0 ч 39 м), Молодечно - Мельковщизна(1 ч 16 м), Молодечно - Юратишки(1 ч 56 м), Молодечно - Кирьяновцы(2 ч 35 м), Березинское - Лида(2 ч 21 м), Мельковщизна - Лида(1 ч 44 м), Юратишки - Лида(1 ч 5 м), Кирьяновцы - Лида(0 ч 26 м) и другие.

Электричка 6265 Молодечно - Лида, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Молодечно 18:36
2 Каледино 18:48 1 м 18:49 12 м
3 Сечки 18:57 1 м 18:58 21 м
4 Полочаны 19:05 1 м 19:06 29 м
5 Литва 19:10 1 м 19:11 34 м
6 Березинское 19:15 2 м 19:17 39 м
7 Шипуличи 19:23 1 м 19:24 47 м
8 Воложин 19:31 1 м 19:32 55 м
9 Листды 19:38 1 м 19:39 1 ч 2 м
10 Ластоянцы 19:45 1 м 19:46 1 ч 9 м
11 Мельковщизна 19:52 2 м 19:54 1 ч 16 м
12 Богданов 20:05 1 м 20:06 1 ч 29 м
13 Войгяны 20:12 1 м 20:13 1 ч 36 м
14 Яхимовщина 20:19 1 м 20:20 1 ч 43 м
15 Довгердишки 20:25 1 м 20:26 1 ч 49 м
16 Юратишки 20:32 1 м 20:33 1 ч 56 м
17 Лобачи 20:40 1 м 20:41 2 ч 4 м
18 Березовцы 20:50 1 м 20:51 2 ч 14 м
19 Гавья 20:57 1 м 20:58 2 ч 21 м
20 Князюковцы 21:05 2 м 21:07 2 ч 29 м
21 Кирьяновцы 21:11 1 м 21:12 2 ч 35 м
22 Цверма 21:18 1 м 21:19 2 ч 42 м
23 Гутно 21:26 1 м 21:27 2 ч 50 м
24 Лида 21:38 3 ч 2 м