• Маршрут
  • Станция

Электричка 6265 Молодечно - Лида, расписание

О расписании:

Электричка 6265 по маршруту Молодечно Лида согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Молодечно в 18:26 и приезжает на конечную станцию в 21:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Молодечно и Лида составляет 0 д 2 ч 59 м. Электропоезд 6265 Молодечно Лида останавливается  на станциях Литва(18:58), Листды(19:26), Войгяны(19:57), Лобачи(20:26), Кирьяновцы(20:59) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Молодечно - Березинское(время в пути 0 ч 37 м), Молодечно - Мельковщизна(1 ч 14 м), Молодечно - Юратишки(1 ч 52 м), Молодечно - Кирьяновцы(2 ч 33 м), Березинское - Лида(2 ч 20 м), Мельковщизна - Лида(1 ч 43 м), Юратишки - Лида(1 ч 6 м), Кирьяновцы - Лида(0 ч 25 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Молодечно
18:26
2 Каледино
18:36
1 м
18:37
10 м
3 Сечки
18:45
1 м
18:46
19 м
4 Полочаны
18:53
1 м
18:54
27 м
5 Литва
18:58
1 м
18:59
32 м
6 Березинское
19:03
2 м
19:05
37 м
7 Шипуличи
19:12
1 м
19:13
46 м
8 Воложин
19:19
1 м
19:20
53 м
9 Листды
19:26
1 м
19:27
1 ч
10 Ластоянцы
19:33
1 м
19:34
1 ч 7 м
11 Мельковщизна
19:40
2 м
19:42
1 ч 14 м
12 Богданов
19:50
1 м
19:51
1 ч 24 м
13 Войгяны
19:57
1 м
19:58
1 ч 31 м
14 Яхимовщина
20:04
1 м
20:05
1 ч 38 м
15 Довгердишки
20:11
1 м
20:12
1 ч 45 м
16 Юратишки
20:18
1 м
20:19
1 ч 52 м
17 Лобачи
20:26
1 м
20:27
2 ч
18 Березовцы
20:36
1 м
20:37
2 ч 10 м
19 Гавья
20:44
1 м
20:45
2 ч 18 м
20 Князюковцы
20:52
2 м
20:54
2 ч 26 м
21 Кирьяновцы
20:59
1 м
21:00
2 ч 33 м
22 Цверма
21:06
1 м
21:07
2 ч 40 м
23 Гутно
21:13
1 м
21:14
2 ч 47 м
24 Лида
21:25
2 ч 59 м
Расписание электрички 6265 Молодечно - Лида, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31