график рейса

6267 Молодечно - Лида

(график указан от начальной станции Молодечно)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6267 Молодечно - Лида, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6267 по маршруту Молодечно Лида согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Молодечно в 20:39 и приезжает на конечную станцию в 23:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Молодечно и Лида составляет 0 д 3 ч 2 м. Электропоезд 6267 Молодечно Лида останавливается  на станциях Литва(21:13), Листды(21:41), Войгяны(22:15), Лобачи(22:43), Кирьяновцы(23:14) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Молодечно - Березинское(время в пути 0 ч 39 м), Молодечно - Мельковщизна(1 ч 16 м), Молодечно - Юратишки(1 ч 56 м), Молодечно - Кирьяновцы(2 ч 35 м), Березинское - Лида(2 ч 21 м), Мельковщизна - Лида(1 ч 44 м), Юратишки - Лида(1 ч 5 м), Кирьяновцы - Лида(0 ч 26 м) и другие.

Электричка 6267 Молодечно - Лида, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Молодечно 20:39
2 Каледино 20:51 1 м 20:52 12 м
3 Сечки 21:00 1 м 21:01 21 м
4 Полочаны 21:08 1 м 21:09 29 м
5 Литва 21:13 1 м 21:14 34 м
6 Березинское 21:18 2 м 21:20 39 м
7 Шипуличи 21:26 1 м 21:27 47 м
8 Воложин 21:34 1 м 21:35 55 м
9 Листды 21:41 1 м 21:42 1 ч 2 м
10 Ластоянцы 21:48 1 м 21:49 1 ч 9 м
11 Мельковщизна 21:55 2 м 21:57 1 ч 16 м
12 Богданов 22:08 1 м 22:09 1 ч 29 м
13 Войгяны 22:15 1 м 22:16 1 ч 36 м
14 Яхимовщина 22:22 1 м 22:23 1 ч 43 м
15 Довгердишки 22:28 1 м 22:29 1 ч 49 м
16 Юратишки 22:35 1 м 22:36 1 ч 56 м
17 Лобачи 22:43 1 м 22:44 2 ч 4 м
18 Березовцы 22:53 1 м 22:54 2 ч 14 м
19 Гавья 23:00 1 м 23:01 2 ч 21 м
20 Князюковцы 23:08 2 м 23:10 2 ч 29 м
21 Кирьяновцы 23:14 1 м 23:15 2 ч 35 м
22 Цверма 23:21 1 м 23:22 2 ч 42 м
23 Гутно 23:29 1 м 23:30 2 ч 50 м
24 Лида 23:41 3 ч 2 м