• Маршрут
  • Станция

Электричка 6267 Молодечно - Лида, расписание

О расписании:

Электричка 6267 по маршруту Молодечно Лида согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Молодечно в 20:39 и приезжает на конечную станцию в 23:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Молодечно и Лида составляет 0 д 2 ч 58 м. Электропоезд 6267 Молодечно Лида останавливается  на станциях Литва(21:11), Листды(21:39), Войгяны(22:10), Лобачи(22:38), Кирьяновцы(23:11) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Молодечно - Березинское(время в пути 0 ч 37 м), Молодечно - Мельковщизна(1 ч 14 м), Молодечно - Юратишки(1 ч 51 м), Молодечно - Кирьяновцы(2 ч 32 м), Березинское - Лида(2 ч 19 м), Мельковщизна - Лида(1 ч 42 м), Юратишки - Лида(1 ч 6 м), Кирьяновцы - Лида(0 ч 25 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Молодечно
20:39
2 Каледино
20:49
1 м
20:50
10 м
3 Сечки
20:58
1 м
20:59
19 м
4 Полочаны
21:06
1 м
21:07
27 м
5 Литва
21:11
1 м
21:12
32 м
6 Березинское
21:16
2 м
21:18
37 м
7 Шипуличи
21:25
1 м
21:26
46 м
8 Воложин
21:32
1 м
21:33
53 м
9 Листды
21:39
1 м
21:40
1 ч
10 Ластоянцы
21:46
1 м
21:47
1 ч 7 м
11 Мельковщизна
21:53
2 м
21:55
1 ч 14 м
12 Богданов
22:03
1 м
22:04
1 ч 24 м
13 Войгяны
22:10
1 м
22:11
1 ч 31 м
14 Яхимовщина
22:17
1 м
22:18
1 ч 38 м
15 Довгердишки
22:24
1 м
22:25
1 ч 45 м
16 Юратишки
22:30
1 м
22:31
1 ч 51 м
17 Лобачи
22:38
1 м
22:39
1 ч 59 м
18 Березовцы
22:48
1 м
22:49
2 ч 9 м
19 Гавья
22:56
1 м
22:57
2 ч 17 м
20 Князюковцы
23:04
2 м
23:06
2 ч 25 м
21 Кирьяновцы
23:11
1 м
23:12
2 ч 32 м
22 Гутно
23:25
1 м
23:26
2 ч 46 м
23 Лида
23:37
2 ч 58 м
Расписание электрички 6267 Молодечно - Лида, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31