график рейса

6102 Молодечно - Минск

(график указан от начальной станции Молодечно)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6102 Молодечно - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6102 по маршруту Молодечно Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Молодечно в 04:15 и приезжает на конечную станцию в 06:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Молодечно и Минск-Пасс. составляет 0 д 1 ч 45 м. Электропоезд 6102 Молодечно Минск останавливается  на станциях Мясота(04:32), Олехновичи(04:51), Вязынка(05:06), Беларусь(05:21), Минское Море(05:38), Минск-Северный(05:54) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Молодечно - Уша(время в пути 0 ч 21 м), Молодечно - Дубравы(0 ч 44 м), Молодечно - Хмелевка(1 ч 2 м), Молодечно - Минское Море(1 ч 23 м), Уша - Минск(1 ч 23 м), Дубравы - Минск(1 ч 0 м), Хмелевка - Минск(0 ч 42 м), Минское Море - Минск(0 ч 21 м) и другие.

Электричка 6102 Молодечно - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Молодечно 04:15
2 Фестивальный 04:20 1 м 04:21 5 м
3 Криница 04:25 1 м 04:26 10 м
4 Татарщизна 04:28 1 м 04:29 13 м
5 Мясота 04:32 1 м 04:33 17 м
6 Уша 04:36 1 м 04:37 21 м
7 Лоси 04:41 1 м 04:42 26 м
8 Бояры 04:45 2 м 04:47 30 м
9 Олехновичи 04:51 1 м 04:52 36 м
10 Романы 04:55 1 м 04:56 40 м
11 Дубравы 04:59 1 м 05:00 44 м
12 Пралески 05:02 1 м 05:03 47 м
13 Вязынка 05:06 1 м 05:07 51 м
14 Радошковичи 05:10 1 м 05:11 55 м
15 Анусино 05:13 1 м 05:14 58 м
16 Хмелевка 05:17 1 м 05:18 1 ч 2 м
17 Беларусь 05:21 2 м 05:23 1 ч 6 м
18 Зеленое 05:26 1 м 05:27 1 ч 11 м
19 Крыжовка 05:30 1 м 05:31 1 ч 15 м
20 Ратомка 05:34 1 м 05:35 1 ч 19 м
21 Минское Море 05:38 1 м 05:39 1 ч 23 м
22 Ждановичи 05:42 1 м 05:43 1 ч 27 м
23 Лебяжий 05:45 1 м 05:46 1 ч 30 м
24 Масюковщина 05:49 1 м 05:50 1 ч 34 м
25 Минск-Северный 05:54 1 м 05:55 1 ч 39 м
26 Минск-Пасс. 06:00 1 ч 45 м