график рейса

6102 Молодечно - Минск

(график указан от начальной станции Молодечно)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6102 Молодечно - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6102 по маршруту Молодечно Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Молодечно в 04:06 и приезжает на конечную станцию в 06:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Молодечно и Минск-Пасс. составляет 0 д 1 ч 55 м. Электропоезд 6102 Молодечно Минск останавливается  на станциях Мясота(04:23), Олехновичи(04:42), Вязынка(04:57), Беларусь(05:14), Минское Море(05:33), Минск-Северный(05:55) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Молодечно - Уша(время в пути 0 ч 21 м), Молодечно - Дубравы(0 ч 44 м), Молодечно - Хмелевка(1 ч 4 м), Молодечно - Минское Море(1 ч 27 м), Уша - Минск(1 ч 33 м), Дубравы - Минск(1 ч 10 м), Хмелевка - Минск(0 ч 50 м), Минское Море - Минск(0 ч 27 м) и другие.

Электричка 6102 Молодечно - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Молодечно 04:06
2 Фестивальный 04:11 1 м 04:12 5 м
3 Криница 04:16 1 м 04:17 10 м
4 Татарщизна 04:19 1 м 04:20 13 м
5 Мясота 04:23 1 м 04:24 17 м
6 Уша 04:27 1 м 04:28 21 м
7 Лоси 04:32 1 м 04:33 26 м
8 Бояры 04:36 2 м 04:38 30 м
9 Олехновичи 04:42 1 м 04:43 36 м
10 Романы 04:46 1 м 04:47 40 м
11 Дубравы 04:50 1 м 04:51 44 м
12 Пралески 04:53 1 м 04:54 47 м
13 Вязынка 04:57 1 м 04:58 51 м
14 Радошковичи 05:02 1 м 05:03 56 м
15 Анусино 05:06 1 м 05:07 1 ч
16 Хмелевка 05:10 1 м 05:11 1 ч 4 м
17 Беларусь 05:14 2 м 05:16 1 ч 8 м
18 Зеленое 05:19 1 м 05:20 1 ч 13 м
19 Крыжовка 05:23 1 м 05:24 1 ч 17 м
20 Ратомка 05:29 1 м 05:30 1 ч 23 м
21 Минское Море 05:33 1 м 05:34 1 ч 27 м
22 Ждановичи 05:37 7 м 05:44 1 ч 31 м
23 Лебяжий 05:47 1 м 05:48 1 ч 41 м
24 Масюковщина 05:51 1 м 05:52 1 ч 45 м
25 Минск-Северный 05:55 1 м 05:56 1 ч 49 м
26 Минск-Пасс. 06:01 1 ч 55 м