• Маршрут
  • Станция

Электричка 6102 Молодечно - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 6102 по маршруту Молодечно Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Молодечно в 04:17 и приезжает на конечную станцию в 06:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Молодечно и Минск-Пасс. составляет 0 д 1 ч 44 м. Электропоезд 6102 Молодечно Минск останавливается  на станциях Мясота(04:34), Олехновичи(04:53), Вязынка(05:08), Беларусь(05:23), Минское Море(05:39), Минск-Северный(05:55) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Молодечно - Уша(время в пути 0 ч 21 м), Молодечно - Дубравы(0 ч 44 м), Молодечно - Хмелевка(1 ч 2 м), Молодечно - Минское Море(1 ч 22 м), Уша - Минск(1 ч 22 м), Дубравы - Минск(0 ч 59 м), Хмелевка - Минск(0 ч 41 м), Минское Море - Минск(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Молодечно
04:17
2 Фестивальный
04:22
1 м
04:23
5 м
3 Криница
04:27
1 м
04:28
10 м
4 Татарщизна
04:30
1 м
04:31
13 м
5 Мясота
04:34
1 м
04:35
17 м
6 Уша
04:38
1 м
04:39
21 м
7 Лоси
04:43
1 м
04:44
26 м
8 Бояры
04:47
2 м
04:49
30 м
9 Олехновичи
04:53
1 м
04:54
36 м
10 Романы
04:57
1 м
04:58
40 м
11 Дубравы
05:01
1 м
05:02
44 м
12 Пралески
05:04
1 м
05:05
47 м
13 Вязынка
05:08
1 м
05:09
51 м
14 Радошковичи
05:12
1 м
05:13
55 м
15 Анусино
05:15
1 м
05:16
58 м
16 Хмелевка
05:19
1 м
05:20
1 ч 2 м
17 Беларусь
05:23
2 м
05:25
1 ч 6 м
18 Зеленое
05:28
1 м
05:29
1 ч 11 м
19 Крыжовка
05:32
1 м
05:33
1 ч 15 м
20 Ратомка
05:35
1 м
05:36
1 ч 18 м
21 Минское Море
05:39
1 м
05:40
1 ч 22 м
22 Ждановичи
05:43
1 м
05:44
1 ч 26 м
23 Лебяжий
05:46
1 м
05:47
1 ч 29 м
24 Масюковщина
05:50
1 м
05:51
1 ч 33 м
25 Минск-Северный
05:55
1 м
05:56
1 ч 38 м
26 Минск-Пасс.
06:01
1 ч 44 м
Расписание электрички 6102 Молодечно - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30