график рейса

6102 Молодечно - Минск

(график указан от начальной станции Молодечно)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6102 Молодечно - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6102 по маршруту Молодечно Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Молодечно в 04:07 и приезжает на конечную станцию в 05:56, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Молодечно и Минск-Пасс. составляет 0 д 1 ч 49 м. Электропоезд 6102 Молодечно Минск останавливается  на станциях Мясота(04:24), Олехновичи(04:43), Вязынка(04:58), Беларусь(05:15), Минское Море(05:34), Минск-Северный(05:50) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Молодечно - Уша(время в пути 0 ч 21 м), Молодечно - Дубравы(0 ч 44 м), Молодечно - Хмелевка(1 ч 4 м), Молодечно - Минское Море(1 ч 27 м), Уша - Минск(1 ч 27 м), Дубравы - Минск(1 ч 4 м), Хмелевка - Минск(0 ч 44 м), Минское Море - Минск(0 ч 21 м) и другие.

Электричка 6102 Молодечно - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Молодечно 04:07
2 Фестивальный 04:12 1 м 04:13 5 м
3 Криница 04:17 1 м 04:18 10 м
4 Татарщизна 04:20 1 м 04:21 13 м
5 Мясота 04:24 1 м 04:25 17 м
6 Уша 04:28 1 м 04:29 21 м
7 Лоси 04:33 1 м 04:34 26 м
8 Бояры 04:37 1 м 04:38 30 м
9 Олехновичи 04:43 1 м 04:44 36 м
10 Романы 04:47 1 м 04:48 40 м
11 Дубравы 04:51 1 м 04:52 44 м
12 Пралески 04:54 1 м 04:55 47 м
13 Вязынка 04:58 1 м 04:59 51 м
14 Радошковичи 05:03 1 м 05:04 56 м
15 Анусино 05:07 1 м 05:08 1 ч
16 Хмелевка 05:11 1 м 05:12 1 ч 4 м
17 Беларусь 05:15 1 м 05:16 1 ч 8 м
18 Зеленое 05:20 1 м 05:21 1 ч 13 м
19 Крыжовка 05:24 1 м 05:25 1 ч 17 м
20 Ратомка 05:30 1 м 05:31 1 ч 23 м
21 Минское Море 05:34 1 м 05:35 1 ч 27 м
22 Ждановичи 05:38 1 м 05:39 1 ч 31 м
23 Лебяжий 05:42 1 м 05:43 1 ч 35 м
24 Масюковщина 05:46 1 м 05:47 1 ч 39 м
25 Минск-Северный 05:50 1 м 05:51 1 ч 43 м
26 Минск-Пасс. 05:56 1 ч 49 м