• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6102 Молодечно - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 6102 по маршруту Молодечно Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Молодечно в 04:15 и приезжает на конечную станцию в 06:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Молодечно и Минск-Пасс. составляет 0 д 1 ч 45 м. Электропоезд 6102 Молодечно Минск останавливается  на станциях Мясота(04:32), Олехновичи(04:51), Вязынка(05:06), Беларусь(05:21), Минское Море(05:38), Минск-Северный(05:54) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Молодечно - Уша(время в пути 0 ч 21 м), Молодечно - Дубравы(0 ч 44 м), Молодечно - Хмелевка(1 ч 2 м), Молодечно - Минское Море(1 ч 23 м), Уша - Минск(1 ч 23 м), Дубравы - Минск(1 ч 0 м), Хмелевка - Минск(0 ч 42 м), Минское Море - Минск(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Молодечно
04:15
2 Фестивальный
04:20
1 м
04:21
5 м
3 Криница
04:25
1 м
04:26
10 м
4 Татарщизна
04:28
1 м
04:29
13 м
5 Мясота
04:32
1 м
04:33
17 м
6 Уша
04:36
1 м
04:37
21 м
7 Лоси
04:41
1 м
04:42
26 м
8 Бояры
04:45
2 м
04:47
30 м
9 Олехновичи
04:51
1 м
04:52
36 м
10 Романы
04:55
1 м
04:56
40 м
11 Дубравы
04:59
1 м
05:00
44 м
12 Пралески
05:02
1 м
05:03
47 м
13 Вязынка
05:06
1 м
05:07
51 м
14 Радошковичи
05:10
1 м
05:11
55 м
15 Анусино
05:13
1 м
05:14
58 м
16 Хмелевка
05:17
1 м
05:18
1 ч 2 м
17 Беларусь
05:21
2 м
05:23
1 ч 6 м
18 Зеленое
05:26
1 м
05:27
1 ч 11 м
19 Крыжовка
05:30
1 м
05:31
1 ч 15 м
20 Ратомка
05:34
1 м
05:35
1 ч 19 м
21 Минское Море
05:38
1 м
05:39
1 ч 23 м
22 Ждановичи
05:42
1 м
05:43
1 ч 27 м
23 Лебяжий
05:45
1 м
05:46
1 ч 30 м
24 Масюковщина
05:49
1 м
05:50
1 ч 34 м
25 Минск-Северный
05:54
1 м
05:55
1 ч 39 м
26 Минск-Пасс.
06:00
1 ч 45 м
Расписание электрички 6102 Молодечно - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31