• Маршрут
  • Станция

Электричка 6104 Молодечно - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 6104 по маршруту Молодечно Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Молодечно в 05:12 и приезжает на конечную станцию в 06:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Молодечно и Минск-Пасс. составляет 0 д 1 ч 47 м. Электропоезд 6104 Молодечно Минск останавливается  на станциях Татарщизна(05:27), Бояры(05:44), Пралески(06:01), Хмелевка(06:17), Ратомка(06:33), Масюковщина(06:48) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Молодечно - Мясота(время в пути 0 ч 19 м), Молодечно - Романы(0 ч 42 м), Молодечно - Анусино(1 ч 1 м), Молодечно - Ратомка(1 ч 21 м), Молодечно - Минск(1 ч 41 м), Мясота - Минск(1 ч 27 м), Романы - Минск(1 ч 4 м), Анусино - Минск(0 ч 45 м), Ратомка - Минск(0 ч 25 м), Минск - Минск(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Молодечно
05:12
2 Фестивальный
05:17
1 м
05:18
5 м
3 Селивоновка
05:21
1 м
05:22
9 м
4 Криница
05:24
1 м
05:25
12 м
5 Татарщизна
05:27
1 м
05:28
15 м
6 Мясота
05:31
1 м
05:32
19 м
7 Уша
05:35
1 м
05:36
23 м
8 Лоси
05:40
1 м
05:41
28 м
9 Бояры
05:44
2 м
05:46
32 м
10 Олехновичи
05:50
1 м
05:51
38 м
11 Романы
05:54
1 м
05:55
42 м
12 Дубравы
05:58
1 м
05:59
46 м
13 Пралески
06:01
1 м
06:02
49 м
14 Вязынка
06:04
1 м
06:05
52 м
15 Радошковичи
06:09
1 м
06:10
57 м
16 Анусино
06:13
1 м
06:14
1 ч 1 м
17 Хмелевка
06:17
1 м
06:18
1 ч 5 м
18 Беларусь
06:20
2 м
06:22
1 ч 8 м
19 Зеленое
06:25
1 м
06:26
1 ч 13 м
20 Крыжовка
06:29
1 м
06:30
1 ч 17 м
21 Ратомка
06:33
1 м
06:34
1 ч 21 м
22 Минское Море
06:37
1 м
06:38
1 ч 25 м
23 Ждановичи
06:41
1 м
06:42
1 ч 29 м
24 Лебяжий
06:44
1 м
06:45
1 ч 32 м
25 Масюковщина
06:48
1 м
06:49
1 ч 36 м
26 Минск-Северный
06:53
1 м
06:54
1 ч 41 м
27 Минск-Пасс.
06:59
1 ч 47 м
Расписание электрички 6104 Молодечно - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31