график рейса

6104 Молодечно - Минск

(график указан от начальной станции Молодечно)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6104 Молодечно - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6104 по маршруту Молодечно Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Молодечно в 05:08 и приезжает на конечную станцию в 06:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Молодечно и Минск-Пасс. составляет 0 д 1 ч 49 м. Электропоезд 6104 Молодечно Минск останавливается  на станциях Татарщизна(05:23), Бояры(05:40), Пралески(05:57), Хмелевка(06:14), Ратомка(06:31), Масюковщина(06:46) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Молодечно - Мясота(время в пути 0 ч 19 м), Молодечно - Романы(0 ч 42 м), Молодечно - Анусино(1 ч 2 м), Молодечно - Ратомка(1 ч 23 м), Молодечно - Минск(1 ч 43 м), Мясота - Минск(1 ч 29 м), Романы - Минск(1 ч 6 м), Анусино - Минск(0 ч 46 м), Ратомка - Минск(0 ч 25 м), Минск - Минск(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6104 Молодечно - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Молодечно 05:08
2 Фестивальный 05:13 1 м 05:14 5 м
3 Селивоновка 05:17 1 м 05:18 9 м
4 Криница 05:20 1 м 05:21 12 м
5 Татарщизна 05:23 1 м 05:24 15 м
6 Мясота 05:27 1 м 05:28 19 м
7 Уша 05:31 1 м 05:32 23 м
8 Лоси 05:36 1 м 05:37 28 м
9 Бояры 05:40 2 м 05:42 32 м
10 Олехновичи 05:46 1 м 05:47 38 м
11 Романы 05:50 1 м 05:51 42 м
12 Дубравы 05:54 1 м 05:55 46 м
13 Пралески 05:57 1 м 05:58 49 м
14 Вязынка 06:01 1 м 06:02 53 м
15 Радошковичи 06:06 1 м 06:07 58 м
16 Анусино 06:10 1 м 06:11 1 ч 2 м
17 Хмелевка 06:14 1 м 06:15 1 ч 6 м
18 Беларусь 06:18 2 м 06:20 1 ч 10 м
19 Зеленое 06:23 1 м 06:24 1 ч 15 м
20 Крыжовка 06:27 1 м 06:28 1 ч 19 м
21 Ратомка 06:31 1 м 06:32 1 ч 23 м
22 Минское Море 06:35 1 м 06:36 1 ч 27 м
23 Ждановичи 06:39 1 м 06:40 1 ч 31 м
24 Лебяжий 06:42 1 м 06:43 1 ч 34 м
25 Масюковщина 06:46 1 м 06:47 1 ч 38 м
26 Минск-Северный 06:51 1 м 06:52 1 ч 43 м
27 Минск-Пасс. 06:57 1 ч 49 м