• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6104 Молодечно - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 6104 по маршруту Молодечно Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Молодечно в 05:11 и приезжает на конечную станцию в 06:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Молодечно и Минск-Пасс. составляет 0 д 1 ч 47 м. Электропоезд 6104 Молодечно Минск останавливается  на станциях Татарщизна(05:26), Бояры(05:43), Пралески(06:00), Хмелевка(06:16), Ратомка(06:32), Масюковщина(06:47) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Молодечно - Мясота(время в пути 0 ч 19 м), Молодечно - Романы(0 ч 42 м), Молодечно - Анусино(1 ч 1 м), Молодечно - Ратомка(1 ч 21 м), Молодечно - Минск(1 ч 41 м), Мясота - Минск(1 ч 27 м), Романы - Минск(1 ч 4 м), Анусино - Минск(0 ч 45 м), Ратомка - Минск(0 ч 25 м), Минск - Минск(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Молодечно
05:11
2 Фестивальный
05:16
1 м
05:17
5 м
3 Селивоновка
05:20
1 м
05:21
9 м
4 Криница
05:23
1 м
05:24
12 м
5 Татарщизна
05:26
1 м
05:27
15 м
6 Мясота
05:30
1 м
05:31
19 м
7 Уша
05:34
1 м
05:35
23 м
8 Лоси
05:39
1 м
05:40
28 м
9 Бояры
05:43
2 м
05:45
32 м
10 Олехновичи
05:49
1 м
05:50
38 м
11 Романы
05:53
1 м
05:54
42 м
12 Дубравы
05:57
1 м
05:58
46 м
13 Пралески
06:00
1 м
06:01
49 м
14 Вязынка
06:03
1 м
06:04
52 м
15 Радошковичи
06:08
1 м
06:09
57 м
16 Анусино
06:12
1 м
06:13
1 ч 1 м
17 Хмелевка
06:16
1 м
06:17
1 ч 5 м
18 Беларусь
06:19
2 м
06:21
1 ч 8 м
19 Зеленое
06:24
1 м
06:25
1 ч 13 м
20 Крыжовка
06:28
1 м
06:29
1 ч 17 м
21 Ратомка
06:32
1 м
06:33
1 ч 21 м
22 Минское Море
06:36
1 м
06:37
1 ч 25 м
23 Ждановичи
06:40
1 м
06:41
1 ч 29 м
24 Лебяжий
06:43
1 м
06:44
1 ч 32 м
25 Масюковщина
06:47
1 м
06:48
1 ч 36 м
26 Минск-Северный
06:52
1 м
06:53
1 ч 41 м
27 Минск-Пасс.
06:58
1 ч 47 м
Расписание электрички 6104 Молодечно - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31