график рейса

6104 Молодечно - Минск

(график указан от начальной станции Молодечно)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6104 Молодечно - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6104 по маршруту Молодечно Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Молодечно в 05:08 и приезжает на конечную станцию в 06:56, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Молодечно и Минск-Пасс. составляет 0 д 1 ч 48 м. Электропоезд 6104 Молодечно Минск останавливается  на станциях Татарщизна(05:23), Бояры(05:40), Пралески(05:57), Хмелевка(06:13), Ратомка(06:30), Масюковщина(06:45) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Молодечно - Мясота(время в пути 0 ч 19 м), Молодечно - Романы(0 ч 42 м), Молодечно - Анусино(1 ч 1 м), Молодечно - Ратомка(1 ч 22 м), Молодечно - Минск(1 ч 42 м), Мясота - Минск(1 ч 28 м), Романы - Минск(1 ч 5 м), Анусино - Минск(0 ч 46 м), Ратомка - Минск(0 ч 25 м), Минск - Минск(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6104 Молодечно - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Молодечно 05:08
2 Фестивальный 05:13 1 м 05:14 5 м
3 Селивоновка 05:17 1 м 05:18 9 м
4 Криница 05:20 1 м 05:21 12 м
5 Татарщизна 05:23 1 м 05:24 15 м
6 Мясота 05:27 1 м 05:28 19 м
7 Уша 05:31 1 м 05:32 23 м
8 Лоси 05:36 1 м 05:37 28 м
9 Бояры 05:40 2 м 05:42 32 м
10 Олехновичи 05:46 1 м 05:47 38 м
11 Романы 05:50 1 м 05:51 42 м
12 Дубравы 05:54 1 м 05:55 46 м
13 Пралески 05:57 1 м 05:58 49 м
14 Вязынка 06:00 1 м 06:01 52 м
15 Радошковичи 06:05 1 м 06:06 57 м
16 Анусино 06:09 1 м 06:10 1 ч 1 м
17 Хмелевка 06:13 1 м 06:14 1 ч 5 м
18 Беларусь 06:17 1 м 06:18 1 ч 9 м
19 Зеленое 06:22 1 м 06:23 1 ч 14 м
20 Крыжовка 06:26 1 м 06:27 1 ч 18 м
21 Ратомка 06:30 1 м 06:31 1 ч 22 м
22 Минское Море 06:34 1 м 06:35 1 ч 26 м
23 Ждановичи 06:38 1 м 06:39 1 ч 30 м
24 Лебяжий 06:41 1 м 06:42 1 ч 33 м
25 Масюковщина 06:45 1 м 06:46 1 ч 37 м
26 Минск-Северный 06:50 1 м 06:51 1 ч 42 м
27 Минск-Пасс. 06:56 1 ч 48 м