график рейса

6104 Молодечно - Минск

(график указан от начальной станции Молодечно)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6104 Молодечно - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6104 по маршруту Молодечно Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Молодечно в 05:11 и приезжает на конечную станцию в 06:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Молодечно и Минск-Пасс. составляет 0 д 1 ч 47 м. Электропоезд 6104 Молодечно Минск останавливается  на станциях Татарщизна(05:26), Бояры(05:43), Пралески(06:00), Хмелевка(06:16), Ратомка(06:32), Масюковщина(06:47) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Молодечно - Мясота(время в пути 0 ч 19 м), Молодечно - Романы(0 ч 42 м), Молодечно - Анусино(1 ч 1 м), Молодечно - Ратомка(1 ч 21 м), Молодечно - Минск(1 ч 41 м), Мясота - Минск(1 ч 27 м), Романы - Минск(1 ч 4 м), Анусино - Минск(0 ч 45 м), Ратомка - Минск(0 ч 25 м), Минск - Минск(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6104 Молодечно - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Молодечно 05:11
2 Фестивальный 05:16 1 м 05:17 5 м
3 Селивоновка 05:20 1 м 05:21 9 м
4 Криница 05:23 1 м 05:24 12 м
5 Татарщизна 05:26 1 м 05:27 15 м
6 Мясота 05:30 1 м 05:31 19 м
7 Уша 05:34 1 м 05:35 23 м
8 Лоси 05:39 1 м 05:40 28 м
9 Бояры 05:43 2 м 05:45 32 м
10 Олехновичи 05:49 1 м 05:50 38 м
11 Романы 05:53 1 м 05:54 42 м
12 Дубравы 05:57 1 м 05:58 46 м
13 Пралески 06:00 1 м 06:01 49 м
14 Вязынка 06:03 1 м 06:04 52 м
15 Радошковичи 06:08 1 м 06:09 57 м
16 Анусино 06:12 1 м 06:13 1 ч 1 м
17 Хмелевка 06:16 1 м 06:17 1 ч 5 м
18 Беларусь 06:19 2 м 06:21 1 ч 8 м
19 Зеленое 06:24 1 м 06:25 1 ч 13 м
20 Крыжовка 06:28 1 м 06:29 1 ч 17 м
21 Ратомка 06:32 1 м 06:33 1 ч 21 м
22 Минское Море 06:36 1 м 06:37 1 ч 25 м
23 Ждановичи 06:40 1 м 06:41 1 ч 29 м
24 Лебяжий 06:43 1 м 06:44 1 ч 32 м
25 Масюковщина 06:47 1 м 06:48 1 ч 36 м
26 Минск-Северный 06:52 1 м 06:53 1 ч 41 м
27 Минск-Пасс. 06:58 1 ч 47 м