график рейса

6106 Молодечно - Минск

(график указан от начальной станции Молодечно)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6106 Молодечно - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6106 по маршруту Молодечно Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Молодечно в 05:33 и приезжает на конечную станцию в 07:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Молодечно и Минск-Пасс. составляет 0 д 1 ч 50 м. Электропоезд 6106 Молодечно Минск останавливается  на станциях Татарщизна(05:48), Бояры(06:05), Пралески(06:23), Хмелевка(06:40), Ратомка(06:57), Масюковщина(07:12) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Молодечно - Мясота(время в пути 0 ч 19 м), Молодечно - Романы(0 ч 43 м), Молодечно - Анусино(1 ч 3 м), Молодечно - Ратомка(1 ч 24 м), Молодечно - Минск(1 ч 44 м), Мясота - Минск(1 ч 30 м), Романы - Минск(1 ч 6 м), Анусино - Минск(0 ч 46 м), Ратомка - Минск(0 ч 25 м), Минск - Минск(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6106 Молодечно - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Молодечно 05:33
2 Фестивальный 05:38 1 м 05:39 5 м
3 Селивоновка 05:42 1 м 05:43 9 м
4 Криница 05:45 1 м 05:46 12 м
5 Татарщизна 05:48 1 м 05:49 15 м
6 Мясота 05:52 1 м 05:53 19 м
7 Уша 05:56 1 м 05:57 23 м
8 Лоси 06:01 1 м 06:02 28 м
9 Бояры 06:05 2 м 06:07 32 м
10 Олехновичи 06:11 1 м 06:12 38 м
11 Романы 06:16 1 м 06:17 43 м
12 Дубравы 06:20 1 м 06:21 47 м
13 Пралески 06:23 1 м 06:24 50 м
14 Вязынка 06:27 1 м 06:28 54 м
15 Радошковичи 06:32 1 м 06:33 59 м
16 Анусино 06:36 1 м 06:37 1 ч 3 м
17 Хмелевка 06:40 1 м 06:41 1 ч 7 м
18 Беларусь 06:44 2 м 06:46 1 ч 11 м
19 Зеленое 06:49 1 м 06:50 1 ч 16 м
20 Крыжовка 06:53 1 м 06:54 1 ч 20 м
21 Ратомка 06:57 1 м 06:58 1 ч 24 м
22 Минское Море 07:01 1 м 07:02 1 ч 28 м
23 Ждановичи 07:05 1 м 07:06 1 ч 32 м
24 Лебяжий 07:08 1 м 07:09 1 ч 35 м
25 Масюковщина 07:12 1 м 07:13 1 ч 39 м
26 Минск-Северный 07:17 1 м 07:18 1 ч 44 м
27 Минск-Пасс. 07:23 1 ч 50 м