• Маршрут
  • Станция

Электричка 6106 Молодечно - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 6106 по маршруту Молодечно Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Молодечно в 05:34 и приезжает на конечную станцию в 07:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Молодечно и Минск-Пасс. составляет 0 д 1 ч 48 м. Электропоезд 6106 Молодечно Минск останавливается  на станциях Татарщизна(05:49), Бояры(06:06), Пралески(06:24), Хмелевка(06:39), Ратомка(06:56), Масюковщина(07:11) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Молодечно - Мясота(время в пути 0 ч 19 м), Молодечно - Романы(0 ч 43 м), Молодечно - Анусино(1 ч 1 м), Молодечно - Ратомка(1 ч 22 м), Молодечно - Минск(1 ч 42 м), Мясота - Минск(1 ч 28 м), Романы - Минск(1 ч 4 м), Анусино - Минск(0 ч 46 м), Ратомка - Минск(0 ч 25 м), Минск - Минск(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Молодечно
05:34
2 Фестивальный
05:39
1 м
05:40
5 м
3 Селивоновка
05:43
1 м
05:44
9 м
4 Криница
05:46
1 м
05:47
12 м
5 Татарщизна
05:49
1 м
05:50
15 м
6 Мясота
05:53
1 м
05:54
19 м
7 Уша
05:57
1 м
05:58
23 м
8 Лоси
06:02
1 м
06:03
28 м
9 Бояры
06:06
2 м
06:08
32 м
10 Олехновичи
06:12
1 м
06:13
38 м
11 Романы
06:17
1 м
06:18
43 м
12 Дубравы
06:21
1 м
06:22
47 м
13 Пралески
06:24
1 м
06:25
50 м
14 Вязынка
06:28
1 м
06:29
54 м
15 Радошковичи
06:32
1 м
06:33
58 м
16 Анусино
06:35
1 м
06:36
1 ч 1 м
17 Хмелевка
06:39
1 м
06:40
1 ч 5 м
18 Беларусь
06:43
2 м
06:45
1 ч 9 м
19 Зеленое
06:48
1 м
06:49
1 ч 14 м
20 Крыжовка
06:52
1 м
06:53
1 ч 18 м
21 Ратомка
06:56
1 м
06:57
1 ч 22 м
22 Минское Море
07:00
1 м
07:01
1 ч 26 м
23 Ждановичи
07:04
1 м
07:05
1 ч 30 м
24 Лебяжий
07:07
1 м
07:08
1 ч 33 м
25 Масюковщина
07:11
1 м
07:12
1 ч 37 м
26 Минск-Северный
07:16
1 м
07:17
1 ч 42 м
27 Минск-Пасс.
07:22
1 ч 48 м
Расписание электрички 6106 Молодечно - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30