• Маршрут
  • Станция

Электричка 6106 Молодечно - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 6106 по маршруту Молодечно Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Молодечно в 05:32 и приезжает на конечную станцию в 07:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Молодечно и Минск-Пасс. составляет 0 д 1 ч 47 м. Электропоезд 6106 Молодечно Минск останавливается  на станциях Татарщизна(05:47), Бояры(06:04), Пралески(06:22), Хмелевка(06:37), Ратомка(06:54), Масюковщина(07:09) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Молодечно - Мясота(время в пути 0 ч 19 м), Молодечно - Романы(0 ч 43 м), Молодечно - Анусино(1 ч 1 м), Молодечно - Ратомка(1 ч 22 м), Молодечно - Минск(1 ч 41 м), Мясота - Минск(1 ч 27 м), Романы - Минск(1 ч 3 м), Анусино - Минск(0 ч 45 м), Ратомка - Минск(0 ч 24 м), Минск - Минск(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Молодечно
05:32
2 Фестивальный
05:37
1 м
05:38
5 м
3 Селивоновка
05:41
1 м
05:42
9 м
4 Криница
05:44
1 м
05:45
12 м
5 Татарщизна
05:47
1 м
05:48
15 м
6 Мясота
05:51
1 м
05:52
19 м
7 Уша
05:55
1 м
05:56
23 м
8 Лоси
06:00
1 м
06:01
28 м
9 Бояры
06:04
2 м
06:06
32 м
10 Олехновичи
06:10
1 м
06:11
38 м
11 Романы
06:15
1 м
06:16
43 м
12 Дубравы
06:19
1 м
06:20
47 м
13 Пралески
06:22
1 м
06:23
50 м
14 Вязынка
06:26
1 м
06:27
54 м
15 Радошковичи
06:30
1 м
06:31
58 м
16 Анусино
06:33
1 м
06:34
1 ч 1 м
17 Хмелевка
06:37
1 м
06:38
1 ч 5 м
18 Беларусь
06:41
2 м
06:43
1 ч 9 м
19 Зеленое
06:46
1 м
06:47
1 ч 14 м
20 Крыжовка
06:50
1 м
06:51
1 ч 18 м
21 Ратомка
06:54
1 м
06:55
1 ч 22 м
22 Минское Море
06:58
1 м
06:59
1 ч 26 м
23 Ждановичи
07:02
1 м
07:03
1 ч 30 м
24 Лебяжий
07:05
1 м
07:06
1 ч 33 м
25 Масюковщина
07:09
1 м
07:10
1 ч 37 м
26 Минск-Северный
07:13
1 м
07:14
1 ч 41 м
27 Минск-Пасс.
07:19
1 ч 47 м
Расписание электрички 6106 Молодечно - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31