график рейса

6106 Молодечно - Минск

(график указан от начальной станции Молодечно)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6106 Молодечно - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6106 по маршруту Молодечно Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Молодечно в 05:34 и приезжает на конечную станцию в 07:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Молодечно и Минск-Пасс. составляет 0 д 1 ч 48 м. Электропоезд 6106 Молодечно Минск останавливается  на станциях Татарщизна(05:49), Бояры(06:06), Пралески(06:24), Хмелевка(06:39), Ратомка(06:56), Масюковщина(07:11) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Молодечно - Мясота(время в пути 0 ч 19 м), Молодечно - Романы(0 ч 43 м), Молодечно - Анусино(1 ч 1 м), Молодечно - Ратомка(1 ч 22 м), Молодечно - Минск(1 ч 42 м), Мясота - Минск(1 ч 28 м), Романы - Минск(1 ч 4 м), Анусино - Минск(0 ч 46 м), Ратомка - Минск(0 ч 25 м), Минск - Минск(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6106 Молодечно - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Молодечно 05:34
2 Фестивальный 05:39 1 м 05:40 5 м
3 Селивоновка 05:43 1 м 05:44 9 м
4 Криница 05:46 1 м 05:47 12 м
5 Татарщизна 05:49 1 м 05:50 15 м
6 Мясота 05:53 1 м 05:54 19 м
7 Уша 05:57 1 м 05:58 23 м
8 Лоси 06:02 1 м 06:03 28 м
9 Бояры 06:06 2 м 06:08 32 м
10 Олехновичи 06:12 1 м 06:13 38 м
11 Романы 06:17 1 м 06:18 43 м
12 Дубравы 06:21 1 м 06:22 47 м
13 Пралески 06:24 1 м 06:25 50 м
14 Вязынка 06:28 1 м 06:29 54 м
15 Радошковичи 06:32 1 м 06:33 58 м
16 Анусино 06:35 1 м 06:36 1 ч 1 м
17 Хмелевка 06:39 1 м 06:40 1 ч 5 м
18 Беларусь 06:43 2 м 06:45 1 ч 9 м
19 Зеленое 06:48 1 м 06:49 1 ч 14 м
20 Крыжовка 06:52 1 м 06:53 1 ч 18 м
21 Ратомка 06:56 1 м 06:57 1 ч 22 м
22 Минское Море 07:00 1 м 07:01 1 ч 26 м
23 Ждановичи 07:04 1 м 07:05 1 ч 30 м
24 Лебяжий 07:07 1 м 07:08 1 ч 33 м
25 Масюковщина 07:11 1 м 07:12 1 ч 37 м
26 Минск-Северный 07:16 1 м 07:17 1 ч 42 м
27 Минск-Пасс. 07:22 1 ч 48 м