• Маршрут
  • Станция

Электричка 6108 Молодечно - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 6108 по маршруту Молодечно Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Молодечно в 05:42 и приезжает на конечную станцию в 07:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Молодечно и Минск-Пасс. составляет 0 д 1 ч 47 м. Электропоезд 6108 Молодечно Минск останавливается  на станциях Татарщизна(05:57), Бояры(06:14), Пралески(06:31), Хмелевка(06:46), Ратомка(07:03), Масюковщина(07:18) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Молодечно - Мясота(время в пути 0 ч 19 м), Молодечно - Романы(0 ч 42 м), Молодечно - Анусино(1 ч 0 м), Молодечно - Ратомка(1 ч 21 м), Молодечно - Минск(1 ч 41 м), Мясота - Минск(1 ч 27 м), Романы - Минск(1 ч 4 м), Анусино - Минск(0 ч 46 м), Ратомка - Минск(0 ч 25 м), Минск - Минск(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Молодечно
05:42
2 Фестивальный
05:47
1 м
05:48
5 м
3 Селивоновка
05:51
1 м
05:52
9 м
4 Криница
05:54
1 м
05:55
12 м
5 Татарщизна
05:57
1 м
05:58
15 м
6 Мясота
06:01
1 м
06:02
19 м
7 Уша
06:05
1 м
06:06
23 м
8 Лоси
06:10
1 м
06:11
28 м
9 Бояры
06:14
2 м
06:16
32 м
10 Олехновичи
06:20
1 м
06:21
38 м
11 Романы
06:24
1 м
06:25
42 м
12 Дубравы
06:28
1 м
06:29
46 м
13 Пралески
06:31
1 м
06:32
49 м
14 Вязынка
06:35
1 м
06:36
53 м
15 Радошковичи
06:39
1 м
06:40
57 м
16 Анусино
06:42
1 м
06:43
1 ч
17 Хмелевка
06:46
1 м
06:47
1 ч 4 м
18 Беларусь
06:50
2 м
06:52
1 ч 8 м
19 Зеленое
06:55
1 м
06:56
1 ч 13 м
20 Крыжовка
06:59
1 м
07:00
1 ч 17 м
21 Ратомка
07:03
1 м
07:04
1 ч 21 м
22 Минское Море
07:07
1 м
07:08
1 ч 25 м
23 Ждановичи
07:11
1 м
07:12
1 ч 29 м
24 Лебяжий
07:14
1 м
07:15
1 ч 32 м
25 Масюковщина
07:18
1 м
07:19
1 ч 36 м
26 Минск-Северный
07:23
1 м
07:24
1 ч 41 м
27 Минск-Пасс.
07:29
1 ч 47 м
Расписание электрички 6108 Молодечно - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31