график рейса

6108 Молодечно - Минск

(график указан от начальной станции Молодечно)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6108 Молодечно - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6108 по маршруту Молодечно Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Молодечно в 05:45 и приезжает на конечную станцию в 07:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Молодечно и Минск-Пасс. составляет 0 д 1 ч 49 м. Электропоезд 6108 Молодечно Минск останавливается  на станциях Татарщизна(06:00), Бояры(06:17), Пралески(06:34), Хмелевка(06:51), Ратомка(07:08), Масюковщина(07:23) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Молодечно - Мясота(время в пути 0 ч 19 м), Молодечно - Романы(0 ч 42 м), Молодечно - Анусино(1 ч 2 м), Молодечно - Ратомка(1 ч 23 м), Молодечно - Минск(1 ч 43 м), Мясота - Минск(1 ч 29 м), Романы - Минск(1 ч 6 м), Анусино - Минск(0 ч 46 м), Ратомка - Минск(0 ч 25 м), Минск - Минск(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6108 Молодечно - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Молодечно 05:45
2 Фестивальный 05:50 1 м 05:51 5 м
3 Селивоновка 05:54 1 м 05:55 9 м
4 Криница 05:57 1 м 05:58 12 м
5 Татарщизна 06:00 1 м 06:01 15 м
6 Мясота 06:04 1 м 06:05 19 м
7 Уша 06:08 1 м 06:09 23 м
8 Лоси 06:13 1 м 06:14 28 м
9 Бояры 06:17 1 м 06:18 32 м
10 Олехновичи 06:23 1 м 06:24 38 м
11 Романы 06:27 1 м 06:28 42 м
12 Дубравы 06:31 1 м 06:32 46 м
13 Пралески 06:34 1 м 06:35 49 м
14 Вязынка 06:38 1 м 06:39 53 м
15 Радошковичи 06:43 1 м 06:44 58 м
16 Анусино 06:47 1 м 06:48 1 ч 2 м
17 Хмелевка 06:51 1 м 06:52 1 ч 6 м
18 Беларусь 06:55 1 м 06:56 1 ч 10 м
19 Зеленое 07:00 1 м 07:01 1 ч 15 м
20 Крыжовка 07:04 1 м 07:05 1 ч 19 м
21 Ратомка 07:08 1 м 07:09 1 ч 23 м
22 Минское Море 07:12 1 м 07:13 1 ч 27 м
23 Ждановичи 07:16 1 м 07:17 1 ч 31 м
24 Лебяжий 07:19 1 м 07:20 1 ч 34 м
25 Масюковщина 07:23 1 м 07:24 1 ч 38 м
26 Минск-Северный 07:28 1 м 07:29 1 ч 43 м
27 Минск-Пасс. 07:34 1 ч 49 м