• Маршрут
  • Станция

Электричка 6110 Молодечно - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 6110 по маршруту Молодечно Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Молодечно в 06:46 и приезжает на конечную станцию в 08:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Молодечно и Минск-Пасс. составляет 0 д 1 ч 47 м. Электропоезд 6110 Молодечно Минск останавливается  на станциях Татарщизна(07:01), Бояры(07:18), Пралески(07:35), Хмелевка(07:50), Ратомка(08:07), Масюковщина(08:22) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Молодечно - Мясота(время в пути 0 ч 19 м), Молодечно - Романы(0 ч 42 м), Молодечно - Анусино(1 ч 0 м), Молодечно - Ратомка(1 ч 21 м), Молодечно - Минск(1 ч 41 м), Мясота - Минск(1 ч 27 м), Романы - Минск(1 ч 4 м), Анусино - Минск(0 ч 46 м), Ратомка - Минск(0 ч 25 м), Минск - Минск(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Молодечно
06:46
2 Фестивальный
06:51
1 м
06:52
5 м
3 Селивоновка
06:55
1 м
06:56
9 м
4 Криница
06:58
1 м
06:59
12 м
5 Татарщизна
07:01
1 м
07:02
15 м
6 Мясота
07:05
1 м
07:06
19 м
7 Уша
07:09
1 м
07:10
23 м
8 Лоси
07:14
1 м
07:15
28 м
9 Бояры
07:18
2 м
07:20
32 м
10 Олехновичи
07:24
1 м
07:25
38 м
11 Романы
07:28
1 м
07:29
42 м
12 Дубравы
07:32
1 м
07:33
46 м
13 Пралески
07:35
1 м
07:36
49 м
14 Вязынка
07:39
1 м
07:40
53 м
15 Радошковичи
07:43
1 м
07:44
57 м
16 Анусино
07:46
1 м
07:47
1 ч
17 Хмелевка
07:50
1 м
07:51
1 ч 4 м
18 Беларусь
07:54
2 м
07:56
1 ч 8 м
19 Зеленое
07:59
1 м
08:00
1 ч 13 м
20 Крыжовка
08:03
1 м
08:04
1 ч 17 м
21 Ратомка
08:07
1 м
08:08
1 ч 21 м
22 Минское Море
08:11
1 м
08:12
1 ч 25 м
23 Ждановичи
08:15
1 м
08:16
1 ч 29 м
24 Лебяжий
08:18
1 м
08:19
1 ч 32 м
25 Масюковщина
08:22
1 м
08:23
1 ч 36 м
26 Минск-Северный
08:27
1 м
08:28
1 ч 41 м
27 Минск-Пасс.
08:33
1 ч 47 м
Расписание электрички 6110 Молодечно - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30