• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6110 Молодечно - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 6110 по маршруту Молодечно Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Молодечно в 06:47 и приезжает на конечную станцию в 08:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Молодечно и Минск-Пасс. составляет 0 д 1 ч 57 м. Электропоезд 6110 Молодечно Минск останавливается  на станциях Татарщизна(07:02), Бояры(07:19), Пралески(07:36), Хмелевка(08:00), Ратомка(08:18), Масюковщина(08:33) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Молодечно - Мясота(время в пути 0 ч 19 м), Молодечно - Романы(0 ч 42 м), Молодечно - Анусино(1 ч 9 м), Молодечно - Ратомка(1 ч 31 м), Молодечно - Минск(1 ч 51 м), Мясота - Минск(1 ч 37 м), Романы - Минск(1 ч 14 м), Анусино - Минск(0 ч 47 м), Ратомка - Минск(0 ч 25 м), Минск - Минск(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Молодечно
06:47
2 Фестивальный
06:52
1 м
06:53
5 м
3 Селивоновка
06:56
1 м
06:57
9 м
4 Криница
06:59
1 м
07:00
12 м
5 Татарщизна
07:02
1 м
07:03
15 м
6 Мясота
07:06
1 м
07:07
19 м
7 Уша
07:10
1 м
07:11
23 м
8 Лоси
07:15
1 м
07:16
28 м
9 Бояры
07:19
2 м
07:21
32 м
10 Олехновичи
07:25
1 м
07:26
38 м
11 Романы
07:29
1 м
07:30
42 м
12 Дубравы
07:33
1 м
07:34
46 м
13 Пралески
07:36
1 м
07:37
49 м
14 Вязынка
07:40
1 м
07:41
53 м
15 Радошковичи
07:45
8 м
07:53
58 м
16 Анусино
07:56
1 м
07:57
1 ч 9 м
17 Хмелевка
08:00
1 м
08:01
1 ч 13 м
18 Беларусь
08:04
2 м
08:06
1 ч 17 м
19 Зеленое
08:09
1 м
08:10
1 ч 22 м
20 Крыжовка
08:14
1 м
08:15
1 ч 27 м
21 Ратомка
08:18
1 м
08:19
1 ч 31 м
22 Минское Море
08:22
1 м
08:23
1 ч 35 м
23 Ждановичи
08:26
1 м
08:27
1 ч 39 м
24 Лебяжий
08:29
1 м
08:30
1 ч 42 м
25 Масюковщина
08:33
1 м
08:34
1 ч 46 м
26 Минск-Северный
08:38
1 м
08:39
1 ч 51 м
27 Минск-Пасс.
08:44
1 ч 57 м
Расписание электрички 6110 Молодечно - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31