график рейса

6110 Молодечно - Минск

(график указан от начальной станции Молодечно)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6110 Молодечно - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6110 по маршруту Молодечно Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Молодечно в 06:48 и приезжает на конечную станцию в 08:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Молодечно и Минск-Пасс. составляет 0 д 1 ч 57 м. Электропоезд 6110 Молодечно Минск останавливается  на станциях Татарщизна(07:03), Бояры(07:20), Пралески(07:37), Хмелевка(08:01), Ратомка(08:19), Масюковщина(08:34) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Молодечно - Мясота(время в пути 0 ч 19 м), Молодечно - Романы(0 ч 42 м), Молодечно - Анусино(1 ч 9 м), Молодечно - Ратомка(1 ч 31 м), Молодечно - Минск(1 ч 51 м), Мясота - Минск(1 ч 37 м), Романы - Минск(1 ч 14 м), Анусино - Минск(0 ч 47 м), Ратомка - Минск(0 ч 25 м), Минск - Минск(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6110 Молодечно - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Молодечно 06:48
2 Фестивальный 06:53 1 м 06:54 5 м
3 Селивоновка 06:57 1 м 06:58 9 м
4 Криница 07:00 1 м 07:01 12 м
5 Татарщизна 07:03 1 м 07:04 15 м
6 Мясота 07:07 1 м 07:08 19 м
7 Уша 07:11 1 м 07:12 23 м
8 Лоси 07:16 1 м 07:17 28 м
9 Бояры 07:20 2 м 07:22 32 м
10 Олехновичи 07:26 1 м 07:27 38 м
11 Романы 07:30 1 м 07:31 42 м
12 Дубравы 07:34 1 м 07:35 46 м
13 Пралески 07:37 1 м 07:38 49 м
14 Вязынка 07:41 1 м 07:42 53 м
15 Радошковичи 07:46 8 м 07:54 58 м
16 Анусино 07:57 1 м 07:58 1 ч 9 м
17 Хмелевка 08:01 1 м 08:02 1 ч 13 м
18 Беларусь 08:05 2 м 08:07 1 ч 17 м
19 Зеленое 08:10 1 м 08:11 1 ч 22 м
20 Крыжовка 08:15 1 м 08:16 1 ч 27 м
21 Ратомка 08:19 1 м 08:20 1 ч 31 м
22 Минское Море 08:23 1 м 08:24 1 ч 35 м
23 Ждановичи 08:27 1 м 08:28 1 ч 39 м
24 Лебяжий 08:30 1 м 08:31 1 ч 42 м
25 Масюковщина 08:34 1 м 08:35 1 ч 46 м
26 Минск-Северный 08:39 1 м 08:40 1 ч 51 м
27 Минск-Пасс. 08:45 1 ч 57 м