• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6110 Молодечно - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 6110 по маршруту Молодечно Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Молодечно в 06:45 и приезжает на конечную станцию в 08:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Молодечно и Минск-Пасс. составляет 0 д 1 ч 56 м. Электропоезд 6110 Молодечно Минск останавливается  на станциях Татарщизна(07:00), Бояры(07:17), Пралески(07:34), Хмелевка(07:58), Ратомка(08:15), Масюковщина(08:30) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Молодечно - Мясота(время в пути 0 ч 19 м), Молодечно - Романы(0 ч 42 м), Молодечно - Анусино(1 ч 9 м), Молодечно - Ратомка(1 ч 30 м), Молодечно - Минск(1 ч 50 м), Мясота - Минск(1 ч 36 м), Романы - Минск(1 ч 13 м), Анусино - Минск(0 ч 46 м), Ратомка - Минск(0 ч 25 м), Минск - Минск(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Молодечно
06:45
2 Фестивальный
06:50
1 м
06:51
5 м
3 Селивоновка
06:54
1 м
06:55
9 м
4 Криница
06:57
1 м
06:58
12 м
5 Татарщизна
07:00
1 м
07:01
15 м
6 Мясота
07:04
1 м
07:05
19 м
7 Уша
07:08
1 м
07:09
23 м
8 Лоси
07:13
1 м
07:14
28 м
9 Бояры
07:17
2 м
07:19
32 м
10 Олехновичи
07:23
1 м
07:24
38 м
11 Романы
07:27
1 м
07:28
42 м
12 Дубравы
07:31
1 м
07:32
46 м
13 Пралески
07:34
1 м
07:35
49 м
14 Вязынка
07:38
1 м
07:39
53 м
15 Радошковичи
07:43
8 м
07:51
58 м
16 Анусино
07:54
1 м
07:55
1 ч 9 м
17 Хмелевка
07:58
1 м
07:59
1 ч 13 м
18 Беларусь
08:02
2 м
08:04
1 ч 17 м
19 Зеленое
08:07
1 м
08:08
1 ч 22 м
20 Крыжовка
08:11
1 м
08:12
1 ч 26 м
21 Ратомка
08:15
1 м
08:16
1 ч 30 м
22 Минское Море
08:19
1 м
08:20
1 ч 34 м
23 Ждановичи
08:23
1 м
08:24
1 ч 38 м
24 Лебяжий
08:26
1 м
08:27
1 ч 41 м
25 Масюковщина
08:30
1 м
08:31
1 ч 45 м
26 Минск-Северный
08:35
1 м
08:36
1 ч 50 м
27 Минск-Пасс.
08:41
1 ч 56 м
Расписание электрички 6110 Молодечно - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31