график рейса

6110 Молодечно - Минск

(график указан от начальной станции Молодечно)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6110 Молодечно - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6110 по маршруту Молодечно Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Молодечно в 06:47 и приезжает на конечную станцию в 08:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Молодечно и Минск-Пасс. составляет 0 д 1 ч 57 м. Электропоезд 6110 Молодечно Минск останавливается  на станциях Татарщизна(07:02), Бояры(07:19), Пралески(07:36), Хмелевка(08:00), Ратомка(08:18), Масюковщина(08:33) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Молодечно - Мясота(время в пути 0 ч 19 м), Молодечно - Романы(0 ч 42 м), Молодечно - Анусино(1 ч 9 м), Молодечно - Ратомка(1 ч 31 м), Молодечно - Минск(1 ч 51 м), Мясота - Минск(1 ч 37 м), Романы - Минск(1 ч 14 м), Анусино - Минск(0 ч 47 м), Ратомка - Минск(0 ч 25 м), Минск - Минск(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6110 Молодечно - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Молодечно 06:47
2 Фестивальный 06:52 1 м 06:53 5 м
3 Селивоновка 06:56 1 м 06:57 9 м
4 Криница 06:59 1 м 07:00 12 м
5 Татарщизна 07:02 1 м 07:03 15 м
6 Мясота 07:06 1 м 07:07 19 м
7 Уша 07:10 1 м 07:11 23 м
8 Лоси 07:15 1 м 07:16 28 м
9 Бояры 07:19 2 м 07:21 32 м
10 Олехновичи 07:25 1 м 07:26 38 м
11 Романы 07:29 1 м 07:30 42 м
12 Дубравы 07:33 1 м 07:34 46 м
13 Пралески 07:36 1 м 07:37 49 м
14 Вязынка 07:40 1 м 07:41 53 м
15 Радошковичи 07:45 8 м 07:53 58 м
16 Анусино 07:56 1 м 07:57 1 ч 9 м
17 Хмелевка 08:00 1 м 08:01 1 ч 13 м
18 Беларусь 08:04 2 м 08:06 1 ч 17 м
19 Зеленое 08:09 1 м 08:10 1 ч 22 м
20 Крыжовка 08:14 1 м 08:15 1 ч 27 м
21 Ратомка 08:18 1 м 08:19 1 ч 31 м
22 Минское Море 08:22 1 м 08:23 1 ч 35 м
23 Ждановичи 08:26 1 м 08:27 1 ч 39 м
24 Лебяжий 08:29 1 м 08:30 1 ч 42 м
25 Масюковщина 08:33 1 м 08:34 1 ч 46 м
26 Минск-Северный 08:38 1 м 08:39 1 ч 51 м
27 Минск-Пасс. 08:44 1 ч 57 м