график рейса

6112 Молодечно - Минск

(график указан от начальной станции Молодечно)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6112 Молодечно - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6112 по маршруту Молодечно Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Молодечно в 07:34 и приезжает на конечную станцию в 09:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Молодечно и Минск-Пасс. составляет 0 д 1 ч 56 м. Электропоезд 6112 Молодечно Минск останавливается  на станциях Татарщизна(07:49), Бояры(08:06), Пралески(08:23), Хмелевка(08:40), Ратомка(09:04), Масюковщина(09:19) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Молодечно - Мясота(время в пути 0 ч 19 м), Молодечно - Романы(0 ч 42 м), Молодечно - Анусино(1 ч 2 м), Молодечно - Ратомка(1 ч 30 м), Молодечно - Минск(1 ч 50 м), Мясота - Минск(1 ч 36 м), Романы - Минск(1 ч 13 м), Анусино - Минск(0 ч 53 м), Ратомка - Минск(0 ч 25 м), Минск - Минск(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6112 Молодечно - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Молодечно 07:34
2 Фестивальный 07:39 1 м 07:40 5 м
3 Селивоновка 07:43 1 м 07:44 9 м
4 Криница 07:46 1 м 07:47 12 м
5 Татарщизна 07:49 1 м 07:50 15 м
6 Мясота 07:53 1 м 07:54 19 м
7 Уша 07:57 1 м 07:58 23 м
8 Лоси 08:02 1 м 08:03 28 м
9 Бояры 08:06 2 м 08:08 32 м
10 Олехновичи 08:12 1 м 08:13 38 м
11 Романы 08:16 1 м 08:17 42 м
12 Дубравы 08:20 1 м 08:21 46 м
13 Пралески 08:23 1 м 08:24 49 м
14 Вязынка 08:27 1 м 08:28 53 м
15 Радошковичи 08:32 1 м 08:33 58 м
16 Анусино 08:36 1 м 08:37 1 ч 2 м
17 Хмелевка 08:40 1 м 08:41 1 ч 6 м
18 Беларусь 08:51 2 м 08:53 1 ч 17 м
19 Зеленое 08:56 1 м 08:57 1 ч 22 м
20 Крыжовка 09:00 1 м 09:01 1 ч 26 м
21 Ратомка 09:04 1 м 09:05 1 ч 30 м
22 Минское Море 09:08 1 м 09:09 1 ч 34 м
23 Ждановичи 09:12 1 м 09:13 1 ч 38 м
24 Лебяжий 09:15 1 м 09:16 1 ч 41 м
25 Масюковщина 09:19 1 м 09:20 1 ч 45 м
26 Минск-Северный 09:24 1 м 09:25 1 ч 50 м
27 Минск-Пасс. 09:30 1 ч 56 м