• Маршрут
  • Станция

Электричка 6112 Молодечно - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 6112 по маршруту Молодечно Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Молодечно в 07:36 и приезжает на конечную станцию в 09:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Молодечно и Минск-Пасс. составляет 0 д 1 ч 48 м. Электропоезд 6112 Молодечно Минск останавливается  на станциях Татарщизна(07:51), Бояры(08:08), Пралески(08:25), Хмелевка(08:40), Ратомка(08:58), Масюковщина(09:13) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Молодечно - Мясота(время в пути 0 ч 19 м), Молодечно - Романы(0 ч 42 м), Молодечно - Анусино(1 ч 0 м), Молодечно - Ратомка(1 ч 22 м), Молодечно - Минск(1 ч 42 м), Мясота - Минск(1 ч 28 м), Романы - Минск(1 ч 5 м), Анусино - Минск(0 ч 47 м), Ратомка - Минск(0 ч 25 м), Минск - Минск(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Молодечно
07:36
2 Фестивальный
07:41
1 м
07:42
5 м
3 Селивоновка
07:45
1 м
07:46
9 м
4 Криница
07:48
1 м
07:49
12 м
5 Татарщизна
07:51
1 м
07:52
15 м
6 Мясота
07:55
1 м
07:56
19 м
7 Уша
07:59
1 м
08:00
23 м
8 Лоси
08:04
1 м
08:05
28 м
9 Бояры
08:08
2 м
08:10
32 м
10 Олехновичи
08:14
1 м
08:15
38 м
11 Романы
08:18
1 м
08:19
42 м
12 Дубравы
08:22
1 м
08:23
46 м
13 Пралески
08:25
1 м
08:26
49 м
14 Вязынка
08:29
1 м
08:30
53 м
15 Радошковичи
08:33
1 м
08:34
57 м
16 Анусино
08:36
1 м
08:37
1 ч
17 Хмелевка
08:40
1 м
08:41
1 ч 4 м
18 Беларусь
08:44
2 м
08:46
1 ч 8 м
19 Зеленое
08:49
1 м
08:50
1 ч 13 м
20 Крыжовка
08:54
1 м
08:55
1 ч 18 м
21 Ратомка
08:58
1 м
08:59
1 ч 22 м
22 Минское Море
09:02
1 м
09:03
1 ч 26 м
23 Ждановичи
09:06
1 м
09:07
1 ч 30 м
24 Лебяжий
09:09
1 м
09:10
1 ч 33 м
25 Масюковщина
09:13
1 м
09:14
1 ч 37 м
26 Минск-Северный
09:18
1 м
09:19
1 ч 42 м
27 Минск-Пасс.
09:24
1 ч 48 м
Расписание электрички 6112 Молодечно - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30