• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6114 Молодечно - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 6114 по маршруту Молодечно Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Молодечно в 09:11 и приезжает на конечную станцию в 11:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Молодечно и Минск-Пасс. составляет 0 д 1 ч 57 м. Электропоезд 6114 Молодечно Минск останавливается  на станциях Татарщизна(09:26), Бояры(09:43), Пралески(10:00), Хмелевка(10:24), Ратомка(10:42), Масюковщина(10:57) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Молодечно - Мясота(время в пути 0 ч 19 м), Молодечно - Романы(0 ч 42 м), Молодечно - Анусино(1 ч 9 м), Молодечно - Ратомка(1 ч 31 м), Молодечно - Минск(1 ч 51 м), Мясота - Минск(1 ч 37 м), Романы - Минск(1 ч 14 м), Анусино - Минск(0 ч 47 м), Ратомка - Минск(0 ч 25 м), Минск - Минск(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Молодечно
09:11
2 Фестивальный
09:16
1 м
09:17
5 м
3 Селивоновка
09:20
1 м
09:21
9 м
4 Криница
09:23
1 м
09:24
12 м
5 Татарщизна
09:26
1 м
09:27
15 м
6 Мясота
09:30
1 м
09:31
19 м
7 Уша
09:34
1 м
09:35
23 м
8 Лоси
09:39
1 м
09:40
28 м
9 Бояры
09:43
2 м
09:45
32 м
10 Олехновичи
09:49
1 м
09:50
38 м
11 Романы
09:53
1 м
09:54
42 м
12 Дубравы
09:57
1 м
09:58
46 м
13 Пралески
10:00
1 м
10:01
49 м
14 Вязынка
10:04
1 м
10:05
53 м
15 Радошковичи
10:09
8 м
10:17
58 м
16 Анусино
10:20
1 м
10:21
1 ч 9 м
17 Хмелевка
10:24
1 м
10:25
1 ч 13 м
18 Беларусь
10:28
2 м
10:30
1 ч 17 м
19 Зеленое
10:33
1 м
10:34
1 ч 22 м
20 Крыжовка
10:38
1 м
10:39
1 ч 27 м
21 Ратомка
10:42
1 м
10:43
1 ч 31 м
22 Минское Море
10:46
1 м
10:47
1 ч 35 м
23 Ждановичи
10:50
1 м
10:51
1 ч 39 м
24 Лебяжий
10:53
1 м
10:54
1 ч 42 м
25 Масюковщина
10:57
1 м
10:58
1 ч 46 м
26 Минск-Северный
11:02
1 м
11:03
1 ч 51 м
27 Минск-Пасс.
11:08
1 ч 57 м
Расписание электрички 6114 Молодечно - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31