график рейса

6114 Молодечно - Минск

(график указан от начальной станции Молодечно)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6114 Молодечно - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6114 по маршруту Молодечно Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Молодечно в 09:12 и приезжает на конечную станцию в 11:14, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Молодечно и Минск-Пасс. составляет 0 д 2 ч 2 м. Электропоезд 6114 Молодечно Минск останавливается  на станциях Татарщизна(09:28), Бояры(09:45), Пралески(10:02), Хмелевка(10:26), Ратомка(10:46), Масюковщина(11:01) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Молодечно - Мясота(время в пути 0 ч 20 м), Молодечно - Романы(0 ч 43 м), Молодечно - Анусино(1 ч 10 м), Молодечно - Ратомка(1 ч 34 м), Молодечно - Минск(1 ч 56 м), Мясота - Минск(1 ч 41 м), Романы - Минск(1 ч 18 м), Анусино - Минск(0 ч 51 м), Ратомка - Минск(0 ч 27 м), Минск - Минск(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6114 Молодечно - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Молодечно 09:12
2 Фестивальный 09:18 1 м 09:19 6 м
3 Селивоновка 09:22 1 м 09:23 10 м
4 Криница 09:25 1 м 09:26 13 м
5 Татарщизна 09:28 1 м 09:29 16 м
6 Мясота 09:32 1 м 09:33 20 м
7 Уша 09:36 1 м 09:37 24 м
8 Лоси 09:41 1 м 09:42 29 м
9 Бояры 09:45 2 м 09:47 33 м
10 Олехновичи 09:51 1 м 09:52 39 м
11 Романы 09:55 1 м 09:56 43 м
12 Дубравы 09:59 1 м 10:00 47 м
13 Пралески 10:02 1 м 10:03 50 м
14 Вязынка 10:06 1 м 10:07 54 м
15 Радошковичи 10:11 8 м 10:19 59 м
16 Анусино 10:22 1 м 10:23 1 ч 10 м
17 Хмелевка 10:26 1 м 10:27 1 ч 14 м
18 Беларусь 10:30 2 м 10:32 1 ч 18 м
19 Зеленое 10:35 1 м 10:36 1 ч 23 м
20 Крыжовка 10:41 1 м 10:42 1 ч 29 м
21 Ратомка 10:46 1 м 10:47 1 ч 34 м
22 Минское Море 10:50 1 м 10:51 1 ч 38 м
23 Ждановичи 10:54 1 м 10:55 1 ч 42 м
24 Лебяжий 10:57 1 м 10:58 1 ч 45 м
25 Масюковщина 11:01 1 м 11:02 1 ч 49 м
26 Минск-Северный 11:08 1 м 11:09 1 ч 56 м
27 Минск-Пасс. 11:14 2 ч 2 м