• Маршрут
  • Станция

Электричка 6114 Молодечно - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 6114 по маршруту Молодечно Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Молодечно в 08:59 и приезжает на конечную станцию в 10:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Молодечно и Минск-Пасс. составляет 0 д 1 ч 48 м. Электропоезд 6114 Молодечно Минск останавливается  на станциях Татарщизна(09:14), Бояры(09:31), Пралески(09:48), Хмелевка(10:03), Ратомка(10:21), Масюковщина(10:36) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Молодечно - Мясота(время в пути 0 ч 19 м), Молодечно - Романы(0 ч 42 м), Молодечно - Анусино(1 ч 0 м), Молодечно - Ратомка(1 ч 22 м), Молодечно - Минск(1 ч 42 м), Мясота - Минск(1 ч 28 м), Романы - Минск(1 ч 5 м), Анусино - Минск(0 ч 47 м), Ратомка - Минск(0 ч 25 м), Минск - Минск(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Молодечно
08:59
2 Фестивальный
09:04
1 м
09:05
5 м
3 Селивоновка
09:08
1 м
09:09
9 м
4 Криница
09:11
1 м
09:12
12 м
5 Татарщизна
09:14
1 м
09:15
15 м
6 Мясота
09:18
1 м
09:19
19 м
7 Уша
09:22
1 м
09:23
23 м
8 Лоси
09:27
1 м
09:28
28 м
9 Бояры
09:31
2 м
09:33
32 м
10 Олехновичи
09:37
1 м
09:38
38 м
11 Романы
09:41
1 м
09:42
42 м
12 Дубравы
09:45
1 м
09:46
46 м
13 Пралески
09:48
1 м
09:49
49 м
14 Вязынка
09:52
1 м
09:53
53 м
15 Радошковичи
09:56
1 м
09:57
57 м
16 Анусино
09:59
1 м
10:00
1 ч
17 Хмелевка
10:03
1 м
10:04
1 ч 4 м
18 Беларусь
10:07
2 м
10:09
1 ч 8 м
19 Зеленое
10:12
1 м
10:13
1 ч 13 м
20 Крыжовка
10:17
1 м
10:18
1 ч 18 м
21 Ратомка
10:21
1 м
10:22
1 ч 22 м
22 Минское Море
10:25
1 м
10:26
1 ч 26 м
23 Ждановичи
10:29
1 м
10:30
1 ч 30 м
24 Лебяжий
10:32
1 м
10:33
1 ч 33 м
25 Масюковщина
10:36
1 м
10:37
1 ч 37 м
26 Минск-Северный
10:41
1 м
10:42
1 ч 42 м
27 Минск-Пасс.
10:47
1 ч 48 м
Расписание электрички 6114 Молодечно - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31