• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6114 Молодечно - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 6114 по маршруту Молодечно Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Молодечно в 09:01 и приезжает на конечную станцию в 10:51, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Молодечно и Минск-Пасс. составляет 0 д 1 ч 50 м. Электропоезд 6114 Молодечно Минск останавливается  на станциях Татарщизна(09:16), Бояры(09:34), Пралески(09:52), Хмелевка(10:07), Ратомка(10:25), Масюковщина(10:40) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Молодечно - Мясота(время в пути 0 ч 19 м), Молодечно - Романы(0 ч 44 м), Молодечно - Анусино(1 ч 2 м), Молодечно - Ратомка(1 ч 24 м), Молодечно - Минск(1 ч 44 м), Мясота - Минск(1 ч 30 м), Романы - Минск(1 ч 5 м), Анусино - Минск(0 ч 47 м), Ратомка - Минск(0 ч 25 м), Минск - Минск(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Молодечно
09:01
2 Фестивальный
09:06
1 м
09:07
5 м
3 Селивоновка
09:10
1 м
09:11
9 м
4 Криница
09:12
1 м
09:13
11 м
5 Татарщизна
09:16
1 м
09:17
15 м
6 Мясота
09:20
1 м
09:21
19 м
7 Уша
09:25
1 м
09:26
24 м
8 Лоси
09:30
1 м
09:31
29 м
9 Бояры
09:34
2 м
09:36
33 м
10 Олехновичи
09:41
1 м
09:42
40 м
11 Романы
09:45
1 м
09:46
44 м
12 Дубравы
09:49
1 м
09:50
48 м
13 Пралески
09:52
1 м
09:53
51 м
14 Вязынка
09:56
1 м
09:57
55 м
15 Радошковичи
10:00
1 м
10:01
59 м
16 Анусино
10:03
1 м
10:04
1 ч 2 м
17 Хмелевка
10:07
1 м
10:08
1 ч 6 м
18 Беларусь
10:11
2 м
10:13
1 ч 10 м
19 Зеленое
10:16
1 м
10:17
1 ч 15 м
20 Крыжовка
10:21
1 м
10:22
1 ч 20 м
21 Ратомка
10:25
1 м
10:26
1 ч 24 м
22 Минское Море
10:29
1 м
10:30
1 ч 28 м
23 Ждановичи
10:33
1 м
10:34
1 ч 32 м
24 Лебяжий
10:36
1 м
10:37
1 ч 35 м
25 Масюковщина
10:40
1 м
10:41
1 ч 39 м
26 Минск-Северный
10:45
1 м
10:46
1 ч 44 м
27 Минск-Пасс.
10:51
1 ч 50 м
Расписание электрички 6114 Молодечно - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30