график рейса

6114 Молодечно - Минск

(график указан от начальной станции Молодечно)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6114 Молодечно - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6114 по маршруту Молодечно Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Молодечно в 09:11 и приезжает на конечную станцию в 11:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Молодечно и Минск-Пасс. составляет 0 д 1 ч 57 м. Электропоезд 6114 Молодечно Минск останавливается  на станциях Татарщизна(09:26), Бояры(09:43), Пралески(10:00), Хмелевка(10:24), Ратомка(10:42), Масюковщина(10:57) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Молодечно - Мясота(время в пути 0 ч 19 м), Молодечно - Романы(0 ч 42 м), Молодечно - Анусино(1 ч 9 м), Молодечно - Ратомка(1 ч 31 м), Молодечно - Минск(1 ч 51 м), Мясота - Минск(1 ч 37 м), Романы - Минск(1 ч 14 м), Анусино - Минск(0 ч 47 м), Ратомка - Минск(0 ч 25 м), Минск - Минск(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6114 Молодечно - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Молодечно 09:11
2 Фестивальный 09:16 1 м 09:17 5 м
3 Селивоновка 09:20 1 м 09:21 9 м
4 Криница 09:23 1 м 09:24 12 м
5 Татарщизна 09:26 1 м 09:27 15 м
6 Мясота 09:30 1 м 09:31 19 м
7 Уша 09:34 1 м 09:35 23 м
8 Лоси 09:39 1 м 09:40 28 м
9 Бояры 09:43 2 м 09:45 32 м
10 Олехновичи 09:49 1 м 09:50 38 м
11 Романы 09:53 1 м 09:54 42 м
12 Дубравы 09:57 1 м 09:58 46 м
13 Пралески 10:00 1 м 10:01 49 м
14 Вязынка 10:04 1 м 10:05 53 м
15 Радошковичи 10:09 8 м 10:17 58 м
16 Анусино 10:20 1 м 10:21 1 ч 9 м
17 Хмелевка 10:24 1 м 10:25 1 ч 13 м
18 Беларусь 10:28 2 м 10:30 1 ч 17 м
19 Зеленое 10:33 1 м 10:34 1 ч 22 м
20 Крыжовка 10:38 1 м 10:39 1 ч 27 м
21 Ратомка 10:42 1 м 10:43 1 ч 31 м
22 Минское Море 10:46 1 м 10:47 1 ч 35 м
23 Ждановичи 10:50 1 м 10:51 1 ч 39 м
24 Лебяжий 10:53 1 м 10:54 1 ч 42 м
25 Масюковщина 10:57 1 м 10:58 1 ч 46 м
26 Минск-Северный 11:02 1 м 11:03 1 ч 51 м
27 Минск-Пасс. 11:08 1 ч 57 м