(график указан от начальной станции Молодечно)
смотреть весь графикРасскажите о нас друзьям!
Расписание электрички 6116 Молодечно - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Электричка 6116 по маршруту Молодечно Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Молодечно в 08:57 и приезжает на конечную станцию в 10:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Молодечно и Минск-Пасс. составляет 0 д 1 ч 53 м. Электропоезд 6116 Молодечно Минск останавливается на станциях Татарщизна(09:13), Бояры(09:30), Пралески(09:48), Хмелевка(10:04), Ратомка(10:23), Масюковщина(10:38) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Молодечно - Мясота(время в пути 0 ч 20 м), Молодечно - Романы(0 ч 44 м), Молодечно - Анусино(1 ч 3 м), Молодечно - Ратомка(1 ч 26 м), Молодечно - Минск(1 ч 47 м), Мясота - Минск(1 ч 32 м), Романы - Минск(1 ч 8 м), Анусино - Минск(0 ч 49 м), Ратомка - Минск(0 ч 26 м), Минск - Минск(0 ч 5 м) и другие.
№ | Станция |
Прибытие время местное |
Стоянка |
Отправление время местное |
В пути |
---|---|---|---|---|---|
1 | Молодечно | 08:57 | |||
2 | Фестивальный | 09:03 | 1 м | 09:04 | 6 м |
3 | Селивоновка | 09:07 | 1 м | 09:08 | 10 м |
4 | Криница | 09:10 | 1 м | 09:11 | 13 м |
5 | Татарщизна | 09:13 | 1 м | 09:14 | 16 м |
6 | Мясота | 09:17 | 1 м | 09:18 | 20 м |
7 | Уша | 09:21 | 1 м | 09:22 | 24 м |
8 | Лоси | 09:26 | 1 м | 09:27 | 29 м |
9 | Бояры | 09:30 | 1 м | 09:31 | 33 м |
10 | Олехновичи | 09:37 | 1 м | 09:38 | 40 м |
11 | Романы | 09:41 | 1 м | 09:42 | 44 м |
12 | Дубравы | 09:45 | 1 м | 09:46 | 48 м |
13 | Пралески | 09:48 | 1 м | 09:49 | 51 м |
14 | Вязынка | 09:51 | 1 м | 09:52 | 54 м |
15 | Радошковичи | 09:56 | 1 м | 09:57 | 59 м |
16 | Анусино | 10:00 | 1 м | 10:01 | 1 ч 3 м |
17 | Хмелевка | 10:04 | 1 м | 10:05 | 1 ч 7 м |
18 | Беларусь | 10:09 | 1 м | 10:10 | 1 ч 12 м |
19 | Зеленое | 10:13 | 1 м | 10:14 | 1 ч 16 м |
20 | Крыжовка | 10:19 | 1 м | 10:20 | 1 ч 22 м |
21 | Ратомка | 10:23 | 1 м | 10:24 | 1 ч 26 м |
22 | Минское Море | 10:27 | 1 м | 10:28 | 1 ч 30 м |
23 | Ждановичи | 10:31 | 1 м | 10:32 | 1 ч 34 м |
24 | Лебяжий | 10:34 | 1 м | 10:35 | 1 ч 37 м |
25 | Масюковщина | 10:38 | 1 м | 10:39 | 1 ч 41 м |
26 | Минск-Северный | 10:44 | 1 м | 10:45 | 1 ч 47 м |
27 | Минск-Пасс. | 10:50 | 1 ч 53 м |