график рейса

6116 Молодечно - Минск

(график указан от начальной станции Молодечно)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6116 Молодечно - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6116 по маршруту Молодечно Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Молодечно в 08:57 и приезжает на конечную станцию в 10:49, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Молодечно и Минск-Пасс. составляет 0 д 1 ч 52 м. Электропоезд 6116 Молодечно Минск останавливается  на станциях Татарщизна(09:13), Бояры(09:30), Пралески(09:48), Хмелевка(10:04), Ратомка(10:22), Масюковщина(10:37) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Молодечно - Мясота(время в пути 0 ч 20 м), Молодечно - Романы(0 ч 44 м), Молодечно - Анусино(1 ч 3 м), Молодечно - Ратомка(1 ч 25 м), Молодечно - Минск(1 ч 46 м), Мясота - Минск(1 ч 31 м), Романы - Минск(1 ч 7 м), Анусино - Минск(0 ч 48 м), Ратомка - Минск(0 ч 26 м), Минск - Минск(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6116 Молодечно - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Молодечно 08:57
2 Фестивальный 09:03 1 м 09:04 6 м
3 Селивоновка 09:07 1 м 09:08 10 м
4 Криница 09:10 1 м 09:11 13 м
5 Татарщизна 09:13 1 м 09:14 16 м
6 Мясота 09:17 1 м 09:18 20 м
7 Уша 09:21 1 м 09:22 24 м
8 Лоси 09:26 1 м 09:27 29 м
9 Бояры 09:30 1 м 09:31 33 м
10 Олехновичи 09:37 1 м 09:38 40 м
11 Романы 09:41 1 м 09:42 44 м
12 Дубравы 09:45 1 м 09:46 48 м
13 Пралески 09:48 1 м 09:49 51 м
14 Вязынка 09:51 1 м 09:52 54 м
15 Радошковичи 09:56 1 м 09:57 59 м
16 Анусино 10:00 1 м 10:01 1 ч 3 м
17 Хмелевка 10:04 1 м 10:05 1 ч 7 м
18 Беларусь 10:09 1 м 10:10 1 ч 12 м
19 Зеленое 10:13 1 м 10:14 1 ч 16 м
20 Крыжовка 10:18 1 м 10:19 1 ч 21 м
21 Ратомка 10:22 1 м 10:23 1 ч 25 м
22 Минское Море 10:26 1 м 10:27 1 ч 29 м
23 Ждановичи 10:30 1 м 10:31 1 ч 33 м
24 Лебяжий 10:33 1 м 10:34 1 ч 36 м
25 Масюковщина 10:37 1 м 10:38 1 ч 40 м
26 Минск-Северный 10:43 1 м 10:44 1 ч 46 м
27 Минск-Пасс. 10:49 1 ч 52 м