график рейса

6116 Молодечно - Минск

(график указан от начальной станции Молодечно)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6116 Молодечно - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6116 по маршруту Молодечно Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Молодечно в 08:53 и приезжает на конечную станцию в 10:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Молодечно и Минск-Пасс. составляет 0 д 2 ч 0 м. Электропоезд 6116 Молодечно Минск останавливается  на станциях Татарщизна(09:09), Бояры(09:26), Пралески(09:43), Хмелевка(09:59), Ратомка(10:17), Масюковщина(10:42) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Молодечно - Мясота(время в пути 0 ч 20 м), Молодечно - Романы(0 ч 43 м), Молодечно - Анусино(1 ч 2 м), Молодечно - Ратомка(1 ч 24 м), Молодечно - Минск(1 ч 54 м), Мясота - Минск(1 ч 39 м), Романы - Минск(1 ч 16 м), Анусино - Минск(0 ч 57 м), Ратомка - Минск(0 ч 35 м), Минск - Минск(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6116 Молодечно - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Молодечно 08:53
2 Фестивальный 08:59 1 м 09:00 6 м
3 Селивоновка 09:03 1 м 09:04 10 м
4 Криница 09:06 1 м 09:07 13 м
5 Татарщизна 09:09 1 м 09:10 16 м
6 Мясота 09:13 1 м 09:14 20 м
7 Уша 09:17 1 м 09:18 24 м
8 Лоси 09:22 1 м 09:23 29 м
9 Бояры 09:26 1 м 09:27 33 м
10 Олехновичи 09:32 1 м 09:33 39 м
11 Романы 09:36 1 м 09:37 43 м
12 Дубравы 09:40 1 м 09:41 47 м
13 Пралески 09:43 1 м 09:44 50 м
14 Вязынка 09:46 1 м 09:47 53 м
15 Радошковичи 09:51 1 м 09:52 58 м
16 Анусино 09:55 1 м 09:56 1 ч 2 м
17 Хмелевка 09:59 1 м 10:00 1 ч 6 м
18 Беларусь 10:04 1 м 10:05 1 ч 11 м
19 Зеленое 10:08 1 м 10:09 1 ч 15 м
20 Крыжовка 10:13 1 м 10:14 1 ч 20 м
21 Ратомка 10:17 1 м 10:18 1 ч 24 м
22 Минское Море 10:21 1 м 10:22 1 ч 28 м
23 Ждановичи 10:26 9 м 10:35 1 ч 33 м
24 Лебяжий 10:38 1 м 10:39 1 ч 45 м
25 Масюковщина 10:42 1 м 10:43 1 ч 49 м
26 Минск-Северный 10:47 1 м 10:48 1 ч 54 м
27 Минск-Пасс. 10:53 2 ч