• Маршрут
  • Станция

Электричка 6118 Молодечно - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 6118 по маршруту Молодечно Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Молодечно в 09:58 и приезжает на конечную станцию в 11:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Молодечно и Минск-Пасс. составляет 0 д 1 ч 56 м. Электропоезд 6118 Молодечно Минск останавливается  на станциях Татарщизна(10:13), Бояры(10:30), Пралески(10:47), Хмелевка(11:11), Ратомка(11:28), Масюковщина(11:43) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Молодечно - Мясота(время в пути 0 ч 19 м), Молодечно - Романы(0 ч 42 м), Молодечно - Анусино(1 ч 10 м), Молодечно - Ратомка(1 ч 30 м), Молодечно - Минск(1 ч 50 м), Мясота - Минск(1 ч 36 м), Романы - Минск(1 ч 13 м), Анусино - Минск(0 ч 45 м), Ратомка - Минск(0 ч 25 м), Минск - Минск(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Молодечно
09:58
2 Фестивальный
10:03
1 м
10:04
5 м
3 Селивоновка
10:07
1 м
10:08
9 м
4 Криница
10:10
1 м
10:11
12 м
5 Татарщизна
10:13
1 м
10:14
15 м
6 Мясота
10:17
1 м
10:18
19 м
7 Уша
10:21
1 м
10:22
23 м
8 Лоси
10:26
1 м
10:27
28 м
9 Бояры
10:30
2 м
10:32
32 м
10 Олехновичи
10:36
1 м
10:37
38 м
11 Романы
10:40
1 м
10:41
42 м
12 Дубравы
10:44
1 м
10:45
46 м
13 Пралески
10:47
1 м
10:48
49 м
14 Вязынка
10:51
1 м
10:52
53 м
15 Радошковичи
10:56
9 м
11:05
58 м
16 Анусино
11:08
1 м
11:09
1 ч 10 м
17 Хмелевка
11:11
1 м
11:12
1 ч 13 м
18 Беларусь
11:15
2 м
11:17
1 ч 17 м
19 Зеленое
11:20
1 м
11:21
1 ч 22 м
20 Крыжовка
11:24
1 м
11:25
1 ч 26 м
21 Ратомка
11:28
1 м
11:29
1 ч 30 м
22 Минское Море
11:32
1 м
11:33
1 ч 34 м
23 Ждановичи
11:36
1 м
11:37
1 ч 38 м
24 Лебяжий
11:39
1 м
11:40
1 ч 41 м
25 Масюковщина
11:43
1 м
11:44
1 ч 45 м
26 Минск-Северный
11:48
1 м
11:49
1 ч 50 м
27 Минск-Пасс.
11:54
1 ч 56 м
Расписание электрички 6118 Молодечно - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30