график рейса

6118 Молодечно - Минск

(график указан от начальной станции Молодечно)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6118 Молодечно - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6118 по маршруту Молодечно Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Молодечно в 10:20 и приезжает на конечную станцию в 12:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Молодечно и Минск-Пасс. составляет 0 д 1 ч 48 м. Электропоезд 6118 Молодечно Минск останавливается  на станциях Татарщизна(10:35), Бояры(10:52), Пралески(11:09), Хмелевка(11:25), Ратомка(11:42), Масюковщина(11:57) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Молодечно - Мясота(время в пути 0 ч 19 м), Молодечно - Романы(0 ч 42 м), Молодечно - Анусино(1 ч 1 м), Молодечно - Ратомка(1 ч 22 м), Молодечно - Минск(1 ч 42 м), Мясота - Минск(1 ч 28 м), Романы - Минск(1 ч 5 м), Анусино - Минск(0 ч 46 м), Ратомка - Минск(0 ч 25 м), Минск - Минск(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6118 Молодечно - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Молодечно 10:20
2 Фестивальный 10:25 1 м 10:26 5 м
3 Селивоновка 10:29 1 м 10:30 9 м
4 Криница 10:32 1 м 10:33 12 м
5 Татарщизна 10:35 1 м 10:36 15 м
6 Мясота 10:39 1 м 10:40 19 м
7 Уша 10:43 1 м 10:44 23 м
8 Лоси 10:48 1 м 10:49 28 м
9 Бояры 10:52 2 м 10:54 32 м
10 Олехновичи 10:58 1 м 10:59 38 м
11 Романы 11:02 1 м 11:03 42 м
12 Дубравы 11:06 1 м 11:07 46 м
13 Пралески 11:09 1 м 11:10 49 м
14 Вязынка 11:12 1 м 11:13 52 м
15 Радошковичи 11:17 1 м 11:18 57 м
16 Анусино 11:21 1 м 11:22 1 ч 1 м
17 Хмелевка 11:25 1 м 11:26 1 ч 5 м
18 Беларусь 11:29 2 м 11:31 1 ч 9 м
19 Зеленое 11:34 1 м 11:35 1 ч 14 м
20 Крыжовка 11:38 1 м 11:39 1 ч 18 м
21 Ратомка 11:42 1 м 11:43 1 ч 22 м
22 Минское Море 11:46 1 м 11:47 1 ч 26 м
23 Ждановичи 11:50 1 м 11:51 1 ч 30 м
24 Лебяжий 11:53 1 м 11:54 1 ч 33 м
25 Масюковщина 11:57 1 м 11:58 1 ч 37 м
26 Минск-Северный 12:02 1 м 12:03 1 ч 42 м
27 Минск-Пасс. 12:08 1 ч 48 м