• Маршрут
  • Станция

Электричка 6118 Молодечно - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 6118 по маршруту Молодечно Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Молодечно в 09:48 и приезжает на конечную станцию в 11:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Молодечно и Минск-Пасс. составляет 0 д 1 ч 54 м. Электропоезд 6118 Молодечно Минск останавливается  на станциях Татарщизна(10:03), Бояры(10:24), Пралески(10:41), Хмелевка(10:57), Ратомка(11:14), Масюковщина(11:29) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Молодечно - Мясота(время в пути 0 ч 19 м), Молодечно - Романы(0 ч 46 м), Молодечно - Анусино(1 ч 6 м), Молодечно - Ратомка(1 ч 26 м), Молодечно - Минск(1 ч 48 м), Мясота - Минск(1 ч 34 м), Романы - Минск(1 ч 7 м), Анусино - Минск(0 ч 47 м), Ратомка - Минск(0 ч 27 м), Минск - Минск(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Молодечно
09:48
2 Фестивальный
09:53
1 м
09:54
5 м
3 Селивоновка
09:57
1 м
09:58
9 м
4 Криница
10:00
1 м
10:01
12 м
5 Татарщизна
10:03
1 м
10:04
15 м
6 Мясота
10:07
1 м
10:08
19 м
7 Уша
10:15
1 м
10:16
27 м
8 Лоси
10:20
1 м
10:21
32 м
9 Бояры
10:24
2 м
10:26
36 м
10 Олехновичи
10:30
1 м
10:31
42 м
11 Романы
10:34
1 м
10:35
46 м
12 Дубравы
10:38
1 м
10:39
50 м
13 Пралески
10:41
1 м
10:42
53 м
14 Вязынка
10:45
1 м
10:46
57 м
15 Радошковичи
10:50
1 м
10:51
1 ч 2 м
16 Анусино
10:54
1 м
10:55
1 ч 6 м
17 Хмелевка
10:57
1 м
10:58
1 ч 9 м
18 Беларусь
11:01
2 м
11:03
1 ч 13 м
19 Зеленое
11:06
1 м
11:07
1 ч 18 м
20 Крыжовка
11:10
1 м
11:11
1 ч 22 м
21 Ратомка
11:14
1 м
11:15
1 ч 26 м
22 Минское Море
11:18
1 м
11:19
1 ч 30 м
23 Ждановичи
11:22
1 м
11:23
1 ч 34 м
24 Лебяжий
11:25
1 м
11:26
1 ч 37 м
25 Масюковщина
11:29
1 м
11:30
1 ч 41 м
26 Минск-Северный
11:36
1 м
11:37
1 ч 48 м
27 Минск-Пасс.
11:42
1 ч 54 м
Расписание электрички 6118 Молодечно - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30