• Маршрут
  • Станция

Электричка 6120 Молодечно - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 6120 по маршруту Молодечно Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Молодечно в 10:46 и приезжает на конечную станцию в 12:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Молодечно и Минск-Пасс. составляет 0 д 1 ч 46 м. Электропоезд 6120 Молодечно Минск останавливается  на станциях Татарщизна(11:01), Бояры(11:18), Пралески(11:34), Хмелевка(11:49), Ратомка(12:06), Масюковщина(12:21) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Молодечно - Мясота(время в пути 0 ч 19 м), Молодечно - Романы(0 ч 41 м), Молодечно - Анусино(0 ч 59 м), Молодечно - Ратомка(1 ч 20 м), Молодечно - Минск(1 ч 40 м), Мясота - Минск(1 ч 26 м), Романы - Минск(1 ч 4 м), Анусино - Минск(0 ч 46 м), Ратомка - Минск(0 ч 25 м), Минск - Минск(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Молодечно
10:46
2 Фестивальный
10:51
1 м
10:52
5 м
3 Селивоновка
10:55
1 м
10:56
9 м
4 Криница
10:58
1 м
10:59
12 м
5 Татарщизна
11:01
1 м
11:02
15 м
6 Мясота
11:05
1 м
11:06
19 м
7 Уша
11:09
1 м
11:10
23 м
8 Лоси
11:14
1 м
11:15
28 м
9 Бояры
11:18
1 м
11:19
32 м
10 Олехновичи
11:23
1 м
11:24
37 м
11 Романы
11:27
1 м
11:28
41 м
12 Дубравы
11:31
1 м
11:32
45 м
13 Пралески
11:34
1 м
11:35
48 м
14 Вязынка
11:38
1 м
11:39
52 м
15 Радошковичи
11:42
1 м
11:43
56 м
16 Анусино
11:45
1 м
11:46
59 м
17 Хмелевка
11:49
1 м
11:50
1 ч 3 м
18 Беларусь
11:53
2 м
11:55
1 ч 7 м
19 Зеленое
11:58
1 м
11:59
1 ч 12 м
20 Крыжовка
12:02
1 м
12:03
1 ч 16 м
21 Ратомка
12:06
1 м
12:07
1 ч 20 м
22 Минское Море
12:10
1 м
12:11
1 ч 24 м
23 Ждановичи
12:14
1 м
12:15
1 ч 28 м
24 Лебяжий
12:17
1 м
12:18
1 ч 31 м
25 Масюковщина
12:21
1 м
12:22
1 ч 35 м
26 Минск-Северный
12:26
1 м
12:27
1 ч 40 м
27 Минск-Пасс.
12:32
1 ч 46 м
Расписание электрички 6120 Молодечно - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30