график рейса

6120 Молодечно - Минск

(график указан от начальной станции Молодечно)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6120 Молодечно - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6120 по маршруту Молодечно Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Молодечно в 10:55 и приезжает на конечную станцию в 12:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Молодечно и Минск-Пасс. составляет 0 д 1 ч 46 м. Электропоезд 6120 Молодечно Минск останавливается  на станциях Татарщизна(11:10), Бояры(11:27), Пралески(11:43), Хмелевка(11:59), Ратомка(12:15), Масюковщина(12:30) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Молодечно - Мясота(время в пути 0 ч 19 м), Молодечно - Романы(0 ч 41 м), Молодечно - Анусино(1 ч 0 м), Молодечно - Ратомка(1 ч 20 м), Молодечно - Минск(1 ч 40 м), Мясота - Минск(1 ч 26 м), Романы - Минск(1 ч 4 м), Анусино - Минск(0 ч 45 м), Ратомка - Минск(0 ч 25 м), Минск - Минск(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6120 Молодечно - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Молодечно 10:55
2 Фестивальный 11:00 1 м 11:01 5 м
3 Селивоновка 11:04 1 м 11:05 9 м
4 Криница 11:07 1 м 11:08 12 м
5 Татарщизна 11:10 1 м 11:11 15 м
6 Мясота 11:14 1 м 11:15 19 м
7 Уша 11:18 1 м 11:19 23 м
8 Лоси 11:23 1 м 11:24 28 м
9 Бояры 11:27 1 м 11:28 32 м
10 Олехновичи 11:32 1 м 11:33 37 м
11 Романы 11:36 1 м 11:37 41 м
12 Дубравы 11:40 1 м 11:41 45 м
13 Пралески 11:43 1 м 11:44 48 м
14 Вязынка 11:46 1 м 11:47 51 м
15 Радошковичи 11:51 1 м 11:52 56 м
16 Анусино 11:55 1 м 11:56 1 ч
17 Хмелевка 11:59 1 м 12:00 1 ч 4 м
18 Беларусь 12:03 1 м 12:04 1 ч 8 м
19 Зеленое 12:08 1 м 12:09 1 ч 13 м
20 Крыжовка 12:11 1 м 12:12 1 ч 16 м
21 Ратомка 12:15 1 м 12:16 1 ч 20 м
22 Минское Море 12:19 1 м 12:20 1 ч 24 м
23 Ждановичи 12:23 1 м 12:24 1 ч 28 м
24 Лебяжий 12:26 1 м 12:27 1 ч 31 м
25 Масюковщина 12:30 1 м 12:31 1 ч 35 м
26 Минск-Северный 12:35 1 м 12:36 1 ч 40 м
27 Минск-Пасс. 12:41 1 ч 46 м