график рейса

6120 Молодечно - Минск

(график указан от начальной станции Молодечно)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6120 Молодечно - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6120 по маршруту Молодечно Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Молодечно в 10:55 и приезжает на конечную станцию в 12:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Молодечно и Минск-Пасс. составляет 0 д 1 ч 45 м. Электропоезд 6120 Молодечно Минск останавливается  на станциях Татарщизна(11:10), Бояры(11:27), Пралески(11:43), Хмелевка(11:58), Ратомка(12:14), Масюковщина(12:29) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Молодечно - Мясота(время в пути 0 ч 19 м), Молодечно - Романы(0 ч 41 м), Молодечно - Анусино(0 ч 59 м), Молодечно - Ратомка(1 ч 19 м), Молодечно - Минск(1 ч 39 м), Мясота - Минск(1 ч 25 м), Романы - Минск(1 ч 3 м), Анусино - Минск(0 ч 45 м), Ратомка - Минск(0 ч 25 м), Минск - Минск(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6120 Молодечно - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Молодечно 10:55
2 Фестивальный 11:00 1 м 11:01 5 м
3 Селивоновка 11:04 1 м 11:05 9 м
4 Криница 11:07 1 м 11:08 12 м
5 Татарщизна 11:10 1 м 11:11 15 м
6 Мясота 11:14 1 м 11:15 19 м
7 Уша 11:18 1 м 11:19 23 м
8 Лоси 11:23 1 м 11:24 28 м
9 Бояры 11:27 1 м 11:28 32 м
10 Олехновичи 11:32 1 м 11:33 37 м
11 Романы 11:36 1 м 11:37 41 м
12 Дубравы 11:40 1 м 11:41 45 м
13 Пралески 11:43 1 м 11:44 48 м
14 Вязынка 11:47 1 м 11:48 52 м
15 Радошковичи 11:51 1 м 11:52 56 м
16 Анусино 11:54 1 м 11:55 59 м
17 Хмелевка 11:58 1 м 11:59 1 ч 3 м
18 Беларусь 12:02 2 м 12:04 1 ч 7 м
19 Зеленое 12:07 1 м 12:08 1 ч 12 м
20 Крыжовка 12:10 1 м 12:11 1 ч 15 м
21 Ратомка 12:14 1 м 12:15 1 ч 19 м
22 Минское Море 12:18 1 м 12:19 1 ч 23 м
23 Ждановичи 12:22 1 м 12:23 1 ч 27 м
24 Лебяжий 12:25 1 м 12:26 1 ч 30 м
25 Масюковщина 12:29 1 м 12:30 1 ч 34 м
26 Минск-Северный 12:34 1 м 12:35 1 ч 39 м
27 Минск-Пасс. 12:40 1 ч 45 м