• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6120 Молодечно - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 6120 по маршруту Молодечно Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Молодечно в 10:55 и приезжает на конечную станцию в 12:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Молодечно и Минск-Пасс. составляет 0 д 1 ч 45 м. Электропоезд 6120 Молодечно Минск останавливается  на станциях Татарщизна(11:10), Бояры(11:27), Пралески(11:43), Хмелевка(11:58), Ратомка(12:14), Масюковщина(12:29) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Молодечно - Мясота(время в пути 0 ч 19 м), Молодечно - Романы(0 ч 41 м), Молодечно - Анусино(0 ч 59 м), Молодечно - Ратомка(1 ч 19 м), Молодечно - Минск(1 ч 39 м), Мясота - Минск(1 ч 25 м), Романы - Минск(1 ч 3 м), Анусино - Минск(0 ч 45 м), Ратомка - Минск(0 ч 25 м), Минск - Минск(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Молодечно
10:55
2 Фестивальный
11:00
1 м
11:01
5 м
3 Селивоновка
11:04
1 м
11:05
9 м
4 Криница
11:07
1 м
11:08
12 м
5 Татарщизна
11:10
1 м
11:11
15 м
6 Мясота
11:14
1 м
11:15
19 м
7 Уша
11:18
1 м
11:19
23 м
8 Лоси
11:23
1 м
11:24
28 м
9 Бояры
11:27
1 м
11:28
32 м
10 Олехновичи
11:32
1 м
11:33
37 м
11 Романы
11:36
1 м
11:37
41 м
12 Дубравы
11:40
1 м
11:41
45 м
13 Пралески
11:43
1 м
11:44
48 м
14 Вязынка
11:47
1 м
11:48
52 м
15 Радошковичи
11:51
1 м
11:52
56 м
16 Анусино
11:54
1 м
11:55
59 м
17 Хмелевка
11:58
1 м
11:59
1 ч 3 м
18 Беларусь
12:02
2 м
12:04
1 ч 7 м
19 Зеленое
12:07
1 м
12:08
1 ч 12 м
20 Крыжовка
12:10
1 м
12:11
1 ч 15 м
21 Ратомка
12:14
1 м
12:15
1 ч 19 м
22 Минское Море
12:18
1 м
12:19
1 ч 23 м
23 Ждановичи
12:22
1 м
12:23
1 ч 27 м
24 Лебяжий
12:25
1 м
12:26
1 ч 30 м
25 Масюковщина
12:29
1 м
12:30
1 ч 34 м
26 Минск-Северный
12:34
1 м
12:35
1 ч 39 м
27 Минск-Пасс.
12:40
1 ч 45 м
Расписание электрички 6120 Молодечно - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31