• Маршрут
  • Станция

Электричка 6120 Молодечно - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 6120 по маршруту Молодечно Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Молодечно в 11:12 и приезжает на конечную станцию в 12:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Молодечно и Минск-Пасс. составляет 0 д 1 ч 47 м. Электропоезд 6120 Молодечно Минск останавливается  на станциях Татарщизна(11:27), Бояры(11:44), Пралески(12:00), Хмелевка(12:14), Ратомка(12:33), Масюковщина(12:48) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Молодечно - Мясота(время в пути 0 ч 19 м), Молодечно - Романы(0 ч 41 м), Молодечно - Анусино(0 ч 58 м), Молодечно - Ратомка(1 ч 21 м), Молодечно - Минск(1 ч 41 м), Мясота - Минск(1 ч 27 м), Романы - Минск(1 ч 5 м), Анусино - Минск(0 ч 48 м), Ратомка - Минск(0 ч 25 м), Минск - Минск(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Молодечно
11:12
2 Фестивальный
11:17
1 м
11:18
5 м
3 Селивоновка
11:21
1 м
11:22
9 м
4 Криница
11:24
1 м
11:25
12 м
5 Татарщизна
11:27
1 м
11:28
15 м
6 Мясота
11:31
1 м
11:32
19 м
7 Уша
11:35
1 м
11:36
23 м
8 Лоси
11:40
1 м
11:41
28 м
9 Бояры
11:44
1 м
11:45
32 м
10 Олехновичи
11:49
1 м
11:50
37 м
11 Романы
11:53
1 м
11:54
41 м
12 Дубравы
11:57
1 м
11:58
45 м
13 Пралески
12:00
1 м
12:01
48 м
14 Вязынка
12:03
1 м
12:04
51 м
15 Радошковичи
12:07
1 м
12:08
55 м
16 Анусино
12:10
1 м
12:11
58 м
17 Хмелевка
12:14
1 м
12:15
1 ч 2 м
18 Беларусь
12:19
2 м
12:21
1 ч 7 м
19 Зеленое
12:24
1 м
12:25
1 ч 12 м
20 Крыжовка
12:29
1 м
12:30
1 ч 17 м
21 Ратомка
12:33
1 м
12:34
1 ч 21 м
22 Минское Море
12:37
1 м
12:38
1 ч 25 м
23 Ждановичи
12:41
1 м
12:42
1 ч 29 м
24 Лебяжий
12:44
1 м
12:45
1 ч 32 м
25 Масюковщина
12:48
1 м
12:49
1 ч 36 м
26 Минск-Северный
12:53
1 м
12:54
1 ч 41 м
27 Минск-Пасс.
12:59
1 ч 47 м
Расписание электрички 6120 Молодечно - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30