• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6122 Молодечно - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 6122 по маршруту Молодечно Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Молодечно в 13:00 и приезжает на конечную станцию в 14:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Молодечно и Минск-Пасс. составляет 0 д 1 ч 47 м. Электропоезд 6122 Молодечно Минск останавливается  на станциях Татарщизна(13:15), Бояры(13:32), Пралески(13:49), Хмелевка(14:04), Ратомка(14:21), Масюковщина(14:36) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Молодечно - Мясота(время в пути 0 ч 19 м), Молодечно - Романы(0 ч 42 м), Молодечно - Анусино(1 ч 0 м), Молодечно - Ратомка(1 ч 21 м), Молодечно - Минск(1 ч 41 м), Мясота - Минск(1 ч 27 м), Романы - Минск(1 ч 4 м), Анусино - Минск(0 ч 46 м), Ратомка - Минск(0 ч 25 м), Минск - Минск(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Молодечно
13:00
2 Фестивальный
13:05
1 м
13:06
5 м
3 Селивоновка
13:09
1 м
13:10
9 м
4 Криница
13:12
1 м
13:13
12 м
5 Татарщизна
13:15
1 м
13:16
15 м
6 Мясота
13:19
1 м
13:20
19 м
7 Уша
13:23
1 м
13:24
23 м
8 Лоси
13:28
1 м
13:29
28 м
9 Бояры
13:32
2 м
13:34
32 м
10 Олехновичи
13:38
1 м
13:39
38 м
11 Романы
13:42
1 м
13:43
42 м
12 Дубравы
13:46
1 м
13:47
46 м
13 Пралески
13:49
1 м
13:50
49 м
14 Вязынка
13:53
1 м
13:54
53 м
15 Радошковичи
13:57
1 м
13:58
57 м
16 Анусино
14:00
1 м
14:01
1 ч
17 Хмелевка
14:04
1 м
14:05
1 ч 4 м
18 Беларусь
14:08
2 м
14:10
1 ч 8 м
19 Зеленое
14:13
1 м
14:14
1 ч 13 м
20 Крыжовка
14:17
1 м
14:18
1 ч 17 м
21 Ратомка
14:21
1 м
14:22
1 ч 21 м
22 Минское Море
14:25
1 м
14:26
1 ч 25 м
23 Ждановичи
14:29
1 м
14:30
1 ч 29 м
24 Лебяжий
14:32
1 м
14:33
1 ч 32 м
25 Масюковщина
14:36
1 м
14:37
1 ч 36 м
26 Минск-Северный
14:41
1 м
14:42
1 ч 41 м
27 Минск-Пасс.
14:47
1 ч 47 м
Расписание электрички 6122 Молодечно - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31