график рейса

6122 Молодечно - Минск

(график указан от начальной станции Молодечно)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6122 Молодечно - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6122 по маршруту Молодечно Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Молодечно в 12:58 и приезжает на конечную станцию в 14:48, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Молодечно и Минск-Пасс. составляет 0 д 1 ч 50 м. Электропоезд 6122 Молодечно Минск останавливается  на станциях Татарщизна(13:13), Бояры(13:30), Пралески(13:48), Хмелевка(14:05), Ратомка(14:22), Масюковщина(14:37) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Молодечно - Мясота(время в пути 0 ч 19 м), Молодечно - Романы(0 ч 43 м), Молодечно - Анусино(1 ч 3 м), Молодечно - Ратомка(1 ч 24 м), Молодечно - Минск(1 ч 44 м), Мясота - Минск(1 ч 30 м), Романы - Минск(1 ч 6 м), Анусино - Минск(0 ч 46 м), Ратомка - Минск(0 ч 25 м), Минск - Минск(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6122 Молодечно - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Молодечно 12:58
2 Фестивальный 13:03 1 м 13:04 5 м
3 Селивоновка 13:07 1 м 13:08 9 м
4 Криница 13:10 1 м 13:11 12 м
5 Татарщизна 13:13 1 м 13:14 15 м
6 Мясота 13:17 1 м 13:18 19 м
7 Уша 13:21 1 м 13:22 23 м
8 Лоси 13:26 1 м 13:27 28 м
9 Бояры 13:30 1 м 13:31 32 м
10 Олехновичи 13:37 1 м 13:38 39 м
11 Романы 13:41 1 м 13:42 43 м
12 Дубравы 13:45 1 м 13:46 47 м
13 Пралески 13:48 1 м 13:49 50 м
14 Вязынка 13:52 1 м 13:53 54 м
15 Радошковичи 13:57 1 м 13:58 59 м
16 Анусино 14:01 1 м 14:02 1 ч 3 м
17 Хмелевка 14:05 1 м 14:06 1 ч 7 м
18 Беларусь 14:09 1 м 14:10 1 ч 11 м
19 Зеленое 14:14 1 м 14:15 1 ч 16 м
20 Крыжовка 14:18 1 м 14:19 1 ч 20 м
21 Ратомка 14:22 1 м 14:23 1 ч 24 м
22 Минское Море 14:26 1 м 14:27 1 ч 28 м
23 Ждановичи 14:30 1 м 14:31 1 ч 32 м
24 Лебяжий 14:33 1 м 14:34 1 ч 35 м
25 Масюковщина 14:37 1 м 14:38 1 ч 39 м
26 Минск-Северный 14:42 1 м 14:43 1 ч 44 м
27 Минск-Пасс. 14:48 1 ч 50 м