график рейса

6122 Молодечно - Минск

(график указан от начальной станции Молодечно)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6122 Молодечно - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6122 по маршруту Молодечно Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Молодечно в 13:03 и приезжает на конечную станцию в 14:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Молодечно и Минск-Пасс. составляет 0 д 1 ч 47 м. Электропоезд 6122 Молодечно Минск останавливается  на станциях Татарщизна(13:18), Бояры(13:35), Пралески(13:52), Хмелевка(14:07), Ратомка(14:24), Масюковщина(14:39) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Молодечно - Мясота(время в пути 0 ч 19 м), Молодечно - Романы(0 ч 42 м), Молодечно - Анусино(1 ч 0 м), Молодечно - Ратомка(1 ч 21 м), Молодечно - Минск(1 ч 41 м), Мясота - Минск(1 ч 27 м), Романы - Минск(1 ч 4 м), Анусино - Минск(0 ч 46 м), Ратомка - Минск(0 ч 25 м), Минск - Минск(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6122 Молодечно - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Молодечно 13:03
2 Фестивальный 13:08 1 м 13:09 5 м
3 Селивоновка 13:12 1 м 13:13 9 м
4 Криница 13:15 1 м 13:16 12 м
5 Татарщизна 13:18 1 м 13:19 15 м
6 Мясота 13:22 1 м 13:23 19 м
7 Уша 13:26 1 м 13:27 23 м
8 Лоси 13:31 1 м 13:32 28 м
9 Бояры 13:35 2 м 13:37 32 м
10 Олехновичи 13:41 1 м 13:42 38 м
11 Романы 13:45 1 м 13:46 42 м
12 Дубравы 13:49 1 м 13:50 46 м
13 Пралески 13:52 1 м 13:53 49 м
14 Вязынка 13:56 1 м 13:57 53 м
15 Радошковичи 14:00 1 м 14:01 57 м
16 Анусино 14:03 1 м 14:04 1 ч
17 Хмелевка 14:07 1 м 14:08 1 ч 4 м
18 Беларусь 14:11 2 м 14:13 1 ч 8 м
19 Зеленое 14:16 1 м 14:17 1 ч 13 м
20 Крыжовка 14:20 1 м 14:21 1 ч 17 м
21 Ратомка 14:24 1 м 14:25 1 ч 21 м
22 Минское Море 14:28 1 м 14:29 1 ч 25 м
23 Ждановичи 14:32 1 м 14:33 1 ч 29 м
24 Лебяжий 14:35 1 м 14:36 1 ч 32 м
25 Масюковщина 14:39 1 м 14:40 1 ч 36 м
26 Минск-Северный 14:44 1 м 14:45 1 ч 41 м
27 Минск-Пасс. 14:50 1 ч 47 м