график рейса

6122 Молодечно - Минск

(график указан от начальной станции Молодечно)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6122 Молодечно - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6122 по маршруту Молодечно Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Молодечно в 13:01 и приезжает на конечную станцию в 14:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Молодечно и Минск-Пасс. составляет 0 д 1 ч 53 м. Электропоезд 6122 Молодечно Минск останавливается  на станциях Татарщизна(13:16), Бояры(13:33), Пралески(13:50), Хмелевка(14:06), Ратомка(14:28), Масюковщина(14:43) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Молодечно - Мясота(время в пути 0 ч 19 м), Молодечно - Романы(0 ч 42 м), Молодечно - Анусино(1 ч 1 м), Молодечно - Ратомка(1 ч 27 м), Молодечно - Минск(1 ч 47 м), Мясота - Минск(1 ч 33 м), Романы - Минск(1 ч 10 м), Анусино - Минск(0 ч 51 м), Ратомка - Минск(0 ч 25 м), Минск - Минск(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6122 Молодечно - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Молодечно 13:01
2 Фестивальный 13:06 1 м 13:07 5 м
3 Селивоновка 13:10 1 м 13:11 9 м
4 Криница 13:13 1 м 13:14 12 м
5 Татарщизна 13:16 1 м 13:17 15 м
6 Мясота 13:20 1 м 13:21 19 м
7 Уша 13:24 1 м 13:25 23 м
8 Лоси 13:29 1 м 13:30 28 м
9 Бояры 13:33 2 м 13:35 32 м
10 Олехновичи 13:39 1 м 13:40 38 м
11 Романы 13:43 1 м 13:44 42 м
12 Дубравы 13:47 1 м 13:48 46 м
13 Пралески 13:50 1 м 13:51 49 м
14 Вязынка 13:54 1 м 13:55 53 м
15 Радошковичи 13:58 1 м 13:59 57 м
16 Анусино 14:02 1 м 14:03 1 ч 1 м
17 Хмелевка 14:06 1 м 14:07 1 ч 5 м
18 Беларусь 14:15 2 м 14:17 1 ч 14 м
19 Зеленое 14:20 1 м 14:21 1 ч 19 м
20 Крыжовка 14:24 1 м 14:25 1 ч 23 м
21 Ратомка 14:28 1 м 14:29 1 ч 27 м
22 Минское Море 14:32 1 м 14:33 1 ч 31 м
23 Ждановичи 14:36 1 м 14:37 1 ч 35 м
24 Лебяжий 14:39 1 м 14:40 1 ч 38 м
25 Масюковщина 14:43 1 м 14:44 1 ч 42 м
26 Минск-Северный 14:48 1 м 14:49 1 ч 47 м
27 Минск-Пасс. 14:54 1 ч 53 м