• Маршрут
  • Станция

Электричка 6124 Молодечно - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 6124 по маршруту Молодечно Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Молодечно в 14:56 и приезжает на конечную станцию в 16:43, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Молодечно и Минск-Пасс. составляет 0 д 1 ч 47 м. Электропоезд 6124 Молодечно Минск останавливается  на станциях Татарщизна(15:11), Бояры(15:28), Пралески(15:45), Хмелевка(16:00), Ратомка(16:17), Масюковщина(16:32) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Молодечно - Мясота(время в пути 0 ч 19 м), Молодечно - Романы(0 ч 42 м), Молодечно - Анусино(1 ч 0 м), Молодечно - Ратомка(1 ч 21 м), Молодечно - Минск(1 ч 41 м), Мясота - Минск(1 ч 27 м), Романы - Минск(1 ч 4 м), Анусино - Минск(0 ч 46 м), Ратомка - Минск(0 ч 25 м), Минск - Минск(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Молодечно
14:56
2 Фестивальный
15:01
1 м
15:02
5 м
3 Селивоновка
15:05
1 м
15:06
9 м
4 Криница
15:08
1 м
15:09
12 м
5 Татарщизна
15:11
1 м
15:12
15 м
6 Мясота
15:15
1 м
15:16
19 м
7 Уша
15:19
1 м
15:20
23 м
8 Лоси
15:24
1 м
15:25
28 м
9 Бояры
15:28
2 м
15:30
32 м
10 Олехновичи
15:34
1 м
15:35
38 м
11 Романы
15:38
1 м
15:39
42 м
12 Дубравы
15:42
1 м
15:43
46 м
13 Пралески
15:45
1 м
15:46
49 м
14 Вязынка
15:49
1 м
15:50
53 м
15 Радошковичи
15:53
1 м
15:54
57 м
16 Анусино
15:56
1 м
15:57
1 ч
17 Хмелевка
16:00
1 м
16:01
1 ч 4 м
18 Беларусь
16:04
2 м
16:06
1 ч 8 м
19 Зеленое
16:09
1 м
16:10
1 ч 13 м
20 Крыжовка
16:13
1 м
16:14
1 ч 17 м
21 Ратомка
16:17
1 м
16:18
1 ч 21 м
22 Минское Море
16:21
1 м
16:22
1 ч 25 м
23 Ждановичи
16:25
1 м
16:26
1 ч 29 м
24 Лебяжий
16:28
1 м
16:29
1 ч 32 м
25 Масюковщина
16:32
1 м
16:33
1 ч 36 м
26 Минск-Северный
16:37
1 м
16:38
1 ч 41 м
27 Минск-Пасс.
16:43
1 ч 47 м
Расписание электрички 6124 Молодечно - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30