• Маршрут
  • Станция

Электричка 6124 Молодечно - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 6124 по маршруту Молодечно Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Молодечно в 14:56 и приезжает на конечную станцию в 16:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Молодечно и Минск-Пасс. составляет 0 д 1 ч 48 м. Электропоезд 6124 Молодечно Минск останавливается  на станциях Татарщизна(15:11), Бояры(15:33), Пралески(15:49), Хмелевка(16:03), Ратомка(16:18), Масюковщина(16:33) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Молодечно - Мясота(время в пути 0 ч 19 м), Молодечно - Романы(0 ч 46 м), Молодечно - Анусино(1 ч 3 м), Молодечно - Ратомка(1 ч 22 м), Молодечно - Минск(1 ч 42 м), Мясота - Минск(1 ч 28 м), Романы - Минск(1 ч 1 м), Анусино - Минск(0 ч 44 м), Ратомка - Минск(0 ч 25 м), Минск - Минск(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Молодечно
14:56
2 Фестивальный
15:01
1 м
15:02
5 м
3 Селивоновка
15:05
1 м
15:06
9 м
4 Криница
15:08
1 м
15:09
12 м
5 Татарщизна
15:11
1 м
15:12
15 м
6 Мясота
15:15
1 м
15:16
19 м
7 Уша
15:24
1 м
15:25
28 м
8 Лоси
15:29
1 м
15:30
33 м
9 Бояры
15:33
2 м
15:35
37 м
10 Олехновичи
15:38
1 м
15:39
42 м
11 Романы
15:42
1 м
15:43
46 м
12 Дубравы
15:46
1 м
15:47
50 м
13 Пралески
15:49
1 м
15:50
53 м
14 Вязынка
15:53
1 м
15:54
57 м
15 Радошковичи
15:56
1 м
15:57
1 ч
16 Анусино
15:59
1 м
16:00
1 ч 3 м
17 Хмелевка
16:03
1 м
16:04
1 ч 7 м
18 Беларусь
16:06
1 м
16:07
1 ч 10 м
19 Зеленое
16:10
1 м
16:11
1 ч 14 м
20 Крыжовка
16:14
1 м
16:15
1 ч 18 м
21 Ратомка
16:18
1 м
16:19
1 ч 22 м
22 Минское Море
16:22
1 м
16:23
1 ч 26 м
23 Ждановичи
16:26
1 м
16:27
1 ч 30 м
24 Лебяжий
16:29
1 м
16:30
1 ч 33 м
25 Масюковщина
16:33
1 м
16:34
1 ч 37 м
26 Минск-Северный
16:38
1 м
16:39
1 ч 42 м
27 Минск-Пасс.
16:44
1 ч 48 м
Расписание электрички 6124 Молодечно - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30