график рейса

6126 Молодечно - Минск

(график указан от начальной станции Молодечно)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6126 Молодечно - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6126 по маршруту Молодечно Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Молодечно в 16:13 и приезжает на конечную станцию в 18:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Молодечно и Минск-Пасс. составляет 0 д 1 ч 47 м. Электропоезд 6126 Молодечно Минск останавливается  на станциях Татарщизна(16:28), Бояры(16:45), Пралески(17:02), Хмелевка(17:17), Ратомка(17:34), Масюковщина(17:49) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Молодечно - Мясота(время в пути 0 ч 19 м), Молодечно - Романы(0 ч 42 м), Молодечно - Анусино(1 ч 0 м), Молодечно - Ратомка(1 ч 21 м), Молодечно - Минск(1 ч 41 м), Мясота - Минск(1 ч 27 м), Романы - Минск(1 ч 4 м), Анусино - Минск(0 ч 46 м), Ратомка - Минск(0 ч 25 м), Минск - Минск(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6126 Молодечно - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Молодечно 16:13
2 Фестивальный 16:18 1 м 16:19 5 м
3 Селивоновка 16:22 1 м 16:23 9 м
4 Криница 16:25 1 м 16:26 12 м
5 Татарщизна 16:28 1 м 16:29 15 м
6 Мясота 16:32 1 м 16:33 19 м
7 Уша 16:36 1 м 16:37 23 м
8 Лоси 16:41 1 м 16:42 28 м
9 Бояры 16:45 2 м 16:47 32 м
10 Олехновичи 16:51 1 м 16:52 38 м
11 Романы 16:55 1 м 16:56 42 м
12 Дубравы 16:59 1 м 17:00 46 м
13 Пралески 17:02 1 м 17:03 49 м
14 Вязынка 17:06 1 м 17:07 53 м
15 Радошковичи 17:10 1 м 17:11 57 м
16 Анусино 17:13 1 м 17:14 1 ч
17 Хмелевка 17:17 1 м 17:18 1 ч 4 м
18 Беларусь 17:21 2 м 17:23 1 ч 8 м
19 Зеленое 17:26 1 м 17:27 1 ч 13 м
20 Крыжовка 17:30 1 м 17:31 1 ч 17 м
21 Ратомка 17:34 1 м 17:35 1 ч 21 м
22 Минское Море 17:38 1 м 17:39 1 ч 25 м
23 Ждановичи 17:42 1 м 17:43 1 ч 29 м
24 Лебяжий 17:45 1 м 17:46 1 ч 32 м
25 Масюковщина 17:49 1 м 17:50 1 ч 36 м
26 Минск-Северный 17:54 1 м 17:55 1 ч 41 м
27 Минск-Пасс. 18:00 1 ч 47 м