график рейса

6126 Молодечно - Минск

(график указан от начальной станции Молодечно)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6126 Молодечно - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6126 по маршруту Молодечно Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Молодечно в 15:58 и приезжает на конечную станцию в 17:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Молодечно и Минск-Пасс. составляет 0 д 1 ч 49 м. Электропоезд 6126 Молодечно Минск останавливается  на станциях Татарщизна(16:13), Бояры(16:30), Пралески(16:47), Хмелевка(17:04), Ратомка(17:21), Масюковщина(17:36) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Молодечно - Мясота(время в пути 0 ч 19 м), Молодечно - Романы(0 ч 42 м), Молодечно - Анусино(1 ч 2 м), Молодечно - Ратомка(1 ч 23 м), Молодечно - Минск(1 ч 43 м), Мясота - Минск(1 ч 29 м), Романы - Минск(1 ч 6 м), Анусино - Минск(0 ч 46 м), Ратомка - Минск(0 ч 25 м), Минск - Минск(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6126 Молодечно - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Молодечно 15:58
2 Фестивальный 16:03 1 м 16:04 5 м
3 Селивоновка 16:07 1 м 16:08 9 м
4 Криница 16:10 1 м 16:11 12 м
5 Татарщизна 16:13 1 м 16:14 15 м
6 Мясота 16:17 1 м 16:18 19 м
7 Уша 16:21 1 м 16:22 23 м
8 Лоси 16:26 1 м 16:27 28 м
9 Бояры 16:30 2 м 16:32 32 м
10 Олехновичи 16:36 1 м 16:37 38 м
11 Романы 16:40 1 м 16:41 42 м
12 Дубравы 16:44 1 м 16:45 46 м
13 Пралески 16:47 1 м 16:48 49 м
14 Вязынка 16:51 1 м 16:52 53 м
15 Радошковичи 16:56 1 м 16:57 58 м
16 Анусино 17:00 1 м 17:01 1 ч 2 м
17 Хмелевка 17:04 1 м 17:05 1 ч 6 м
18 Беларусь 17:08 2 м 17:10 1 ч 10 м
19 Зеленое 17:13 1 м 17:14 1 ч 15 м
20 Крыжовка 17:17 1 м 17:18 1 ч 19 м
21 Ратомка 17:21 1 м 17:22 1 ч 23 м
22 Минское Море 17:25 1 м 17:26 1 ч 27 м
23 Ждановичи 17:29 1 м 17:30 1 ч 31 м
24 Лебяжий 17:32 1 м 17:33 1 ч 34 м
25 Масюковщина 17:36 1 м 17:37 1 ч 38 м
26 Минск-Северный 17:41 1 м 17:42 1 ч 43 м
27 Минск-Пасс. 17:47 1 ч 49 м