• Маршрут
  • Станция

Электричка 6126 Молодечно - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 6126 по маршруту Молодечно Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Молодечно в 16:08 и приезжает на конечную станцию в 17:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Молодечно и Минск-Пасс. составляет 0 д 1 ч 51 м. Электропоезд 6126 Молодечно Минск останавливается  на станциях Татарщизна(16:27), Бояры(16:44), Пралески(17:01), Хмелевка(17:16), Ратомка(17:33), Масюковщина(17:48) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Молодечно - Мясота(время в пути 0 ч 23 м), Молодечно - Романы(0 ч 46 м), Молодечно - Анусино(1 ч 4 м), Молодечно - Ратомка(1 ч 25 м), Молодечно - Минск(1 ч 45 м), Мясота - Минск(1 ч 27 м), Романы - Минск(1 ч 4 м), Анусино - Минск(0 ч 46 м), Ратомка - Минск(0 ч 25 м), Минск - Минск(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Молодечно
16:08
2 Фестивальный
16:15
1 м
16:16
7 м
3 Селивоновка
16:19
1 м
16:20
11 м
4 Криница
16:23
1 м
16:24
15 м
5 Татарщизна
16:27
1 м
16:28
19 м
6 Мясота
16:31
1 м
16:32
23 м
7 Уша
16:35
1 м
16:36
27 м
8 Лоси
16:40
1 м
16:41
32 м
9 Бояры
16:44
2 м
16:46
36 м
10 Олехновичи
16:50
1 м
16:51
42 м
11 Романы
16:54
1 м
16:55
46 м
12 Дубравы
16:58
1 м
16:59
50 м
13 Пралески
17:01
1 м
17:02
53 м
14 Вязынка
17:05
1 м
17:06
57 м
15 Радошковичи
17:09
1 м
17:10
1 ч 1 м
16 Анусино
17:12
1 м
17:13
1 ч 4 м
17 Хмелевка
17:16
1 м
17:17
1 ч 8 м
18 Беларусь
17:20
2 м
17:22
1 ч 12 м
19 Зеленое
17:25
1 м
17:26
1 ч 17 м
20 Крыжовка
17:29
1 м
17:30
1 ч 21 м
21 Ратомка
17:33
1 м
17:34
1 ч 25 м
22 Минское Море
17:37
1 м
17:38
1 ч 29 м
23 Ждановичи
17:41
1 м
17:42
1 ч 33 м
24 Лебяжий
17:44
1 м
17:45
1 ч 36 м
25 Масюковщина
17:48
1 м
17:49
1 ч 40 м
26 Минск-Северный
17:53
1 м
17:54
1 ч 45 м
27 Минск-Пасс.
17:59
1 ч 51 м
Расписание электрички 6126 Молодечно - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30