• Маршрут
  • Станция

Электричка 6126 Молодечно - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 6126 по маршруту Молодечно Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Молодечно в 16:12 и приезжает на конечную станцию в 17:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Молодечно и Минск-Пасс. составляет 0 д 1 ч 47 м. Электропоезд 6126 Молодечно Минск останавливается  на станциях Татарщизна(16:27), Бояры(16:44), Пралески(17:01), Хмелевка(17:16), Ратомка(17:33), Масюковщина(17:48) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Молодечно - Мясота(время в пути 0 ч 19 м), Молодечно - Романы(0 ч 42 м), Молодечно - Анусино(1 ч 0 м), Молодечно - Ратомка(1 ч 21 м), Молодечно - Минск(1 ч 41 м), Мясота - Минск(1 ч 27 м), Романы - Минск(1 ч 4 м), Анусино - Минск(0 ч 46 м), Ратомка - Минск(0 ч 25 м), Минск - Минск(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Молодечно
16:12
2 Фестивальный
16:17
1 м
16:18
5 м
3 Селивоновка
16:21
1 м
16:22
9 м
4 Криница
16:24
1 м
16:25
12 м
5 Татарщизна
16:27
1 м
16:28
15 м
6 Мясота
16:31
1 м
16:32
19 м
7 Уша
16:35
1 м
16:36
23 м
8 Лоси
16:40
1 м
16:41
28 м
9 Бояры
16:44
2 м
16:46
32 м
10 Олехновичи
16:50
1 м
16:51
38 м
11 Романы
16:54
1 м
16:55
42 м
12 Дубравы
16:58
1 м
16:59
46 м
13 Пралески
17:01
1 м
17:02
49 м
14 Вязынка
17:05
1 м
17:06
53 м
15 Радошковичи
17:09
1 м
17:10
57 м
16 Анусино
17:12
1 м
17:13
1 ч
17 Хмелевка
17:16
1 м
17:17
1 ч 4 м
18 Беларусь
17:20
2 м
17:22
1 ч 8 м
19 Зеленое
17:25
1 м
17:26
1 ч 13 м
20 Крыжовка
17:29
1 м
17:30
1 ч 17 м
21 Ратомка
17:33
1 м
17:34
1 ч 21 м
22 Минское Море
17:37
1 м
17:38
1 ч 25 м
23 Ждановичи
17:41
1 м
17:42
1 ч 29 м
24 Лебяжий
17:44
1 м
17:45
1 ч 32 м
25 Масюковщина
17:48
1 м
17:49
1 ч 36 м
26 Минск-Северный
17:53
1 м
17:54
1 ч 41 м
27 Минск-Пасс.
17:59
1 ч 47 м
Расписание электрички 6126 Молодечно - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31