график рейса

6128 Молодечно - Минск

(график указан от начальной станции Молодечно)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6128 Молодечно - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6128 по маршруту Молодечно Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Молодечно в 16:47 и приезжает на конечную станцию в 18:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Молодечно и Минск-Пасс. составляет 0 д 1 ч 47 м. Электропоезд 6128 Молодечно Минск останавливается  на станциях Татарщизна(17:02), Бояры(17:19), Пралески(17:36), Хмелевка(17:51), Ратомка(18:08), Масюковщина(18:23) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Молодечно - Мясота(время в пути 0 ч 19 м), Молодечно - Романы(0 ч 42 м), Молодечно - Анусино(1 ч 0 м), Молодечно - Ратомка(1 ч 21 м), Молодечно - Минск(1 ч 41 м), Мясота - Минск(1 ч 27 м), Романы - Минск(1 ч 4 м), Анусино - Минск(0 ч 46 м), Ратомка - Минск(0 ч 25 м), Минск - Минск(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6128 Молодечно - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Молодечно 16:47
2 Фестивальный 16:52 1 м 16:53 5 м
3 Селивоновка 16:56 1 м 16:57 9 м
4 Криница 16:59 1 м 17:00 12 м
5 Татарщизна 17:02 1 м 17:03 15 м
6 Мясота 17:06 1 м 17:07 19 м
7 Уша 17:10 1 м 17:11 23 м
8 Лоси 17:15 1 м 17:16 28 м
9 Бояры 17:19 2 м 17:21 32 м
10 Олехновичи 17:25 1 м 17:26 38 м
11 Романы 17:29 1 м 17:30 42 м
12 Дубравы 17:33 1 м 17:34 46 м
13 Пралески 17:36 1 м 17:37 49 м
14 Вязынка 17:40 1 м 17:41 53 м
15 Радошковичи 17:44 1 м 17:45 57 м
16 Анусино 17:47 1 м 17:48 1 ч
17 Хмелевка 17:51 1 м 17:52 1 ч 4 м
18 Беларусь 17:55 2 м 17:57 1 ч 8 м
19 Зеленое 18:00 1 м 18:01 1 ч 13 м
20 Крыжовка 18:04 1 м 18:05 1 ч 17 м
21 Ратомка 18:08 1 м 18:09 1 ч 21 м
22 Минское Море 18:12 1 м 18:13 1 ч 25 м
23 Ждановичи 18:16 1 м 18:17 1 ч 29 м
24 Лебяжий 18:19 1 м 18:20 1 ч 32 м
25 Масюковщина 18:23 1 м 18:24 1 ч 36 м
26 Минск-Северный 18:28 1 м 18:29 1 ч 41 м
27 Минск-Пасс. 18:34 1 ч 47 м