• Маршрут
  • Станция

Электричка 6128 Молодечно - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 6128 по маршруту Молодечно Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Молодечно в 16:58 и приезжает на конечную станцию в 18:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Молодечно и Минск-Пасс. составляет 0 д 1 ч 57 м. Электропоезд 6128 Молодечно Минск останавливается  на станциях Татарщизна(17:13), Бояры(17:30), Пралески(17:48), Хмелевка(18:03), Ратомка(18:20), Масюковщина(18:44) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Молодечно - Мясота(время в пути 0 ч 19 м), Молодечно - Романы(0 ч 42 м), Молодечно - Анусино(1 ч 1 м), Молодечно - Ратомка(1 ч 22 м), Молодечно - Минск(1 ч 51 м), Мясота - Минск(1 ч 37 м), Романы - Минск(1 ч 14 м), Анусино - Минск(0 ч 55 м), Ратомка - Минск(0 ч 34 м), Минск - Минск(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Молодечно
16:58
2 Фестивальный
17:03
1 м
17:04
5 м
3 Селивоновка
17:07
1 м
17:08
9 м
4 Криница
17:10
1 м
17:11
12 м
5 Татарщизна
17:13
1 м
17:14
15 м
6 Мясота
17:17
1 м
17:18
19 м
7 Уша
17:21
1 м
17:22
23 м
8 Лоси
17:26
1 м
17:27
28 м
9 Бояры
17:30
2 м
17:32
32 м
10 Олехновичи
17:36
1 м
17:37
38 м
11 Романы
17:40
1 м
17:41
42 м
12 Дубравы
17:45
1 м
17:46
47 м
13 Пралески
17:48
1 м
17:49
50 м
14 Вязынка
17:52
1 м
17:53
54 м
15 Радошковичи
17:56
1 м
17:57
58 м
16 Анусино
17:59
1 м
18:00
1 ч 1 м
17 Хмелевка
18:03
1 м
18:04
1 ч 5 м
18 Беларусь
18:07
2 м
18:09
1 ч 9 м
19 Зеленое
18:12
1 м
18:13
1 ч 14 м
20 Крыжовка
18:16
1 м
18:17
1 ч 18 м
21 Ратомка
18:20
1 м
18:21
1 ч 22 м
22 Минское Море
18:24
1 м
18:25
1 ч 26 м
23 Ждановичи
18:29
9 м
18:38
1 ч 31 м
24 Лебяжий
18:40
1 м
18:41
1 ч 42 м
25 Масюковщина
18:44
1 м
18:45
1 ч 46 м
26 Минск-Северный
18:49
1 м
18:50
1 ч 51 м
27 Минск-Пасс.
18:55
1 ч 57 м
Расписание электрички 6128 Молодечно - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31