• Маршрут
  • Станция

Электричка 6128 Молодечно - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 6128 по маршруту Молодечно Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Молодечно в 16:41 и приезжает на конечную станцию в 18:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Молодечно и Минск-Пасс. составляет 0 д 1 ч 52 м. Электропоезд 6128 Молодечно Минск останавливается  на станциях Татарщизна(16:59), Бояры(17:17), Пралески(17:35), Хмелевка(17:50), Ратомка(18:07), Масюковщина(18:22) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Молодечно - Мясота(время в пути 0 ч 22 м), Молодечно - Романы(0 ч 47 м), Молодечно - Анусино(1 ч 5 м), Молодечно - Ратомка(1 ч 26 м), Молодечно - Минск(1 ч 46 м), Мясота - Минск(1 ч 29 м), Романы - Минск(1 ч 4 м), Анусино - Минск(0 ч 46 м), Ратомка - Минск(0 ч 25 м), Минск - Минск(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Молодечно
16:41
2 Фестивальный
16:47
1 м
16:48
6 м
3 Селивоновка
16:51
1 м
16:52
10 м
4 Криница
16:55
1 м
16:56
14 м
5 Татарщизна
16:59
1 м
17:00
18 м
6 Мясота
17:03
1 м
17:04
22 м
7 Уша
17:08
1 м
17:09
27 м
8 Лоси
17:13
1 м
17:14
32 м
9 Бояры
17:17
2 м
17:19
36 м
10 Олехновичи
17:24
1 м
17:25
43 м
11 Романы
17:28
1 м
17:29
47 м
12 Дубравы
17:32
1 м
17:33
51 м
13 Пралески
17:35
1 м
17:36
54 м
14 Вязынка
17:39
1 м
17:40
58 м
15 Радошковичи
17:43
1 м
17:44
1 ч 2 м
16 Анусино
17:46
1 м
17:47
1 ч 5 м
17 Хмелевка
17:50
1 м
17:51
1 ч 9 м
18 Беларусь
17:54
2 м
17:56
1 ч 13 м
19 Зеленое
17:59
1 м
18:00
1 ч 18 м
20 Крыжовка
18:03
1 м
18:04
1 ч 22 м
21 Ратомка
18:07
1 м
18:08
1 ч 26 м
22 Минское Море
18:11
1 м
18:12
1 ч 30 м
23 Ждановичи
18:15
1 м
18:16
1 ч 34 м
24 Лебяжий
18:18
1 м
18:19
1 ч 37 м
25 Масюковщина
18:22
1 м
18:23
1 ч 41 м
26 Минск-Северный
18:27
1 м
18:28
1 ч 46 м
27 Минск-Пасс.
18:33
1 ч 52 м
Расписание электрички 6128 Молодечно - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30