• Маршрут
  • Станция

Электричка 6128 Молодечно - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 6128 по маршруту Молодечно Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Молодечно в 16:48 и приезжает на конечную станцию в 18:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Молодечно и Минск-Пасс. составляет 0 д 1 ч 46 м. Электропоезд 6128 Молодечно Минск останавливается  на станциях Татарщизна(17:03), Бояры(17:20), Пралески(17:37), Хмелевка(17:52), Ратомка(18:09), Масюковщина(18:23) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Молодечно - Мясота(время в пути 0 ч 19 м), Молодечно - Романы(0 ч 42 м), Молодечно - Анусино(1 ч 0 м), Молодечно - Ратомка(1 ч 21 м), Молодечно - Минск(1 ч 40 м), Мясота - Минск(1 ч 26 м), Романы - Минск(1 ч 3 м), Анусино - Минск(0 ч 45 м), Ратомка - Минск(0 ч 24 м), Минск - Минск(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Молодечно
16:48
2 Фестивальный
16:53
1 м
16:54
5 м
3 Селивоновка
16:57
1 м
16:58
9 м
4 Криница
17:00
1 м
17:01
12 м
5 Татарщизна
17:03
1 м
17:04
15 м
6 Мясота
17:07
1 м
17:08
19 м
7 Уша
17:11
1 м
17:12
23 м
8 Лоси
17:16
1 м
17:17
28 м
9 Бояры
17:20
2 м
17:22
32 м
10 Олехновичи
17:26
1 м
17:27
38 м
11 Романы
17:30
1 м
17:31
42 м
12 Дубравы
17:34
1 м
17:35
46 м
13 Пралески
17:37
1 м
17:38
49 м
14 Вязынка
17:41
1 м
17:42
53 м
15 Радошковичи
17:45
1 м
17:46
57 м
16 Анусино
17:48
1 м
17:49
1 ч
17 Хмелевка
17:52
1 м
17:53
1 ч 4 м
18 Беларусь
17:56
2 м
17:58
1 ч 8 м
19 Зеленое
18:01
1 м
18:02
1 ч 13 м
20 Крыжовка
18:05
1 м
18:06
1 ч 17 м
21 Ратомка
18:09
1 м
18:10
1 ч 21 м
22 Минское Море
18:13
1 м
18:14
1 ч 25 м
23 Ждановичи
18:16
1 м
18:17
1 ч 28 м
24 Лебяжий
18:19
1 м
18:20
1 ч 31 м
25 Масюковщина
18:23
1 м
18:24
1 ч 35 м
26 Минск-Северный
18:28
1 м
18:29
1 ч 40 м
27 Минск-Пасс.
18:34
1 ч 46 м
Расписание электрички 6128 Молодечно - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30