• Маршрут
  • Станция

Электричка 6128 Молодечно - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 6128 по маршруту Молодечно Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Молодечно в 16:47 и приезжает на конечную станцию в 18:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Молодечно и Минск-Пасс. составляет 0 д 1 ч 47 м. Электропоезд 6128 Молодечно Минск останавливается  на станциях Татарщизна(17:02), Бояры(17:19), Пралески(17:36), Хмелевка(17:51), Ратомка(18:08), Масюковщина(18:23) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Молодечно - Мясота(время в пути 0 ч 19 м), Молодечно - Романы(0 ч 42 м), Молодечно - Анусино(1 ч 0 м), Молодечно - Ратомка(1 ч 21 м), Молодечно - Минск(1 ч 41 м), Мясота - Минск(1 ч 27 м), Романы - Минск(1 ч 4 м), Анусино - Минск(0 ч 46 м), Ратомка - Минск(0 ч 25 м), Минск - Минск(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Молодечно
16:47
2 Фестивальный
16:52
1 м
16:53
5 м
3 Селивоновка
16:56
1 м
16:57
9 м
4 Криница
16:59
1 м
17:00
12 м
5 Татарщизна
17:02
1 м
17:03
15 м
6 Мясота
17:06
1 м
17:07
19 м
7 Уша
17:10
1 м
17:11
23 м
8 Лоси
17:15
1 м
17:16
28 м
9 Бояры
17:19
2 м
17:21
32 м
10 Олехновичи
17:25
1 м
17:26
38 м
11 Романы
17:29
1 м
17:30
42 м
12 Дубравы
17:33
1 м
17:34
46 м
13 Пралески
17:36
1 м
17:37
49 м
14 Вязынка
17:40
1 м
17:41
53 м
15 Радошковичи
17:44
1 м
17:45
57 м
16 Анусино
17:47
1 м
17:48
1 ч
17 Хмелевка
17:51
1 м
17:52
1 ч 4 м
18 Беларусь
17:55
2 м
17:57
1 ч 8 м
19 Зеленое
18:00
1 м
18:01
1 ч 13 м
20 Крыжовка
18:04
1 м
18:05
1 ч 17 м
21 Ратомка
18:08
1 м
18:09
1 ч 21 м
22 Минское Море
18:12
1 м
18:13
1 ч 25 м
23 Ждановичи
18:16
1 м
18:17
1 ч 29 м
24 Лебяжий
18:19
1 м
18:20
1 ч 32 м
25 Масюковщина
18:23
1 м
18:24
1 ч 36 м
26 Минск-Северный
18:28
1 м
18:29
1 ч 41 м
27 Минск-Пасс.
18:34
1 ч 47 м
Расписание электрички 6128 Молодечно - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30