• Маршрут
  • Станция

Электричка 6130 Молодечно - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 6130 по маршруту Молодечно Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Молодечно в 17:55 и приезжает на конечную станцию в 19:43, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Молодечно и Минск-Пасс. составляет 0 д 1 ч 48 м. Электропоезд 6130 Молодечно Минск останавливается  на станциях Татарщизна(18:10), Бояры(18:27), Пралески(18:44), Хмелевка(19:01), Ратомка(19:17), Масюковщина(19:32) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Молодечно - Мясота(время в пути 0 ч 19 м), Молодечно - Романы(0 ч 42 м), Молодечно - Анусино(1 ч 2 м), Молодечно - Ратомка(1 ч 22 м), Молодечно - Минск(1 ч 42 м), Мясота - Минск(1 ч 28 м), Романы - Минск(1 ч 5 м), Анусино - Минск(0 ч 45 м), Ратомка - Минск(0 ч 25 м), Минск - Минск(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Молодечно
17:55
2 Фестивальный
18:00
1 м
18:01
5 м
3 Селивоновка
18:04
1 м
18:05
9 м
4 Криница
18:07
1 м
18:08
12 м
5 Татарщизна
18:10
1 м
18:11
15 м
6 Мясота
18:14
1 м
18:15
19 м
7 Уша
18:18
1 м
18:19
23 м
8 Лоси
18:23
1 м
18:24
28 м
9 Бояры
18:27
2 м
18:29
32 м
10 Олехновичи
18:33
1 м
18:34
38 м
11 Романы
18:37
1 м
18:38
42 м
12 Дубравы
18:41
1 м
18:42
46 м
13 Пралески
18:44
1 м
18:45
49 м
14 Вязынка
18:48
1 м
18:49
53 м
15 Радошковичи
18:53
1 м
18:54
58 м
16 Анусино
18:57
1 м
18:58
1 ч 2 м
17 Хмелевка
19:01
1 м
19:02
1 ч 6 м
18 Беларусь
19:04
2 м
19:06
1 ч 9 м
19 Зеленое
19:09
1 м
19:10
1 ч 14 м
20 Крыжовка
19:13
1 м
19:14
1 ч 18 м
21 Ратомка
19:17
1 м
19:18
1 ч 22 м
22 Минское Море
19:21
1 м
19:22
1 ч 26 м
23 Ждановичи
19:25
1 м
19:26
1 ч 30 м
24 Лебяжий
19:28
1 м
19:29
1 ч 33 м
25 Масюковщина
19:32
1 м
19:33
1 ч 37 м
26 Минск-Северный
19:37
1 м
19:38
1 ч 42 м
27 Минск-Пасс.
19:43
1 ч 48 м
Расписание электрички 6130 Молодечно - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30