график рейса

6130 Молодечно - Минск

(график указан от начальной станции Молодечно)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6130 Молодечно - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6130 по маршруту Молодечно Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Молодечно в 17:28 и приезжает на конечную станцию в 19:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Молодечно и Минск-Пасс. составляет 0 д 2 ч 0 м. Электропоезд 6130 Молодечно Минск останавливается  на станциях Татарщизна(17:43), Бояры(18:01), Пралески(18:19), Хмелевка(18:44), Ратомка(19:02), Масюковщина(19:17) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Молодечно - Мясота(время в пути 0 ч 19 м), Молодечно - Романы(0 ч 44 м), Молодечно - Анусино(1 ч 12 м), Молодечно - Ратомка(1 ч 34 м), Молодечно - Минск(1 ч 54 м), Мясота - Минск(1 ч 40 м), Романы - Минск(1 ч 15 м), Анусино - Минск(0 ч 47 м), Ратомка - Минск(0 ч 25 м), Минск - Минск(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6130 Молодечно - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Молодечно 17:28
2 Фестивальный 17:33 1 м 17:34 5 м
3 Селивоновка 17:37 1 м 17:38 9 м
4 Криница 17:40 1 м 17:41 12 м
5 Татарщизна 17:43 1 м 17:44 15 м
6 Мясота 17:47 1 м 17:48 19 м
7 Уша 17:51 1 м 17:52 23 м
8 Лоси 17:57 1 м 17:58 29 м
9 Бояры 18:01 2 м 18:03 33 м
10 Олехновичи 18:07 1 м 18:08 39 м
11 Романы 18:12 1 м 18:13 44 м
12 Дубравы 18:16 1 м 18:17 48 м
13 Пралески 18:19 1 м 18:20 51 м
14 Вязынка 18:23 1 м 18:24 55 м
15 Радошковичи 18:28 8 м 18:36 1 ч
16 Анусино 18:40 1 м 18:41 1 ч 12 м
17 Хмелевка 18:44 1 м 18:45 1 ч 16 м
18 Беларусь 18:47 2 м 18:49 1 ч 19 м
19 Зеленое 18:52 1 м 18:53 1 ч 24 м
20 Крыжовка 18:58 1 м 18:59 1 ч 30 м
21 Ратомка 19:02 1 м 19:03 1 ч 34 м
22 Минское Море 19:06 1 м 19:07 1 ч 38 м
23 Ждановичи 19:10 1 м 19:11 1 ч 42 м
24 Лебяжий 19:13 1 м 19:14 1 ч 45 м
25 Масюковщина 19:17 1 м 19:18 1 ч 49 м
26 Минск-Северный 19:22 1 м 19:23 1 ч 54 м
27 Минск-Пасс. 19:28 2 ч