график рейса

6130 Молодечно - Минск

(график указан от начальной станции Молодечно)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6130 Молодечно - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6130 по маршруту Молодечно Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Молодечно в 17:29 и приезжает на конечную станцию в 19:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Молодечно и Минск-Пасс. составляет 0 д 1 ч 59 м. Электропоезд 6130 Молодечно Минск останавливается  на станциях Татарщизна(17:44), Бояры(18:02), Пралески(18:19), Хмелевка(18:43), Ратомка(19:00), Масюковщина(19:15) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Молодечно - Мясота(время в пути 0 ч 19 м), Молодечно - Романы(0 ч 43 м), Молодечно - Анусино(1 ч 10 м), Молодечно - Ратомка(1 ч 31 м), Молодечно - Минск(1 ч 52 м), Мясота - Минск(1 ч 39 м), Романы - Минск(1 ч 15 м), Анусино - Минск(0 ч 48 м), Ратомка - Минск(0 ч 27 м), Минск - Минск(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6130 Молодечно - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Молодечно 17:29
2 Фестивальный 17:34 1 м 17:35 5 м
3 Селивоновка 17:38 1 м 17:39 9 м
4 Криница 17:41 1 м 17:42 12 м
5 Татарщизна 17:44 1 м 17:45 15 м
6 Мясота 17:48 1 м 17:49 19 м
7 Уша 17:52 1 м 17:53 23 м
8 Лоси 17:58 1 м 17:59 29 м
9 Бояры 18:02 1 м 18:03 33 м
10 Олехновичи 18:08 1 м 18:09 39 м
11 Романы 18:12 1 м 18:13 43 м
12 Дубравы 18:16 1 м 18:17 47 м
13 Пралески 18:19 1 м 18:20 50 м
14 Вязынка 18:23 1 м 18:24 54 м
15 Радошковичи 18:28 8 м 18:36 59 м
16 Анусино 18:39 1 м 18:40 1 ч 10 м
17 Хмелевка 18:43 1 м 18:44 1 ч 14 м
18 Беларусь 18:47 1 м 18:48 1 ч 18 м
19 Зеленое 18:52 1 м 18:53 1 ч 23 м
20 Крыжовка 18:56 1 м 18:57 1 ч 27 м
21 Ратомка 19:00 1 м 19:01 1 ч 31 м
22 Минское Море 19:04 1 м 19:05 1 ч 35 м
23 Ждановичи 19:08 1 м 19:09 1 ч 39 м
24 Лебяжий 19:11 1 м 19:12 1 ч 42 м
25 Масюковщина 19:15 1 м 19:16 1 ч 46 м
26 Минск-Северный 19:21 2 м 19:23 1 ч 52 м
27 Минск-Пасс. 19:28 1 ч 59 м