• Маршрут
  • Станция

Электричка 6130 Молодечно - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 6130 по маршруту Молодечно Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Молодечно в 17:31 и приезжает на конечную станцию в 19:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Молодечно и Минск-Пасс. составляет 0 д 1 ч 58 м. Электропоезд 6130 Молодечно Минск останавливается  на станциях Татарщизна(17:46), Бояры(18:04), Пралески(18:22), Хмелевка(18:46), Ратомка(19:03), Масюковщина(19:18) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Молодечно - Мясота(время в пути 0 ч 19 м), Молодечно - Романы(0 ч 44 м), Молодечно - Анусино(1 ч 11 м), Молодечно - Ратомка(1 ч 32 м), Молодечно - Минск(1 ч 52 м), Мясота - Минск(1 ч 38 м), Романы - Минск(1 ч 13 м), Анусино - Минск(0 ч 46 м), Ратомка - Минск(0 ч 25 м), Минск - Минск(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Молодечно
17:31
2 Фестивальный
17:36
1 м
17:37
5 м
3 Селивоновка
17:40
1 м
17:41
9 м
4 Криница
17:43
1 м
17:44
12 м
5 Татарщизна
17:46
1 м
17:47
15 м
6 Мясота
17:50
1 м
17:51
19 м
7 Уша
17:54
1 м
17:55
23 м
8 Лоси
18:00
1 м
18:01
29 м
9 Бояры
18:04
2 м
18:06
33 м
10 Олехновичи
18:10
1 м
18:11
39 м
11 Романы
18:15
1 м
18:16
44 м
12 Дубравы
18:19
1 м
18:20
48 м
13 Пралески
18:22
1 м
18:23
51 м
14 Вязынка
18:26
1 м
18:27
55 м
15 Радошковичи
18:31
7 м
18:38
1 ч
16 Анусино
18:42
1 м
18:43
1 ч 11 м
17 Хмелевка
18:46
1 м
18:47
1 ч 15 м
18 Беларусь
18:49
2 м
18:51
1 ч 18 м
19 Зеленое
18:54
1 м
18:55
1 ч 23 м
20 Крыжовка
18:59
1 м
19:00
1 ч 28 м
21 Ратомка
19:03
1 м
19:04
1 ч 32 м
22 Минское Море
19:07
1 м
19:08
1 ч 36 м
23 Ждановичи
19:11
1 м
19:12
1 ч 40 м
24 Лебяжий
19:14
1 м
19:15
1 ч 43 м
25 Масюковщина
19:18
1 м
19:19
1 ч 47 м
26 Минск-Северный
19:23
1 м
19:24
1 ч 52 м
27 Минск-Пасс.
19:29
1 ч 58 м
Расписание электрички 6130 Молодечно - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30