график рейса

6130 Молодечно - Минск

(график указан от начальной станции Молодечно)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6130 Молодечно - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6130 по маршруту Молодечно Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Молодечно в 17:29 и приезжает на конечную станцию в 19:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Молодечно и Минск-Пасс. составляет 0 д 1 ч 59 м. Электропоезд 6130 Молодечно Минск останавливается  на станциях Татарщизна(17:44), Бояры(18:02), Пралески(18:20), Хмелевка(18:44), Ратомка(19:01), Масюковщина(19:16) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Молодечно - Мясота(время в пути 0 ч 19 м), Молодечно - Романы(0 ч 44 м), Молодечно - Анусино(1 ч 11 м), Молодечно - Ратомка(1 ч 32 м), Молодечно - Минск(1 ч 53 м), Мясота - Минск(1 ч 39 м), Романы - Минск(1 ч 14 м), Анусино - Минск(0 ч 47 м), Ратомка - Минск(0 ч 26 м), Минск - Минск(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6130 Молодечно - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Молодечно 17:29
2 Фестивальный 17:34 1 м 17:35 5 м
3 Селивоновка 17:38 1 м 17:39 9 м
4 Криница 17:41 1 м 17:42 12 м
5 Татарщизна 17:44 1 м 17:45 15 м
6 Мясота 17:48 1 м 17:49 19 м
7 Уша 17:52 1 м 17:53 23 м
8 Лоси 17:58 1 м 17:59 29 м
9 Бояры 18:02 2 м 18:04 33 м
10 Олехновичи 18:08 1 м 18:09 39 м
11 Романы 18:13 1 м 18:14 44 м
12 Дубравы 18:17 1 м 18:18 48 м
13 Пралески 18:20 1 м 18:21 51 м
14 Вязынка 18:24 1 м 18:25 55 м
15 Радошковичи 18:29 8 м 18:37 1 ч
16 Анусино 18:40 1 м 18:41 1 ч 11 м
17 Хмелевка 18:44 1 м 18:45 1 ч 15 м
18 Беларусь 18:48 2 м 18:50 1 ч 19 м
19 Зеленое 18:53 1 м 18:54 1 ч 24 м
20 Крыжовка 18:57 1 м 18:58 1 ч 28 м
21 Ратомка 19:01 1 м 19:02 1 ч 32 м
22 Минское Море 19:05 1 м 19:06 1 ч 36 м
23 Ждановичи 19:09 1 м 19:10 1 ч 40 м
24 Лебяжий 19:12 1 м 19:13 1 ч 43 м
25 Масюковщина 19:16 1 м 19:17 1 ч 47 м
26 Минск-Северный 19:22 1 м 19:23 1 ч 53 м
27 Минск-Пасс. 19:28 1 ч 59 м