• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6130 Молодечно - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 6130 по маршруту Молодечно Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Молодечно в 17:28 и приезжает на конечную станцию в 19:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Молодечно и Минск-Пасс. составляет 0 д 2 ч 1 м. Электропоезд 6130 Молодечно Минск останавливается  на станциях Татарщизна(17:43), Бояры(18:01), Пралески(18:19), Хмелевка(18:46), Ратомка(19:04), Масюковщина(19:18) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Молодечно - Мясота(время в пути 0 ч 19 м), Молодечно - Романы(0 ч 44 м), Молодечно - Анусино(1 ч 14 м), Молодечно - Ратомка(1 ч 36 м), Молодечно - Минск(1 ч 55 м), Мясота - Минск(1 ч 41 м), Романы - Минск(1 ч 16 м), Анусино - Минск(0 ч 46 м), Ратомка - Минск(0 ч 24 м), Минск - Минск(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Молодечно
17:28
2 Фестивальный
17:33
1 м
17:34
5 м
3 Селивоновка
17:37
1 м
17:38
9 м
4 Криница
17:40
1 м
17:41
12 м
5 Татарщизна
17:43
1 м
17:44
15 м
6 Мясота
17:47
1 м
17:48
19 м
7 Уша
17:51
1 м
17:52
23 м
8 Лоси
17:57
1 м
17:58
29 м
9 Бояры
18:01
2 м
18:03
33 м
10 Олехновичи
18:07
1 м
18:08
39 м
11 Романы
18:12
1 м
18:13
44 м
12 Дубравы
18:16
1 м
18:17
48 м
13 Пралески
18:19
1 м
18:20
51 м
14 Вязынка
18:23
1 м
18:24
55 м
15 Радошковичи
18:28
10 м
18:38
1 ч
16 Анусино
18:42
1 м
18:43
1 ч 14 м
17 Хмелевка
18:46
1 м
18:47
1 ч 18 м
18 Беларусь
18:49
2 м
18:51
1 ч 21 м
19 Зеленое
18:54
1 м
18:55
1 ч 26 м
20 Крыжовка
19:00
1 м
19:01
1 ч 32 м
21 Ратомка
19:04
1 м
19:05
1 ч 36 м
22 Минское Море
19:08
1 м
19:09
1 ч 40 м
23 Ждановичи
19:11
1 м
19:12
1 ч 43 м
24 Лебяжий
19:14
1 м
19:15
1 ч 46 м
25 Масюковщина
19:18
1 м
19:19
1 ч 50 м
26 Минск-Северный
19:23
1 м
19:24
1 ч 55 м
27 Минск-Пасс.
19:29
2 ч 1 м
Расписание электрички 6130 Молодечно - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31