• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6130 Молодечно - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 6130 по маршруту Молодечно Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Молодечно в 17:28 и приезжает на конечную станцию в 19:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Молодечно и Минск-Пасс. составляет 0 д 2 ч 0 м. Электропоезд 6130 Молодечно Минск останавливается  на станциях Татарщизна(17:43), Бояры(18:01), Пралески(18:19), Хмелевка(18:44), Ратомка(19:02), Масюковщина(19:17) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Молодечно - Мясота(время в пути 0 ч 19 м), Молодечно - Романы(0 ч 44 м), Молодечно - Анусино(1 ч 12 м), Молодечно - Ратомка(1 ч 34 м), Молодечно - Минск(1 ч 54 м), Мясота - Минск(1 ч 40 м), Романы - Минск(1 ч 15 м), Анусино - Минск(0 ч 47 м), Ратомка - Минск(0 ч 25 м), Минск - Минск(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Молодечно
17:28
2 Фестивальный
17:33
1 м
17:34
5 м
3 Селивоновка
17:37
1 м
17:38
9 м
4 Криница
17:40
1 м
17:41
12 м
5 Татарщизна
17:43
1 м
17:44
15 м
6 Мясота
17:47
1 м
17:48
19 м
7 Уша
17:51
1 м
17:52
23 м
8 Лоси
17:57
1 м
17:58
29 м
9 Бояры
18:01
2 м
18:03
33 м
10 Олехновичи
18:07
1 м
18:08
39 м
11 Романы
18:12
1 м
18:13
44 м
12 Дубравы
18:16
1 м
18:17
48 м
13 Пралески
18:19
1 м
18:20
51 м
14 Вязынка
18:23
1 м
18:24
55 м
15 Радошковичи
18:28
8 м
18:36
1 ч
16 Анусино
18:40
1 м
18:41
1 ч 12 м
17 Хмелевка
18:44
1 м
18:45
1 ч 16 м
18 Беларусь
18:47
2 м
18:49
1 ч 19 м
19 Зеленое
18:52
1 м
18:53
1 ч 24 м
20 Крыжовка
18:58
1 м
18:59
1 ч 30 м
21 Ратомка
19:02
1 м
19:03
1 ч 34 м
22 Минское Море
19:06
1 м
19:07
1 ч 38 м
23 Ждановичи
19:10
1 м
19:11
1 ч 42 м
24 Лебяжий
19:13
1 м
19:14
1 ч 45 м
25 Масюковщина
19:17
1 м
19:18
1 ч 49 м
26 Минск-Северный
19:22
1 м
19:23
1 ч 54 м
27 Минск-Пасс.
19:28
2 ч
Расписание электрички 6130 Молодечно - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31