• Маршрут
  • Станция

Электричка 6132 Молодечно - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 6132 по маршруту Молодечно Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Молодечно в 19:08 и приезжает на конечную станцию в 20:56, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Молодечно и Минск-Пасс. составляет 0 д 1 ч 48 м. Электропоезд 6132 Молодечно Минск останавливается  на станциях Татарщизна(19:25), Бояры(19:41), Пралески(19:58), Хмелевка(20:13), Ратомка(20:31), Масюковщина(20:45) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Молодечно - Мясота(время в пути 0 ч 21 м), Молодечно - Романы(0 ч 43 м), Молодечно - Анусино(1 ч 1 м), Молодечно - Ратомка(1 ч 23 м), Молодечно - Минск(1 ч 42 м), Мясота - Минск(1 ч 26 м), Романы - Минск(1 ч 4 м), Анусино - Минск(0 ч 46 м), Ратомка - Минск(0 ч 24 м), Минск - Минск(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Молодечно
19:08
2 Фестивальный
19:14
1 м
19:15
6 м
3 Селивоновка
19:18
1 м
19:19
10 м
4 Криница
19:22
1 м
19:23
14 м
5 Татарщизна
19:25
1 м
19:26
17 м
6 Мясота
19:29
1 м
19:30
21 м
7 Уша
19:32
1 м
19:33
24 м
8 Лоси
19:37
1 м
19:38
29 м
9 Бояры
19:41
2 м
19:43
33 м
10 Олехновичи
19:47
1 м
19:48
39 м
11 Романы
19:51
1 м
19:52
43 м
12 Дубравы
19:55
1 м
19:56
47 м
13 Пралески
19:58
1 м
19:59
50 м
14 Вязынка
20:02
1 м
20:03
54 м
15 Радошковичи
20:06
1 м
20:07
58 м
16 Анусино
20:09
1 м
20:10
1 ч 1 м
17 Хмелевка
20:13
1 м
20:14
1 ч 5 м
18 Беларусь
20:18
2 м
20:20
1 ч 10 м
19 Зеленое
20:23
1 м
20:24
1 ч 15 м
20 Крыжовка
20:27
1 м
20:28
1 ч 19 м
21 Ратомка
20:31
1 м
20:32
1 ч 23 м
22 Минское Море
20:34
1 м
20:35
1 ч 26 м
23 Ждановичи
20:38
1 м
20:39
1 ч 30 м
24 Лебяжий
20:41
1 м
20:42
1 ч 33 м
25 Масюковщина
20:45
1 м
20:46
1 ч 37 м
26 Минск-Северный
20:50
1 м
20:51
1 ч 42 м
27 Минск-Пасс.
20:56
1 ч 48 м
Расписание электрички 6132 Молодечно - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30