график рейса

6134 Молодечно - Минск

(график указан от начальной станции Молодечно)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6134 Молодечно - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6134 по маршруту Молодечно Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Молодечно в 20:30 и приезжает на конечную станцию в 22:21, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Молодечно и Минск-Пасс. составляет 0 д 1 ч 51 м. Электропоезд 6134 Молодечно Минск останавливается  на станциях Татарщизна(20:45), Бояры(21:02), Пралески(21:19), Хмелевка(21:36), Ратомка(21:53), Масюковщина(22:08) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Молодечно - Мясота(время в пути 0 ч 19 м), Молодечно - Романы(0 ч 42 м), Молодечно - Анусино(1 ч 2 м), Молодечно - Ратомка(1 ч 23 м), Молодечно - Минск(1 ч 44 м), Мясота - Минск(1 ч 31 м), Романы - Минск(1 ч 8 м), Анусино - Минск(0 ч 48 м), Ратомка - Минск(0 ч 27 м), Минск - Минск(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6134 Молодечно - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Молодечно 20:30
2 Фестивальный 20:35 1 м 20:36 5 м
3 Селивоновка 20:39 1 м 20:40 9 м
4 Криница 20:42 1 м 20:43 12 м
5 Татарщизна 20:45 1 м 20:46 15 м
6 Мясота 20:49 1 м 20:50 19 м
7 Уша 20:53 1 м 20:54 23 м
8 Лоси 20:58 1 м 20:59 28 м
9 Бояры 21:02 1 м 21:03 32 м
10 Олехновичи 21:08 1 м 21:09 38 м
11 Романы 21:12 1 м 21:13 42 м
12 Дубравы 21:16 1 м 21:17 46 м
13 Пралески 21:19 1 м 21:20 49 м
14 Вязынка 21:23 1 м 21:24 53 м
15 Радошковичи 21:28 1 м 21:29 58 м
16 Анусино 21:32 1 м 21:33 1 ч 2 м
17 Хмелевка 21:36 1 м 21:37 1 ч 6 м
18 Беларусь 21:40 1 м 21:41 1 ч 10 м
19 Зеленое 21:45 1 м 21:46 1 ч 15 м
20 Крыжовка 21:49 1 м 21:50 1 ч 19 м
21 Ратомка 21:53 1 м 21:54 1 ч 23 м
22 Минское Море 21:56 1 м 21:57 1 ч 26 м
23 Ждановичи 22:01 1 м 22:02 1 ч 31 м
24 Лебяжий 22:04 1 м 22:05 1 ч 34 м
25 Масюковщина 22:08 1 м 22:09 1 ч 38 м
26 Минск-Северный 22:14 2 м 22:16 1 ч 44 м
27 Минск-Пасс. 22:21 1 ч 51 м