• Маршрут
  • Станция

Электричка 6134 Молодечно - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 6134 по маршруту Молодечно Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Молодечно в 19:48 и приезжает на конечную станцию в 21:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Молодечно и Минск-Пасс. составляет 0 д 1 ч 21 м. Электропоезд 6134 Молодечно Минск останавливается  на станциях Олехновичи(20:15), Беларусь(20:35), Лебяжий(20:54), Минск-Пасс.(21:09) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Молодечно - Дубравы(время в пути 0 ч 34 м), Молодечно - Ждановичи(1 ч 3 м), Дубравы - Минск(0 ч 46 м), Ждановичи - Минск(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Молодечно
19:48
2 Фестивальный
19:53
1 м
19:54
5 м
3 Уша
20:04
1 м
20:05
16 м
4 Олехновичи
20:15
1 м
20:16
27 м
5 Дубравы
20:22
1 м
20:23
34 м
6 Радошковичи
20:28
1 м
20:29
40 м
7 Беларусь
20:35
2 м
20:37
47 м
8 Ратомка
20:47
1 м
20:48
59 м
9 Ждановичи
20:51
1 м
20:52
1 ч 3 м
10 Лебяжий
20:54
1 м
20:55
1 ч 6 м
11 Масюковщина
20:58
1 м
20:59
1 ч 10 м
12 Минск-Северный
21:03
1 м
21:04
1 ч 15 м
13 Минск-Пасс.
21:09
1 ч 21 м
Расписание электрички 6134 Молодечно - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30