график рейса

6136 Молодечно - Минск

(график указан от начальной станции Молодечно)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6136 Молодечно - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6136 по маршруту Молодечно Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Молодечно в 20:33 и приезжает на конечную станцию в 22:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Молодечно и Минск-Пасс. составляет 0 д 1 ч 55 м. Электропоезд 6136 Молодечно Минск останавливается  на станциях Татарщизна(20:48), Бояры(21:05), Пралески(21:22), Хмелевка(21:46), Ратомка(22:03), Масюковщина(22:17) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Молодечно - Мясота(время в пути 0 ч 19 м), Молодечно - Романы(0 ч 42 м), Молодечно - Анусино(1 ч 9 м), Молодечно - Ратомка(1 ч 30 м), Молодечно - Минск(1 ч 49 м), Мясота - Минск(1 ч 35 м), Романы - Минск(1 ч 12 м), Анусино - Минск(0 ч 45 м), Ратомка - Минск(0 ч 24 м), Минск - Минск(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6136 Молодечно - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Молодечно 20:33
2 Фестивальный 20:38 1 м 20:39 5 м
3 Селивоновка 20:42 1 м 20:43 9 м
4 Криница 20:45 1 м 20:46 12 м
5 Татарщизна 20:48 1 м 20:49 15 м
6 Мясота 20:52 1 м 20:53 19 м
7 Уша 20:56 1 м 20:57 23 м
8 Лоси 21:01 1 м 21:02 28 м
9 Бояры 21:05 2 м 21:07 32 м
10 Олехновичи 21:11 1 м 21:12 38 м
11 Романы 21:15 1 м 21:16 42 м
12 Дубравы 21:19 1 м 21:20 46 м
13 Пралески 21:22 1 м 21:23 49 м
14 Вязынка 21:26 1 м 21:27 53 м
15 Радошковичи 21:31 8 м 21:39 58 м
16 Анусино 21:42 1 м 21:43 1 ч 9 м
17 Хмелевка 21:46 1 м 21:47 1 ч 13 м
18 Беларусь 21:50 2 м 21:52 1 ч 17 м
19 Зеленое 21:55 1 м 21:56 1 ч 22 м
20 Крыжовка 21:59 1 м 22:00 1 ч 26 м
21 Ратомка 22:03 1 м 22:04 1 ч 30 м
22 Минское Море 22:06 1 м 22:07 1 ч 33 м
23 Ждановичи 22:10 1 м 22:11 1 ч 37 м
24 Лебяжий 22:13 1 м 22:14 1 ч 40 м
25 Масюковщина 22:17 1 м 22:18 1 ч 44 м
26 Минск-Северный 22:22 1 м 22:23 1 ч 49 м
27 Минск-Пасс. 22:28 1 ч 55 м