• Маршрут
  • Станция

Электричка 6136 Молодечно - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 6136 по маршруту Молодечно Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Молодечно в 20:32 и приезжает на конечную станцию в 22:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Молодечно и Минск-Пасс. составляет 0 д 1 ч 55 м. Электропоезд 6136 Молодечно Минск останавливается  на станциях Татарщизна(20:47), Бояры(21:04), Пралески(21:21), Хмелевка(21:45), Ратомка(22:02), Масюковщина(22:16) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Молодечно - Мясота(время в пути 0 ч 19 м), Молодечно - Романы(0 ч 42 м), Молодечно - Анусино(1 ч 9 м), Молодечно - Ратомка(1 ч 30 м), Молодечно - Минск(1 ч 49 м), Мясота - Минск(1 ч 35 м), Романы - Минск(1 ч 12 м), Анусино - Минск(0 ч 45 м), Ратомка - Минск(0 ч 24 м), Минск - Минск(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Молодечно
20:32
2 Фестивальный
20:37
1 м
20:38
5 м
3 Селивоновка
20:41
1 м
20:42
9 м
4 Криница
20:44
1 м
20:45
12 м
5 Татарщизна
20:47
1 м
20:48
15 м
6 Мясота
20:51
1 м
20:52
19 м
7 Уша
20:55
1 м
20:56
23 м
8 Лоси
21:00
1 м
21:01
28 м
9 Бояры
21:04
2 м
21:06
32 м
10 Олехновичи
21:10
1 м
21:11
38 м
11 Романы
21:14
1 м
21:15
42 м
12 Дубравы
21:18
1 м
21:19
46 м
13 Пралески
21:21
1 м
21:22
49 м
14 Вязынка
21:25
1 м
21:26
53 м
15 Радошковичи
21:30
9 м
21:39
58 м
16 Анусино
21:41
1 м
21:42
1 ч 9 м
17 Хмелевка
21:45
1 м
21:46
1 ч 13 м
18 Беларусь
21:49
2 м
21:51
1 ч 17 м
19 Зеленое
21:54
1 м
21:55
1 ч 22 м
20 Крыжовка
21:58
1 м
21:59
1 ч 26 м
21 Ратомка
22:02
1 м
22:03
1 ч 30 м
22 Минское Море
22:05
1 м
22:06
1 ч 33 м
23 Ждановичи
22:09
1 м
22:10
1 ч 37 м
24 Лебяжий
22:12
1 м
22:13
1 ч 40 м
25 Масюковщина
22:16
1 м
22:17
1 ч 44 м
26 Минск-Северный
22:21
1 м
22:22
1 ч 49 м
27 Минск-Пасс.
22:27
1 ч 55 м
Расписание электрички 6136 Молодечно - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30