• Маршрут
  • Станция

Электричка 6136 Молодечно - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 6136 по маршруту Молодечно Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Молодечно в 20:54 и приезжает на конечную станцию в 22:39, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Молодечно и Минск-Пасс. составляет 0 д 1 ч 45 м. Электропоезд 6136 Молодечно Минск останавливается  на станциях Татарщизна(21:09), Бояры(21:25), Пралески(21:42), Хмелевка(21:57), Ратомка(22:14), Масюковщина(22:28) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Молодечно - Мясота(время в пути 0 ч 19 м), Молодечно - Романы(0 ч 41 м), Молодечно - Анусино(0 ч 59 м), Молодечно - Ратомка(1 ч 20 м), Молодечно - Минск(1 ч 39 м), Мясота - Минск(1 ч 25 м), Романы - Минск(1 ч 3 м), Анусино - Минск(0 ч 45 м), Ратомка - Минск(0 ч 24 м), Минск - Минск(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Молодечно
20:54
2 Фестивальный
20:59
1 м
21:00
5 м
3 Селивоновка
21:03
1 м
21:04
9 м
4 Криница
21:06
1 м
21:07
12 м
5 Татарщизна
21:09
1 м
21:10
15 м
6 Мясота
21:13
1 м
21:14
19 м
7 Уша
21:16
1 м
21:17
22 м
8 Лоси
21:21
1 м
21:22
27 м
9 Бояры
21:25
2 м
21:27
31 м
10 Олехновичи
21:31
1 м
21:32
37 м
11 Романы
21:35
1 м
21:36
41 м
12 Дубравы
21:39
1 м
21:40
45 м
13 Пралески
21:42
1 м
21:43
48 м
14 Вязынка
21:46
1 м
21:47
52 м
15 Радошковичи
21:50
1 м
21:51
56 м
16 Анусино
21:53
1 м
21:54
59 м
17 Хмелевка
21:57
1 м
21:58
1 ч 3 м
18 Беларусь
22:01
2 м
22:03
1 ч 7 м
19 Зеленое
22:06
1 м
22:07
1 ч 12 м
20 Крыжовка
22:10
1 м
22:11
1 ч 16 м
21 Ратомка
22:14
1 м
22:15
1 ч 20 м
22 Минское Море
22:17
1 м
22:18
1 ч 23 м
23 Ждановичи
22:21
1 м
22:22
1 ч 27 м
24 Лебяжий
22:24
1 м
22:25
1 ч 30 м
25 Масюковщина
22:28
1 м
22:29
1 ч 34 м
26 Минск-Северный
22:33
1 м
22:34
1 ч 39 м
27 Минск-Пасс.
22:39
1 ч 45 м
Расписание электрички 6136 Молодечно - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30