• Маршрут
  • Станция

Электричка 6138 Молодечно - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 6138 по маршруту Молодечно Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Молодечно в 22:17 и приезжает на конечную станцию в 23:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Молодечно и Минск-Пасс. составляет 0 д 1 ч 38 м. Электропоезд 6138 Молодечно Минск останавливается  на станциях Татарщизна(22:32), Бояры(22:49), Радошковичи(23:10), Минское Море(23:33), Минск-Северный(23:49) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Молодечно - Мясота(время в пути 0 ч 19 м), Молодечно - Дубравы(0 ч 44 м), Молодечно - Ратомка(1 ч 13 м), Молодечно - Минск(1 ч 32 м), Мясота - Минск(1 ч 18 м), Дубравы - Минск(0 ч 53 м), Ратомка - Минск(0 ч 24 м), Минск - Минск(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Молодечно
22:17
2 Фестивальный
22:22
1 м
22:23
5 м
3 Селивоновка
22:26
1 м
22:27
9 м
4 Криница
22:29
1 м
22:30
12 м
5 Татарщизна
22:32
1 м
22:33
15 м
6 Мясота
22:36
1 м
22:37
19 м
7 Уша
22:40
1 м
22:41
23 м
8 Лоси
22:45
1 м
22:46
28 м
9 Бояры
22:49
2 м
22:51
32 м
10 Олехновичи
22:55
1 м
22:56
38 м
11 Дубравы
23:01
1 м
23:02
44 м
12 Вязынка
23:06
1 м
23:07
49 м
13 Радошковичи
23:10
1 м
23:11
53 м
14 Анусино
23:13
1 м
23:14
56 м
15 Беларусь
23:19
2 м
23:21
1 ч 2 м
16 Ратомка
23:30
1 м
23:31
1 ч 13 м
17 Минское Море
23:33
1 м
23:34
1 ч 16 м
18 Ждановичи
23:37
1 м
23:38
1 ч 20 м
19 Лебяжий
23:40
1 м
23:41
1 ч 23 м
20 Масюковщина
23:44
1 м
23:45
1 ч 27 м
21 Минск-Северный
23:49
1 м
23:50
1 ч 32 м
22 Минск-Пасс.
23:55
1 ч 38 м
Расписание электрички 6138 Молодечно - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30