график рейса

7030 Молодечно - Минск

(график указан от начальной станции Молодечно)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7030 Молодечно - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7030 по маршруту Молодечно Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Молодечно в 06:18 и приезжает на конечную станцию в 07:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Молодечно и Минск-Пасс. составляет 0 д 1 ч 27 м. Электропоезд 7030 Молодечно Минск останавливается  на станциях Олехновичи(06:46), Беларусь(07:09), Лебяжий(07:29), Минск-Пасс.(07:45) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Молодечно - Дубравы(время в пути 0 ч 35 м), Молодечно - Ждановичи(1 ч 8 м), Дубравы - Минск(0 ч 51 м), Ждановичи - Минск(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 7030 Молодечно - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Молодечно 06:18
2 Фестивальный 06:23 1 м 06:24 5 м
3 Уша 06:35 1 м 06:36 17 м
4 Олехновичи 06:46 1 м 06:47 28 м
5 Дубравы 06:53 1 м 06:54 35 м
6 Радошковичи 07:01 1 м 07:02 43 м
7 Беларусь 07:09 2 м 07:11 51 м
8 Ратомка 07:19 1 м 07:20 1 ч 1 м
9 Ждановичи 07:26 1 м 07:27 1 ч 8 м
10 Лебяжий 07:29 1 м 07:30 1 ч 11 м
11 Масюковщина 07:33 1 м 07:34 1 ч 15 м
12 Минск-Северный 07:39 1 м 07:40 1 ч 21 м
13 Минск-Пасс. 07:45 1 ч 27 м