• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7034 Молодечно - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 7034 по маршруту Молодечно Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Молодечно в 19:50 и приезжает на конечную станцию в 21:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Молодечно и Минск-Пасс. составляет 0 д 1 ч 27 м. Электропоезд 7034 Молодечно Минск останавливается  на станциях Олехновичи(20:18), Беларусь(20:40), Лебяжий(21:02), Минск-Пасс.(21:17) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Молодечно - Дубравы(время в пути 0 ч 35 м), Молодечно - Ждановичи(1 ч 9 м), Дубравы - Минск(0 ч 51 м), Ждановичи - Минск(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Молодечно
19:50
2 Фестивальный
19:55
1 м
19:56
5 м
3 Уша
20:06
1 м
20:07
16 м
4 Олехновичи
20:18
1 м
20:19
28 м
5 Дубравы
20:25
1 м
20:26
35 м
6 Радошковичи
20:33
1 м
20:34
43 м
7 Беларусь
20:40
2 м
20:42
50 м
8 Ратомка
20:53
1 м
20:54
1 ч 3 м
9 Ждановичи
20:59
1 м
21:00
1 ч 9 м
10 Лебяжий
21:02
1 м
21:03
1 ч 12 м
11 Масюковщина
21:06
1 м
21:07
1 ч 16 м
12 Минск-Северный
21:11
1 м
21:12
1 ч 21 м
13 Минск-Пасс.
21:17
1 ч 27 м
Расписание электрички 7034 Молодечно - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31