• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7034 Молодечно - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 7034 по маршруту Молодечно Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Молодечно в 19:48 и приезжает на конечную станцию в 21:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Молодечно и Минск-Пасс. составляет 0 д 1 ч 20 м. Электропоезд 7034 Молодечно Минск останавливается  на станциях Олехновичи(20:15), Беларусь(20:34), Лебяжий(20:53), Минск-Пасс.(21:08) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Молодечно - Дубравы(время в пути 0 ч 33 м), Молодечно - Ждановичи(1 ч 2 м), Дубравы - Минск(0 ч 46 м), Ждановичи - Минск(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Молодечно
19:48
2 Фестивальный
19:53
1 м
19:54
5 м
3 Уша
20:04
1 м
20:05
16 м
4 Олехновичи
20:15
1 м
20:16
27 м
5 Дубравы
20:21
1 м
20:22
33 м
6 Радошковичи
20:27
1 м
20:28
39 м
7 Беларусь
20:34
2 м
20:36
46 м
8 Ратомка
20:45
1 м
20:46
57 м
9 Ждановичи
20:50
1 м
20:51
1 ч 2 м
10 Лебяжий
20:53
1 м
20:54
1 ч 5 м
11 Масюковщина
20:57
1 м
20:58
1 ч 9 м
12 Минск-Северный
21:02
1 м
21:03
1 ч 14 м
13 Минск-Пасс.
21:08
1 ч 20 м
Расписание электрички 7034 Молодечно - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30