• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7034 Молодечно - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 7034 по маршруту Молодечно Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Молодечно в 19:52 и приезжает на конечную станцию в 21:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Молодечно и Минск-Пасс. составляет 0 д 1 ч 24 м. Электропоезд 7034 Молодечно Минск останавливается  на станциях Олехновичи(20:19), Беларусь(20:39), Лебяжий(21:01), Минск-Пасс.(21:16) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Молодечно - Дубравы(время в пути 0 ч 33 м), Молодечно - Ждановичи(1 ч 6 м), Дубравы - Минск(0 ч 50 м), Ждановичи - Минск(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Молодечно
19:52
2 Фестивальный
19:57
1 м
19:58
5 м
3 Уша
20:08
1 м
20:09
16 м
4 Олехновичи
20:19
1 м
20:20
27 м
5 Дубравы
20:25
1 м
20:26
33 м
6 Радошковичи
20:31
1 м
20:32
39 м
7 Беларусь
20:39
2 м
20:41
47 м
8 Ратомка
20:51
1 м
20:52
59 м
9 Ждановичи
20:58
1 м
20:59
1 ч 6 м
10 Лебяжий
21:01
1 м
21:02
1 ч 9 м
11 Масюковщина
21:05
1 м
21:06
1 ч 13 м
12 Минск-Северный
21:10
1 м
21:11
1 ч 18 м
13 Минск-Пасс.
21:16
1 ч 24 м
Расписание электрички 7034 Молодечно - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31