график рейса

7034 Молодечно - Минск

(график указан от начальной станции Молодечно)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7034 Молодечно - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7034 по маршруту Молодечно Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Молодечно в 19:50 и приезжает на конечную станцию в 21:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Молодечно и Минск-Пасс. составляет 0 д 1 ч 27 м. Электропоезд 7034 Молодечно Минск останавливается  на станциях Олехновичи(20:18), Беларусь(20:40), Лебяжий(21:02), Минск-Пасс.(21:17) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Молодечно - Дубравы(время в пути 0 ч 35 м), Молодечно - Ждановичи(1 ч 9 м), Дубравы - Минск(0 ч 51 м), Ждановичи - Минск(0 ч 17 м) и другие.

Электричка 7034 Молодечно - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Молодечно 19:50
2 Фестивальный 19:55 1 м 19:56 5 м
3 Уша 20:06 1 м 20:07 16 м
4 Олехновичи 20:18 1 м 20:19 28 м
5 Дубравы 20:25 1 м 20:26 35 м
6 Радошковичи 20:33 1 м 20:34 43 м
7 Беларусь 20:40 2 м 20:42 50 м
8 Ратомка 20:53 1 м 20:54 1 ч 3 м
9 Ждановичи 20:59 1 м 21:00 1 ч 9 м
10 Лебяжий 21:02 1 м 21:03 1 ч 12 м
11 Масюковщина 21:06 1 м 21:07 1 ч 16 м
12 Минск-Северный 21:11 1 м 21:12 1 ч 21 м
13 Минск-Пасс. 21:17 1 ч 27 м