график рейса

6624 Молодечно - Полоцк

(график указан от начальной станции Молодечно)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6624 Молодечно - Полоцк, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6624 по маршруту Молодечно Полоцк согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Молодечно в 08:23 и приезжает на конечную станцию в 12:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Молодечно и Полоцк составляет 0 д 4 ч 12 м. Электропоезд 6624 Молодечно Полоцк останавливается  на станциях Вилейка(08:53), Кривичи(09:35), Пище(10:20), Подсвилье(11:05), Загатье(11:49), Полоцк(12:35) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Молодечно - Куренец(время в пути 0 ч 39 м), Молодечно - Илово(1 ч 32 м), Молодечно - Шипы(2 ч 25 м), Молодечно - Кульгаи(3 ч 17 м), Куренец - Полоцк(3 ч 32 м), Илово - Полоцк(2 ч 39 м), Шипы - Полоцк(1 ч 46 м), Кульгаи - Полоцк(0 ч 54 м) и другие.

Электричка 6624 Молодечно - Полоцк, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Молодечно 08:23
2 Тышкевичи 08:30 1 м 08:31 7 м
3 Домановский 08:38 1 м 08:39 15 м
4 Красный Бережок 08:43 1 м 08:44 20 м
5 Зенит 08:47 1 м 08:48 24 м
6 Вилейка 08:53 2 м 08:55 30 м
7 Куренец 09:02 1 м 09:03 39 м
8 Страж 09:11 1 м 09:12 48 м
9 Нивки 09:17 1 м 09:18 54 м
10 Княгинин 09:25 1 м 09:26 1 ч 2 м
11 Кривичи 09:35 1 м 09:36 1 ч 12 м
12 Будслав 09:46 4 м 09:50 1 ч 23 м
13 Илово 09:55 1 м 09:56 1 ч 32 м
14 Вереньки 10:00 1 м 10:01 1 ч 37 м
15 Парафьянов 10:10 1 м 10:11 1 ч 47 м
16 Пище 10:20 1 м 10:21 1 ч 57 м
17 Володьки 10:26 1 м 10:27 2 ч 3 м
18 Крулевщизна 10:39 2 м 10:41 2 ч 16 м
19 Шипы 10:48 1 м 10:49 2 ч 25 м
20 Замошье 10:53 1 м 10:54 2 ч 30 м
21 Подсвилье 11:05 4 м 11:09 2 ч 42 м
22 Боровое 11:18 1 м 11:19 2 ч 55 м
23 Зябки 11:26 1 м 11:27 3 ч 3 м
24 Полеваче 11:33 1 м 11:34 3 ч 10 м
25 Кульгаи 11:40 1 м 11:41 3 ч 17 м
26 Загатье 11:49 1 м 11:50 3 ч 26 м
27 Ветрино 12:00 1 м 12:01 3 ч 37 м
28 Фариново 12:08 1 м 12:09 3 ч 45 м
29 Ксты 12:19 1 м 12:20 3 ч 56 м
30 Мариненко 12:25 1 м 12:26 4 ч 2 м
31 Полоцк 12:35 4 ч 12 м