график рейса

6624 Молодечно - Полоцк

(график указан от начальной станции Молодечно)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6624 Молодечно - Полоцк, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6624 по маршруту Молодечно Полоцк согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Молодечно в 08:55 и приезжает на конечную станцию в 13:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Молодечно и Полоцк составляет 0 д 4 ч 34 м. Электропоезд 6624 Молодечно Полоцк останавливается  на станциях Вилейка(09:29), Кривичи(10:13), Пище(10:56), Подсвилье(11:57), Загатье(12:41), Полоцк(13:29) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Молодечно - Куренец(время в пути 0 ч 45 м), Молодечно - Илово(1 ч 35 м), Молодечно - Шипы(2 ч 46 м), Молодечно - Кульгаи(3 ч 37 м), Куренец - Полоцк(3 ч 48 м), Илово - Полоцк(2 ч 58 м), Шипы - Полоцк(1 ч 47 м), Кульгаи - Полоцк(0 ч 56 м) и другие.

Электричка 6624 Молодечно - Полоцк, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Молодечно 08:55
2 Тышкевичи 09:03 1 м 09:04 8 м
3 Домановский 09:11 1 м 09:12 16 м
4 Красный Бережок 09:17 1 м 09:18 22 м
5 Зенит 09:22 1 м 09:23 27 м
6 Вилейка 09:29 2 м 09:31 34 м
7 Куренец 09:40 1 м 09:41 45 м
8 Страж 09:49 1 м 09:50 54 м
9 Нивки 09:55 1 м 09:56 1 ч
10 Княгинин 10:03 1 м 10:04 1 ч 8 м
11 Кривичи 10:13 1 м 10:14 1 ч 18 м
12 Будслав 10:23 2 м 10:25 1 ч 28 м
13 Илово 10:30 1 м 10:31 1 ч 35 м
14 Вереньки 10:35 1 м 10:36 1 ч 40 м
15 Парафьянов 10:46 1 м 10:47 1 ч 51 м
16 Пище 10:56 1 м 10:57 2 ч 1 м
17 Володьки 11:02 1 м 11:03 2 ч 7 м
18 Крулевщизна 11:15 19 м 11:34 2 ч 20 м
19 Шипы 11:41 1 м 11:42 2 ч 46 м
20 Замошье 11:46 1 м 11:47 2 ч 51 м
21 Подсвилье 11:57 2 м 11:59 3 ч 2 м
22 Боровое 12:08 1 м 12:09 3 ч 13 м
23 Зябки 12:17 1 м 12:18 3 ч 22 м
24 Полеваче 12:24 1 м 12:25 3 ч 29 м
25 Кульгаи 12:32 1 м 12:33 3 ч 37 м
26 Загатье 12:41 4 м 12:45 3 ч 46 м
27 Ветрино 12:55 1 м 12:56 4 ч
28 Фариново 13:03 1 м 13:04 4 ч 8 м
29 Ксты 13:14 1 м 13:15 4 ч 19 м
30 Мариненко 13:20 1 м 13:21 4 ч 25 м
31 Полоцк 13:29 4 ч 34 м