• Маршрут
  • Станция

Электричка 6626 Молодечно - Полоцк, расписание

О расписании:

Электричка 6626 по маршруту Молодечно Полоцк согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Молодечно в 08:56 и приезжает на конечную станцию в 13:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Молодечно и Полоцк составляет 0 д 4 ч 19 м. Электропоезд 6626 Молодечно Полоцк останавливается  на станциях Вилейка(09:28), Кривичи(10:13), Пище(10:58), Подсвилье(11:43), Загатье(12:30) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Молодечно - Куренец(время в пути 0 ч 42 м), Молодечно - Илово(1 ч 38 м), Молодечно - Шипы(2 ч 31 м), Молодечно - Кульгаи(3 ч 24 м), Куренец - Полоцк(3 ч 36 м), Илово - Полоцк(2 ч 40 м), Шипы - Полоцк(1 ч 47 м), Кульгаи - Полоцк(0 ч 54 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Молодечно
08:56
2 Тышкевичи
09:03
1 м
09:04
7 м
3 Домановский
09:11
1 м
09:12
15 м
4 Красный Бережок
09:17
1 м
09:18
21 м
5 Зенит
09:21
1 м
09:22
25 м
6 Вилейка
09:28
2 м
09:30
32 м
7 Куренец
09:38
1 м
09:39
42 м
8 Страж
09:48
1 м
09:49
52 м
9 Нивки
09:54
1 м
09:55
58 м
10 Княгинин
10:00
1 м
10:01
1 ч 4 м
11 Кривичи
10:13
1 м
10:14
1 ч 17 м
12 Будслав
10:28
1 м
10:29
1 ч 32 м
13 Илово
10:34
1 м
10:35
1 ч 38 м
14 Вереньки
10:39
1 м
10:40
1 ч 43 м
15 Парафьянов
10:48
1 м
10:49
1 ч 52 м
16 Пище
10:58
1 м
10:59
2 ч 2 м
17 Володьки
11:04
1 м
11:05
2 ч 8 м
18 Крулевщизна
11:17
2 м
11:19
2 ч 21 м
19 Шипы
11:27
1 м
11:28
2 ч 31 м
20 Замошье
11:32
1 м
11:33
2 ч 36 м
21 Подсвилье
11:43
4 м
11:47
2 ч 47 м
22 Боровое
11:56
1 м
11:57
3 ч
23 Зябки
12:05
1 м
12:06
3 ч 9 м
24 Полеваче
12:12
1 м
12:13
3 ч 16 м
25 Кульгаи
12:20
1 м
12:21
3 ч 24 м
26 Загатье
12:30
4 м
12:34
3 ч 34 м
27 Ветрино
12:44
1 м
12:45
3 ч 48 м
28 Фариново
12:53
1 м
12:54
3 ч 57 м
29 Ксты
13:04
1 м
13:05
4 ч 8 м
30 Полоцк
13:15
4 ч 19 м
Расписание электрички 6626 Молодечно - Полоцк, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30