график рейса

6626 Молодечно - Полоцк

(график указан от начальной станции Молодечно)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6626 Молодечно - Полоцк, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6626 по маршруту Молодечно Полоцк согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Молодечно в 08:56 и приезжает на конечную станцию в 13:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Молодечно и Полоцк составляет 0 д 4 ч 32 м. Электропоезд 6626 Молодечно Полоцк останавливается  на станциях Вилейка(09:30), Кривичи(10:14), Пище(10:59), Подсвилье(11:59), Загатье(12:43) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Молодечно - Куренец(время в пути 0 ч 45 м), Молодечно - Илово(1 ч 34 м), Молодечно - Шипы(2 ч 47 м), Молодечно - Кульгаи(3 ч 37 м), Куренец - Полоцк(3 ч 46 м), Илово - Полоцк(2 ч 57 м), Шипы - Полоцк(1 ч 44 м), Кульгаи - Полоцк(0 ч 54 м) и другие.

Электричка 6626 Молодечно - Полоцк, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Молодечно 08:56
2 Тышкевичи 09:04 1 м 09:05 8 м
3 Домановский 09:12 1 м 09:13 16 м
4 Красный Бережок 09:18 1 м 09:19 22 м
5 Зенит 09:22 1 м 09:23 26 м
6 Вилейка 09:30 2 м 09:32 34 м
7 Куренец 09:41 1 м 09:42 45 м
8 Страж 09:50 1 м 09:51 54 м
9 Нивки 09:56 1 м 09:57 1 ч
10 Княгинин 10:04 1 м 10:05 1 ч 8 м
11 Кривичи 10:14 1 м 10:15 1 ч 18 м
12 Будслав 10:24 1 м 10:25 1 ч 28 м
13 Илово 10:30 1 м 10:31 1 ч 34 м
14 Вереньки 10:35 1 м 10:36 1 ч 39 м
15 Парафьянов 10:46 4 м 10:50 1 ч 50 м
16 Пище 10:59 1 м 11:00 2 ч 3 м
17 Володьки 11:05 1 м 11:06 2 ч 9 м
18 Крулевщизна 11:18 17 м 11:35 2 ч 22 м
19 Шипы 11:43 1 м 11:44 2 ч 47 м
20 Замошье 11:48 1 м 11:49 2 ч 52 м
21 Подсвилье 11:59 1 м 12:00 3 ч 3 м
22 Боровое 12:09 1 м 12:10 3 ч 13 м
23 Зябки 12:18 1 м 12:19 3 ч 22 м
24 Полеваче 12:25 1 м 12:26 3 ч 29 м
25 Кульгаи 12:33 1 м 12:34 3 ч 37 м
26 Загатье 12:43 4 м 12:47 3 ч 47 м
27 Ветрино 12:57 1 м 12:58 4 ч 1 м
28 Фариново 13:06 1 м 13:07 4 ч 10 м
29 Ксты 13:17 1 м 13:18 4 ч 21 м
30 Полоцк 13:28 4 ч 32 м