• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6626 Молодечно - Полоцк, расписание

О расписании:

Электричка 6626 по маршруту Молодечно Полоцк согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Молодечно в 09:20 и приезжает на конечную станцию в 13:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Молодечно и Полоцк составляет 0 д 4 ч 8 м. Электропоезд 6626 Молодечно Полоцк останавливается  на станциях Вилейка(09:51), Кривичи(10:32), Пище(11:11), Подсвилье(11:59), Загатье(12:43) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Молодечно - Куренец(время в пути 0 ч 41 м), Молодечно - Илово(1 ч 27 м), Молодечно - Шипы(2 ч 23 м), Молодечно - Кульгаи(3 ч 13 м), Куренец - Полоцк(3 ч 26 м), Илово - Полоцк(2 ч 40 м), Шипы - Полоцк(1 ч 44 м), Кульгаи - Полоцк(0 ч 54 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Молодечно
09:20
2 Тышкевичи
09:27
1 м
09:28
7 м
3 Домановский
09:35
1 м
09:36
15 м
4 Красный Бережок
09:41
1 м
09:42
21 м
5 Зенит
09:45
1 м
09:46
25 м
6 Вилейка
09:51
2 м
09:53
31 м
7 Куренец
10:01
1 м
10:02
41 м
8 Страж
10:10
1 м
10:11
50 м
9 Нивки
10:16
1 м
10:17
56 м
10 Княгинин
10:22
1 м
10:23
1 ч 2 м
11 Кривичи
10:32
1 м
10:33
1 ч 12 м
12 Будслав
10:41
1 м
10:42
1 ч 21 м
13 Илово
10:47
1 м
10:48
1 ч 27 м
14 Вереньки
10:52
1 м
10:53
1 ч 32 м
15 Парафьянов
11:01
1 м
11:02
1 ч 41 м
16 Пище
11:11
1 м
11:12
1 ч 51 м
17 Володьки
11:17
1 м
11:18
1 ч 57 м
18 Крулевщизна
11:27
8 м
11:35
2 ч 7 м
19 Шипы
11:43
1 м
11:44
2 ч 23 м
20 Замошье
11:48
1 м
11:49
2 ч 28 м
21 Подсвилье
11:59
1 м
12:00
2 ч 39 м
22 Боровое
12:09
1 м
12:10
2 ч 49 м
23 Зябки
12:18
1 м
12:19
2 ч 58 м
24 Полеваче
12:25
1 м
12:26
3 ч 5 м
25 Кульгаи
12:33
1 м
12:34
3 ч 13 м
26 Загатье
12:43
4 м
12:47
3 ч 23 м
27 Ветрино
12:57
1 м
12:58
3 ч 37 м
28 Фариново
13:06
1 м
13:07
3 ч 46 м
29 Ксты
13:17
1 м
13:18
3 ч 57 м
30 Полоцк
13:28
4 ч 8 м
Расписание электрички 6626 Молодечно - Полоцк, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31