• Маршрут
  • Станция

Электричка 6626 Молодечно - Полоцк, расписание

О расписании:

Электричка 6626 по маршруту Молодечно Полоцк согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Молодечно в 08:57 и приезжает на конечную станцию в 13:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Молодечно и Полоцк составляет 0 д 4 ч 22 м. Электропоезд 6626 Молодечно Полоцк останавливается  на станциях Вилейка(09:29), Кривичи(10:13), Пище(10:58), Подсвилье(11:45), Загатье(12:33) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Молодечно - Куренец(время в пути 0 ч 41 м), Молодечно - Илово(1 ч 37 м), Молодечно - Шипы(2 ч 32 м), Молодечно - Кульгаи(3 ч 26 м), Куренец - Полоцк(3 ч 40 м), Илово - Полоцк(2 ч 44 м), Шипы - Полоцк(1 ч 49 м), Кульгаи - Полоцк(0 ч 55 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Молодечно
08:57
2 Тышкевичи
09:04
1 м
09:05
7 м
3 Домановский
09:12
1 м
09:13
15 м
4 Красный Бережок
09:18
1 м
09:19
21 м
5 Зенит
09:22
1 м
09:23
25 м
6 Вилейка
09:29
1 м
09:30
32 м
7 Куренец
09:38
1 м
09:39
41 м
8 Страж
09:48
1 м
09:49
51 м
9 Нивки
09:54
1 м
09:55
57 м
10 Княгинин
10:00
1 м
10:01
1 ч 3 м
11 Кривичи
10:13
1 м
10:14
1 ч 16 м
12 Будслав
10:25
4 м
10:29
1 ч 28 м
13 Илово
10:34
1 м
10:35
1 ч 37 м
14 Вереньки
10:39
1 м
10:40
1 ч 42 м
15 Парафьянов
10:48
1 м
10:49
1 ч 51 м
16 Пище
10:58
1 м
10:59
2 ч 1 м
17 Володьки
11:04
1 м
11:05
2 ч 7 м
18 Крулевщизна
11:17
4 м
11:21
2 ч 20 м
19 Шипы
11:29
1 м
11:30
2 ч 32 м
20 Замошье
11:34
1 м
11:35
2 ч 37 м
21 Подсвилье
11:45
5 м
11:50
2 ч 48 м
22 Боровое
11:59
1 м
12:00
3 ч 2 м
23 Зябки
12:08
1 м
12:09
3 ч 11 м
24 Полеваче
12:15
1 м
12:16
3 ч 18 м
25 Кульгаи
12:23
1 м
12:24
3 ч 26 м
26 Загатье
12:33
4 м
12:37
3 ч 36 м
27 Ветрино
12:47
1 м
12:48
3 ч 50 м
28 Фариново
12:56
1 м
12:57
3 ч 59 м
29 Ксты
13:07
1 м
13:08
4 ч 10 м
30 Полоцк
13:19
4 ч 22 м
Расписание электрички 6626 Молодечно - Полоцк, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31