график рейса

6624/6623 Молодечно - Поставы

(график указан от начальной станции Молодечно)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6624/6623 Молодечно - Поставы, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6624/6623 по маршруту Молодечно Поставы согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Молодечно в 08:23 и приезжает на конечную станцию в 13:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Молодечно и Поставы составляет 0 д 4 ч 46 м. Электропоезд 6624/6623 Молодечно Поставы останавливается  на станциях Зенит(08:47), Нивки(09:17), Илово(09:55), Володьки(10:26), Константинов Двор(12:10), Черное(12:34), Поставы(13:09) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Молодечно - Вилейка(время в пути 0 ч 30 м), Молодечно - Кривичи(1 ч 12 м), Молодечно - Пище(1 ч 57 м), Молодечно - Константинов Двор(3 ч 47 м), Молодечно - Воропаево(4 ч 18 м), Вилейка - Поставы(4 ч 14 м), Кривичи - Поставы(3 ч 33 м), Пище - Поставы(2 ч 48 м), Константинов Двор - Поставы(0 ч 58 м), Воропаево - Поставы(0 ч 27 м) и другие.

Электричка 6624/6623 Молодечно - Поставы, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Молодечно 08:23
2 Тышкевичи 08:30 1 м 08:31 7 м
3 Домановский 08:38 1 м 08:39 15 м
4 Красный Бережок 08:43 1 м 08:44 20 м
5 Зенит 08:47 1 м 08:48 24 м
6 Вилейка 08:53 2 м 08:55 30 м
7 Куренец 09:02 1 м 09:03 39 м
8 Страж 09:11 1 м 09:12 48 м
9 Нивки 09:17 1 м 09:18 54 м
10 Княгинин 09:25 1 м 09:26 1 ч 2 м
11 Кривичи 09:35 1 м 09:36 1 ч 12 м
12 Будслав 09:46 4 м 09:50 1 ч 23 м
13 Илово 09:55 1 м 09:56 1 ч 32 м
14 Вереньки 10:00 1 м 10:01 1 ч 37 м
15 Парафьянов 10:10 1 м 10:11 1 ч 47 м
16 Пище 10:20 1 м 10:21 1 ч 57 м
17 Володьки 10:26 1 м 10:27 2 ч 3 м
18 Крулевщизна 10:39 58 м 11:37 2 ч 16 м
19 Глубокое 11:55 1 м 11:56 3 ч 32 м
20 Шарабаи 12:03 1 м 12:04 3 ч 40 м
21 Константинов Двор 12:10 1 м 12:11 3 ч 47 м
22 Веретеи 12:17 1 м 12:18 3 ч 54 м
23 Новодруцк 12:22 1 м 12:23 3 ч 59 м
24 Ляховщина 12:28 1 м 12:29 4 ч 5 м
25 Черное 12:34 1 м 12:35 4 ч 11 м
26 Воропаево 12:41 1 м 12:42 4 ч 18 м
27 Жефарово 12:50 1 м 12:51 4 ч 27 м
28 Новоселки 12:57 1 м 12:58 4 ч 34 м
29 Поставы 13:09 4 ч 46 м