график рейса

6626/6623 Молодечно - Поставы

(график указан от начальной станции Молодечно)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6626/6623 Молодечно - Поставы, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6626/6623 по маршруту Молодечно Поставы согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Молодечно в 08:56 и приезжает на конечную станцию в 13:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Молодечно и Поставы составляет 0 д 4 ч 13 м. Электропоезд 6626/6623 Молодечно Поставы останавливается  на станциях Зенит(09:22), Нивки(10:01), Илово(10:35), Володьки(11:10), Константинов Двор(12:10), Черное(12:34), Поставы(13:09) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Молодечно - Вилейка(время в пути 0 ч 39 м), Молодечно - Кривичи(1 ч 23 м), Молодечно - Пище(2 ч 8 м), Молодечно - Константинов Двор(3 ч 14 м), Молодечно - Воропаево(3 ч 45 м), Вилейка - Поставы(3 ч 32 м), Кривичи - Поставы(2 ч 49 м), Пище - Поставы(2 ч 4 м), Константинов Двор - Поставы(0 ч 58 м), Воропаево - Поставы(0 ч 27 м) и другие.

Электричка 6626/6623 Молодечно - Поставы, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Молодечно 08:56
2 Тышкевичи 09:04 1 м 09:05 8 м
3 Домановский 09:12 1 м 09:13 16 м
4 Красный Бережок 09:18 1 м 09:19 22 м
5 Зенит 09:22 1 м 09:23 26 м
6 Вилейка 09:35 2 м 09:37 39 м
7 Куренец 09:46 1 м 09:47 50 м
8 Страж 09:55 1 м 09:56 59 м
9 Нивки 10:01 1 м 10:02 1 ч 5 м
10 Княгинин 10:09 1 м 10:10 1 ч 13 м
11 Кривичи 10:19 1 м 10:20 1 ч 23 м
12 Будслав 10:29 1 м 10:30 1 ч 33 м
13 Илово 10:35 1 м 10:36 1 ч 39 м
14 Вереньки 10:40 1 м 10:41 1 ч 44 м
15 Парафьянов 10:51 4 м 10:55 1 ч 55 м
16 Пище 11:04 1 м 11:05 2 ч 8 м
17 Володьки 11:10 1 м 11:11 2 ч 14 м
18 Крулевщизна 11:23 14 м 11:37 2 ч 27 м
19 Глубокое 11:55 1 м 11:56 2 ч 59 м
20 Шарабаи 12:03 1 м 12:04 3 ч 7 м
21 Константинов Двор 12:10 1 м 12:11 3 ч 14 м
22 Веретеи 12:17 1 м 12:18 3 ч 21 м
23 Новодруцк 12:22 1 м 12:23 3 ч 26 м
24 Ляховщина 12:28 1 м 12:29 3 ч 32 м
25 Черное 12:34 1 м 12:35 3 ч 38 м
26 Воропаево 12:41 1 м 12:42 3 ч 45 м
27 Жефарово 12:50 1 м 12:51 3 ч 54 м
28 Новоселки 12:57 1 м 12:58 4 ч 1 м
29 Поставы 13:09 4 ч 13 м