• Маршрут
  • Станция

Электричка 6626/6623 Молодечно - Поставы, расписание

О расписании:

Электричка 6626/6623 по маршруту Молодечно Поставы согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Молодечно в 08:56 и приезжает на конечную станцию в 13:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Молодечно и Поставы составляет 0 д 4 ч 9 м. Электропоезд 6626/6623 Молодечно Поставы останавливается  на станциях Зенит(09:21), Нивки(09:54), Илово(10:34), Володьки(11:04), Константинов Двор(12:02), Черное(12:26), Поставы(13:05) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Молодечно - Вилейка(время в пути 0 ч 32 м), Молодечно - Кривичи(1 ч 17 м), Молодечно - Пище(2 ч 2 м), Молодечно - Константинов Двор(3 ч 6 м), Молодечно - Воропаево(3 ч 37 м), Вилейка - Поставы(3 ч 35 м), Кривичи - Поставы(2 ч 51 м), Пище - Поставы(2 ч 6 м), Константинов Двор - Поставы(1 ч 2 м), Воропаево - Поставы(0 ч 30 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Молодечно
08:56
2 Тышкевичи
09:03
1 м
09:04
7 м
3 Домановский
09:11
1 м
09:12
15 м
4 Красный Бережок
09:17
1 м
09:18
21 м
5 Зенит
09:21
1 м
09:22
25 м
6 Вилейка
09:28
2 м
09:30
32 м
7 Куренец
09:38
1 м
09:39
42 м
8 Страж
09:48
1 м
09:49
52 м
9 Нивки
09:54
1 м
09:55
58 м
10 Княгинин
10:00
1 м
10:01
1 ч 4 м
11 Кривичи
10:13
1 м
10:14
1 ч 17 м
12 Будслав
10:28
1 м
10:29
1 ч 32 м
13 Илово
10:34
1 м
10:35
1 ч 38 м
14 Вереньки
10:39
1 м
10:40
1 ч 43 м
15 Парафьянов
10:48
1 м
10:49
1 ч 52 м
16 Пище
10:58
1 м
10:59
2 ч 2 м
17 Володьки
11:04
1 м
11:05
2 ч 8 м
18 Крулевщизна
11:17
10 м
11:27
2 ч 21 м
19 Глубокое
11:45
2 м
11:47
2 ч 49 м
20 Шарабаи
11:54
1 м
11:55
2 ч 58 м
21 Константинов Двор
12:02
1 м
12:03
3 ч 6 м
22 Веретеи
12:09
1 м
12:10
3 ч 13 м
23 Новодруцк
12:14
1 м
12:15
3 ч 18 м
24 Ляховщина
12:20
1 м
12:21
3 ч 24 м
25 Черное
12:26
1 м
12:27
3 ч 30 м
26 Воропаево
12:33
2 м
12:35
3 ч 37 м
27 Жефарово
12:44
1 м
12:45
3 ч 48 м
28 Новоселки
12:51
1 м
12:52
3 ч 55 м
29 Поставы
13:05
4 ч 9 м
Расписание электрички 6626/6623 Молодечно - Поставы, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31