• Маршрут
  • Станция

Электричка 6883 Молодечно - Сморгонь, расписание

О расписании:

Электричка 6883 по маршруту Молодечно Сморгонь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Молодечно в 12:15 и приезжает на конечную станцию в 13:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Молодечно и Сморгонь составляет 0 д 0 ч 45 м. Электропоезд 6883 Молодечно Сморгонь останавливается  на станциях Мороськи(12:27), Залесье(12:43), Сморгонь(13:00) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Молодечно - Пруды(время в пути 0 ч 17 м), Молодечно - Молодежный(0 ч 39 м), Пруды - Сморгонь(0 ч 27 м), Молодежный - Сморгонь(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Молодечно
12:15
2 Насилово
12:20
1 м
12:21
5 м
3 Асановский
12:24
1 м
12:25
9 м
4 Мороськи
12:27
1 м
12:28
12 м
5 Пруды
12:32
1 м
12:33
17 м
6 Засковичи
12:37
1 м
12:38
22 м
7 Залесье
12:43
1 м
12:44
28 м
8 Белосельский
12:50
1 м
12:51
35 м
9 Молодежный
12:54
2 м
12:56
39 м
10 Сморгонь
13:00
45 м
Расписание электрички 6883 Молодечно - Сморгонь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31