• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6883 Молодечно - Солы, расписание

О расписании:

Электричка 6883 по маршруту Молодечно Солы согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Молодечно в 12:15 и приезжает на конечную станцию в 13:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Молодечно и Солы составляет 0 д 1 ч 5 м. Электропоезд 6883 Молодечно Солы останавливается  на станциях Мороськи(12:28), Залесье(12:46), Сморгонь(13:06) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Молодечно - Пруды(время в пути 0 ч 19 м), Молодечно - Молодежный(0 ч 39 м), Пруды - Солы(0 ч 45 м), Молодежный - Солы(0 ч 24 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Молодечно
12:15
2 Насилово
12:20
1 м
12:21
5 м
3 Асановский
12:23
1 м
12:24
8 м
4 Мороськи
12:28
1 м
12:29
13 м
5 Пруды
12:34
1 м
12:35
19 м
6 Засковичи
12:39
1 м
12:40
24 м
7 Залесье
12:46
1 м
12:47
31 м
8 Белосельский
12:50
1 м
12:51
35 м
9 Молодежный
12:54
2 м
12:56
39 м
10 Сморгонь
13:06
1 м
13:07
51 м
11 Гаути
13:12
1 м
13:13
57 м
12 Солы
13:20
1 ч 5 м
Расписание электрички 6883 Молодечно - Солы, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31