• Маршрут
  • Станция

Электричка 6120 Молодечно - Ждановичи, расписание

О расписании:

Электричка 6120 по маршруту Молодечно Ждановичи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Молодечно в 10:57 и приезжает на конечную станцию в 12:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Молодечно и Ждановичи составляет 0 д 1 ч 35 м. Электропоезд 6120 Молодечно Ждановичи останавливается  на станциях Татарщизна(11:13), Бояры(11:30), Пралески(11:47), Хмелевка(12:01), Ратомка(12:24) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Молодечно - Мясота(время в пути 0 ч 20 м), Молодечно - Романы(0 ч 43 м), Молодечно - Анусино(1 ч 0 м), Молодечно - Ратомка(1 ч 27 м), Мясота - Ждановичи(1 ч 14 м), Романы - Ждановичи(0 ч 51 м), Анусино - Ждановичи(0 ч 34 м), Ратомка - Ждановичи(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Молодечно
10:57
2 Фестивальный
11:03
1 м
11:04
6 м
3 Селивоновка
11:07
1 м
11:08
10 м
4 Криница
11:10
1 м
11:11
13 м
5 Татарщизна
11:13
1 м
11:14
16 м
6 Мясота
11:17
1 м
11:18
20 м
7 Уша
11:21
1 м
11:22
24 м
8 Лоси
11:26
1 м
11:27
29 м
9 Бояры
11:30
1 м
11:31
33 м
10 Олехновичи
11:36
1 м
11:37
39 м
11 Романы
11:40
1 м
11:41
43 м
12 Дубравы
11:44
1 м
11:45
47 м
13 Пралески
11:47
1 м
11:48
50 м
14 Вязынка
11:50
1 м
11:51
53 м
15 Радошковичи
11:54
1 м
11:55
57 м
16 Анусино
11:57
1 м
11:58
1 ч
17 Хмелевка
12:01
1 м
12:02
1 ч 4 м
18 Беларусь
12:06
2 м
12:08
1 ч 9 м
19 Зеленое
12:11
1 м
12:12
1 ч 14 м
20 Крыжовка
12:20
1 м
12:21
1 ч 23 м
21 Ратомка
12:24
1 м
12:25
1 ч 27 м
22 Минское Море
12:28
1 м
12:29
1 ч 31 м
23 Ждановичи
12:32
1 ч 35 м
Расписание электрички 6120 Молодечно - Ждановичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31