• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6601 Монино - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6601 по маршруту Монино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Монино в 04:17 и приезжает на конечную станцию в 05:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Монино и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 18 м. Электропоезд 6601 Монино Москва останавливается  на станциях Чкаловская(04:31), Соколовская(04:44), Подлипки Дачные(04:58), Лось(05:12), Маленковская(05:24) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Монино - Гагаринская(время в пути 0 ч 17 м), Монино - Валентиновка(0 ч 33 м), Монино - Перловская(0 ч 52 м), Монино - Маленковская(1 ч 7 м), Гагаринская - Москва(1 ч 0 м), Валентиновка - Москва(0 ч 44 м), Перловская - Москва(0 ч 25 м), Маленковская - Москва(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Монино
04:17
2 Осеевская
04:21
1 м
04:22
4 м
3 Циолковская
04:25
1 м
04:26
8 м
4 Бахчиванджи
04:27
1 м
04:28
10 м
5 Чкаловская
04:31
2 м
04:33
14 м
6 Гагаринская
04:34
1 м
04:35
17 м
7 Щелково
04:37
1 м
04:38
20 м
8 Воронок
04:41
1 м
04:42
24 м
9 Соколовская
04:44
1 м
04:45
27 м
10 Загорянская
04:47
1 м
04:48
30 м
11 Валентиновка
04:50
1 м
04:51
33 м
12 Болшево
04:53
1 м
04:54
36 м
13 Подлипки Дачные
04:58
1 м
04:59
41 м
14 Мытищи
05:04
1 м
05:05
47 м
15 Тайнинская
05:07
1 м
05:08
50 м
16 Перловская
05:09
1 м
05:10
52 м
17 Лось
05:12
1 м
05:13
55 м
18 Лосиноостровская
05:16
1 м
05:17
59 м
19 Северянин
05:19
1 м
05:20
1 ч 2 м
20 Яуза
05:22
1 м
05:23
1 ч 5 м
21 Маленковская
05:24
1 м
05:25
1 ч 7 м
22 Москва 3
05:28
1 м
05:29
1 ч 11 м
23 Москва-Ярославская
05:35
1 ч 18 м
Расписание электрички 6601 Монино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31