• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6601 Монино - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6601 по маршруту Монино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Монино в 04:13 и приезжает на конечную станцию в 05:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Монино и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 22 м. Электропоезд 6601 Монино Москва останавливается  на станциях Чкаловская(04:28), Соколовская(04:42), Подлипки Дачные(04:55), Лось(05:09), Маленковская(05:25) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Монино - Гагаринская(время в пути 0 ч 19 м), Монино - Валентиновка(0 ч 34 м), Монино - Перловская(0 ч 54 м), Монино - Маленковская(1 ч 12 м), Гагаринская - Москва(1 ч 2 м), Валентиновка - Москва(0 ч 47 м), Перловская - Москва(0 ч 27 м), Маленковская - Москва(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Монино
04:13
2 Осеевская
04:18
1 м
04:19
5 м
3 Циолковская
04:22
1 м
04:23
9 м
4 Бахчиванджи
04:25
1 м
04:26
12 м
5 Чкаловская
04:28
2 м
04:30
15 м
6 Гагаринская
04:32
1 м
04:33
19 м
7 Щелково
04:35
1 м
04:36
22 м
8 Воронок
04:39
1 м
04:40
26 м
9 Соколовская
04:42
1 м
04:43
29 м
10 Загорянская
04:45
1 м
04:46
32 м
11 Валентиновка
04:47
1 м
04:48
34 м
12 Болшево
04:50
1 м
04:51
37 м
13 Подлипки Дачные
04:55
1 м
04:56
42 м
14 Мытищи
05:01
1 м
05:02
48 м
15 Тайнинская
05:04
1 м
05:05
51 м
16 Перловская
05:07
1 м
05:08
54 м
17 Лось
05:09
1 м
05:10
56 м
18 Лосиноостровская
05:17
1 м
05:18
1 ч 4 м
19 Северянин
05:20
1 м
05:21
1 ч 7 м
20 Яуза
05:23
1 м
05:24
1 ч 10 м
21 Маленковская
05:25
1 м
05:26
1 ч 12 м
22 Москва 3
05:28
1 м
05:29
1 ч 15 м
23 Москва-Ярославская
05:35
1 ч 22 м
Расписание электрички 6601 Монино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30