• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6601 Монино - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6601 по маршруту Монино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Монино в 04:16 и приезжает на конечную станцию в 05:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Монино и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 19 м. Электропоезд 6601 Монино Москва останавливается  на станциях Чкаловская(04:30), Соколовская(04:46), Подлипки Дачные(04:59), Лось(05:13), Маленковская(05:25) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Монино - Гагаринская(время в пути 0 ч 17 м), Монино - Валентиновка(0 ч 35 м), Монино - Перловская(0 ч 55 м), Монино - Маленковская(1 ч 9 м), Гагаринская - Москва(1 ч 1 м), Валентиновка - Москва(0 ч 43 м), Перловская - Москва(0 ч 23 м), Маленковская - Москва(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Монино
04:16
2 Осеевская
04:21
1 м
04:22
5 м
3 Циолковская
04:25
1 м
04:26
9 м
4 Бахчиванджи
04:28
1 м
04:29
12 м
5 Чкаловская
04:30
1 м
04:31
14 м
6 Гагаринская
04:33
1 м
04:34
17 м
7 Щелково
04:39
1 м
04:40
23 м
8 Воронок
04:43
1 м
04:44
27 м
9 Соколовская
04:46
1 м
04:47
30 м
10 Загорянская
04:49
1 м
04:50
33 м
11 Валентиновка
04:51
1 м
04:52
35 м
12 Болшево
04:54
1 м
04:55
38 м
13 Подлипки Дачные
04:59
1 м
05:00
43 м
14 Мытищи
05:05
1 м
05:06
49 м
15 Тайнинская
05:08
1 м
05:09
52 м
16 Перловская
05:11
1 м
05:12
55 м
17 Лось
05:13
1 м
05:14
57 м
18 Лосиноостровская
05:17
1 м
05:18
1 ч 1 м
19 Северянин
05:20
1 м
05:21
1 ч 4 м
20 Яуза
05:23
1 м
05:24
1 ч 7 м
21 Маленковская
05:25
1 м
05:26
1 ч 9 м
22 Москва 3
05:28
1 м
05:29
1 ч 12 м
23 Москва-Ярославская
05:35
1 ч 19 м
Расписание электрички 6601 Монино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31