• Маршрут
  • Станция

Электричка 6601 Монино - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6601 по маршруту Монино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Монино в 03:59 и приезжает на конечную станцию в 05:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Монино и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 36 м. Электропоезд 6601 Монино Москва останавливается  на станциях Чкаловская(04:14), Соколовская(04:28), Подлипки Дачные(04:59), Лось(05:13), Маленковская(05:25) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Монино - Гагаринская(время в пути 0 ч 19 м), Монино - Валентиновка(0 ч 34 м), Монино - Перловская(1 ч 12 м), Монино - Маленковская(1 ч 26 м), Гагаринская - Москва(1 ч 16 м), Валентиновка - Москва(1 ч 1 м), Перловская - Москва(0 ч 23 м), Маленковская - Москва(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Монино
03:59
2 Осеевская
04:04
1 м
04:05
5 м
3 Циолковская
04:08
1 м
04:09
9 м
4 Бахчиванджи
04:11
1 м
04:12
12 м
5 Чкаловская
04:14
2 м
04:16
15 м
6 Гагаринская
04:18
1 м
04:19
19 м
7 Щелково
04:21
1 м
04:22
22 м
8 Воронок
04:25
1 м
04:26
26 м
9 Соколовская
04:28
1 м
04:29
29 м
10 Загорянская
04:31
1 м
04:32
32 м
11 Валентиновка
04:33
1 м
04:34
34 м
12 Болшево
04:38
17 м
04:55
39 м
13 Подлипки Дачные
04:59
1 м
05:00
1 ч
14 Мытищи
05:05
1 м
05:06
1 ч 6 м
15 Тайнинская
05:08
1 м
05:09
1 ч 9 м
16 Перловская
05:11
1 м
05:12
1 ч 12 м
17 Лось
05:13
1 м
05:14
1 ч 14 м
18 Лосиноостровская
05:17
1 м
05:18
1 ч 18 м
19 Северянин
05:20
1 м
05:21
1 ч 21 м
20 Яуза
05:23
1 м
05:24
1 ч 24 м
21 Маленковская
05:25
1 м
05:26
1 ч 26 м
22 Москва 3
05:28
1 м
05:29
1 ч 29 м
23 Москва-Ярославская
05:35
1 ч 36 м
Расписание электрички 6601 Монино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30