график рейса

6601 Монино - Москва

(график указан от начальной станции Монино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6601 Монино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6601 по маршруту Монино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Монино в 04:17 и приезжает на конечную станцию в 05:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Монино и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 18 м. Электропоезд 6601 Монино Москва останавливается  на станциях Чкаловская(04:31), Соколовская(04:44), Подлипки Дачные(04:58), Лось(05:12), Маленковская(05:24) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Монино - Гагаринская(время в пути 0 ч 17 м), Монино - Валентиновка(0 ч 33 м), Монино - Перловская(0 ч 52 м), Монино - Маленковская(1 ч 7 м), Гагаринская - Москва(1 ч 0 м), Валентиновка - Москва(0 ч 44 м), Перловская - Москва(0 ч 25 м), Маленковская - Москва(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6601 Монино - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Монино 04:17
2 Осеевская 04:21 1 м 04:22 4 м
3 Циолковская 04:25 1 м 04:26 8 м
4 Бахчиванджи 04:27 1 м 04:28 10 м
5 Чкаловская 04:31 2 м 04:33 14 м
6 Гагаринская 04:34 1 м 04:35 17 м
7 Щелково 04:37 1 м 04:38 20 м
8 Воронок 04:41 1 м 04:42 24 м
9 Соколовская 04:44 1 м 04:45 27 м
10 Загорянская 04:47 1 м 04:48 30 м
11 Валентиновка 04:50 1 м 04:51 33 м
12 Болшево 04:53 1 м 04:54 36 м
13 Подлипки Дачные 04:58 1 м 04:59 41 м
14 Мытищи 05:04 1 м 05:05 47 м
15 Тайнинская 05:07 1 м 05:08 50 м
16 Перловская 05:09 1 м 05:10 52 м
17 Лось 05:12 1 м 05:13 55 м
18 Лосиноостровская 05:16 1 м 05:17 59 м
19 Северянин 05:19 1 м 05:20 1 ч 2 м
20 Яуза 05:22 1 м 05:23 1 ч 5 м
21 Маленковская 05:24 1 м 05:25 1 ч 7 м
22 Москва 3 05:28 1 м 05:29 1 ч 11 м
23 Москва-Ярославская 05:35 1 ч 18 м