• Маршрут
  • Станция

Электричка 6601 Монино - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6601 по маршруту Монино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Монино в 03:46 и приезжает на конечную станцию в 05:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Монино и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 49 м. Электропоезд 6601 Монино Москва останавливается  на станциях Чкаловская(04:09), Соколовская(04:46), Подлипки Дачные(04:59), Лось(05:13), Маленковская(05:25) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Монино - Гагаринская(время в пути 0 ч 47 м), Монино - Валентиновка(1 ч 5 м), Монино - Перловская(1 ч 25 м), Монино - Маленковская(1 ч 39 м), Гагаринская - Москва(1 ч 1 м), Валентиновка - Москва(0 ч 43 м), Перловская - Москва(0 ч 23 м), Маленковская - Москва(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Монино
03:46
2 Осеевская
03:51
1 м
03:52
5 м
3 Циолковская
03:55
1 м
03:56
9 м
4 Бахчиванджи
03:58
1 м
03:59
12 м
5 Чкаловская
04:09
22 м
04:31
23 м
6 Гагаринская
04:33
1 м
04:34
47 м
7 Щелково
04:39
1 м
04:40
53 м
8 Воронок
04:43
1 м
04:44
57 м
9 Соколовская
04:46
1 м
04:47
1 ч
10 Загорянская
04:49
1 м
04:50
1 ч 3 м
11 Валентиновка
04:51
1 м
04:52
1 ч 5 м
12 Болшево
04:54
1 м
04:55
1 ч 8 м
13 Подлипки Дачные
04:59
1 м
05:00
1 ч 13 м
14 Мытищи
05:05
1 м
05:06
1 ч 19 м
15 Тайнинская
05:08
1 м
05:09
1 ч 22 м
16 Перловская
05:11
1 м
05:12
1 ч 25 м
17 Лось
05:13
1 м
05:14
1 ч 27 м
18 Лосиноостровская
05:17
1 м
05:18
1 ч 31 м
19 Северянин
05:20
1 м
05:21
1 ч 34 м
20 Яуза
05:23
1 м
05:24
1 ч 37 м
21 Маленковская
05:25
1 м
05:26
1 ч 39 м
22 Москва 3
05:28
1 м
05:29
1 ч 42 м
23 Москва-Ярославская
05:35
1 ч 49 м
Расписание электрички 6601 Монино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31