• Маршрут
  • Станция

Электричка 6603 Монино - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6603 по маршруту Монино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Монино в 05:00 и приезжает на конечную станцию в 06:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Монино и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 29 м. Электропоезд 6603 Монино Москва останавливается  на станциях Чкаловская(05:23), Соколовская(05:40), Подлипки Дачные(05:53), Лось(06:07), Маленковская(06:19) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Монино - Гагаринская(время в пути 0 ч 27 м), Монино - Валентиновка(0 ч 45 м), Монино - Перловская(1 ч 5 м), Монино - Маленковская(1 ч 19 м), Гагаринская - Москва(1 ч 1 м), Валентиновка - Москва(0 ч 43 м), Перловская - Москва(0 ч 23 м), Маленковская - Москва(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Монино
05:00
2 Осеевская
05:05
1 м
05:06
5 м
3 Циолковская
05:09
1 м
05:10
9 м
4 Бахчиванджи
05:12
1 м
05:13
12 м
5 Чкаловская
05:23
2 м
05:25
23 м
6 Гагаринская
05:27
1 м
05:28
27 м
7 Щелково
05:33
1 м
05:34
33 м
8 Воронок
05:37
1 м
05:38
37 м
9 Соколовская
05:40
1 м
05:41
40 м
10 Загорянская
05:43
1 м
05:44
43 м
11 Валентиновка
05:45
1 м
05:46
45 м
12 Болшево
05:48
1 м
05:49
48 м
13 Подлипки Дачные
05:53
1 м
05:54
53 м
14 Мытищи
05:59
1 м
06:00
59 м
15 Тайнинская
06:02
1 м
06:03
1 ч 2 м
16 Перловская
06:05
1 м
06:06
1 ч 5 м
17 Лось
06:07
1 м
06:08
1 ч 7 м
18 Лосиноостровская
06:11
1 м
06:12
1 ч 11 м
19 Северянин
06:14
1 м
06:15
1 ч 14 м
20 Яуза
06:17
1 м
06:18
1 ч 17 м
21 Маленковская
06:19
1 м
06:20
1 ч 19 м
22 Москва 3
06:22
1 м
06:23
1 ч 22 м
23 Москва-Ярославская
06:29
1 ч 29 м
Расписание электрички 6603 Монино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31