• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6603 Монино - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6603 по маршруту Монино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Монино в 05:11 и приезжает на конечную станцию в 06:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Монино и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 19 м. Электропоезд 6603 Монино Москва останавливается  на станциях Чкаловская(05:26), Соколовская(05:39), Подлипки Дачные(05:53), Лось(06:07), Маленковская(06:19) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Монино - Гагаринская(время в пути 0 ч 18 м), Монино - Валентиновка(0 ч 34 м), Монино - Перловская(0 ч 53 м), Монино - Маленковская(1 ч 8 м), Гагаринская - Москва(1 ч 0 м), Валентиновка - Москва(0 ч 44 м), Перловская - Москва(0 ч 25 м), Маленковская - Москва(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Монино
05:11
2 Осеевская
05:16
1 м
05:17
5 м
3 Циолковская
05:20
1 м
05:21
9 м
4 Бахчиванджи
05:22
1 м
05:23
11 м
5 Чкаловская
05:26
2 м
05:28
15 м
6 Гагаринская
05:29
1 м
05:30
18 м
7 Щелково
05:32
1 м
05:33
21 м
8 Воронок
05:36
1 м
05:37
25 м
9 Соколовская
05:39
1 м
05:40
28 м
10 Загорянская
05:42
1 м
05:43
31 м
11 Валентиновка
05:45
1 м
05:46
34 м
12 Болшево
05:48
1 м
05:49
37 м
13 Подлипки Дачные
05:53
1 м
05:54
42 м
14 Мытищи
05:59
1 м
06:00
48 м
15 Тайнинская
06:02
1 м
06:03
51 м
16 Перловская
06:04
1 м
06:05
53 м
17 Лось
06:07
1 м
06:08
56 м
18 Лосиноостровская
06:11
1 м
06:12
1 ч
19 Северянин
06:14
1 м
06:15
1 ч 3 м
20 Яуза
06:17
1 м
06:18
1 ч 6 м
21 Маленковская
06:19
1 м
06:20
1 ч 8 м
22 Москва 3
06:23
1 м
06:24
1 ч 12 м
23 Москва-Ярославская
06:30
1 ч 19 м
Расписание электрички 6603 Монино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31