график рейса

6603 Монино - Москва

(график указан от начальной станции Монино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6603 Монино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6603 по маршруту Монино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Монино в 05:11 и приезжает на конечную станцию в 06:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Монино и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 19 м. Электропоезд 6603 Монино Москва останавливается  на станциях Чкаловская(05:26), Соколовская(05:39), Подлипки Дачные(05:53), Лось(06:07), Маленковская(06:19) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Монино - Гагаринская(время в пути 0 ч 18 м), Монино - Валентиновка(0 ч 34 м), Монино - Перловская(0 ч 53 м), Монино - Маленковская(1 ч 8 м), Гагаринская - Москва(1 ч 0 м), Валентиновка - Москва(0 ч 44 м), Перловская - Москва(0 ч 25 м), Маленковская - Москва(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6603 Монино - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Монино 05:11
2 Осеевская 05:16 1 м 05:17 5 м
3 Циолковская 05:20 1 м 05:21 9 м
4 Бахчиванджи 05:22 1 м 05:23 11 м
5 Чкаловская 05:26 2 м 05:28 15 м
6 Гагаринская 05:29 1 м 05:30 18 м
7 Щелково 05:32 1 м 05:33 21 м
8 Воронок 05:36 1 м 05:37 25 м
9 Соколовская 05:39 1 м 05:40 28 м
10 Загорянская 05:42 1 м 05:43 31 м
11 Валентиновка 05:45 1 м 05:46 34 м
12 Болшево 05:48 1 м 05:49 37 м
13 Подлипки Дачные 05:53 1 м 05:54 42 м
14 Мытищи 05:59 1 м 06:00 48 м
15 Тайнинская 06:02 1 м 06:03 51 м
16 Перловская 06:04 1 м 06:05 53 м
17 Лось 06:07 1 м 06:08 56 м
18 Лосиноостровская 06:11 1 м 06:12 1 ч
19 Северянин 06:14 1 м 06:15 1 ч 3 м
20 Яуза 06:17 1 м 06:18 1 ч 6 м
21 Маленковская 06:19 1 м 06:20 1 ч 8 м
22 Москва 3 06:23 1 м 06:24 1 ч 12 м
23 Москва-Ярославская 06:30 1 ч 19 м