• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6605 Монино - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6605 по маршруту Монино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Монино в 05:36 и приезжает на конечную станцию в 06:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Монино и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 18 м. Электропоезд 6605 Монино Москва останавливается  на станциях Чкаловская(05:50), Соколовская(06:03), Подлипки Дачные(06:17), Лось(06:31), Маленковская(06:43) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Монино - Гагаринская(время в пути 0 ч 17 м), Монино - Валентиновка(0 ч 33 м), Монино - Перловская(0 ч 52 м), Монино - Маленковская(1 ч 7 м), Гагаринская - Москва(1 ч 0 м), Валентиновка - Москва(0 ч 44 м), Перловская - Москва(0 ч 25 м), Маленковская - Москва(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Монино
05:36
2 Осеевская
05:40
1 м
05:41
4 м
3 Циолковская
05:44
1 м
05:45
8 м
4 Бахчиванджи
05:46
1 м
05:47
10 м
5 Чкаловская
05:50
2 м
05:52
14 м
6 Гагаринская
05:53
1 м
05:54
17 м
7 Щелково
05:56
1 м
05:57
20 м
8 Воронок
06:00
1 м
06:01
24 м
9 Соколовская
06:03
1 м
06:04
27 м
10 Загорянская
06:06
1 м
06:07
30 м
11 Валентиновка
06:09
1 м
06:10
33 м
12 Болшево
06:12
1 м
06:13
36 м
13 Подлипки Дачные
06:17
1 м
06:18
41 м
14 Мытищи
06:23
1 м
06:24
47 м
15 Тайнинская
06:26
1 м
06:27
50 м
16 Перловская
06:28
1 м
06:29
52 м
17 Лось
06:31
1 м
06:32
55 м
18 Лосиноостровская
06:35
1 м
06:36
59 м
19 Северянин
06:38
1 м
06:39
1 ч 2 м
20 Яуза
06:41
1 м
06:42
1 ч 5 м
21 Маленковская
06:43
1 м
06:44
1 ч 7 м
22 Москва 3
06:47
1 м
06:48
1 ч 11 м
23 Москва-Ярославская
06:54
1 ч 18 м
Расписание электрички 6605 Монино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31