график рейса

6605 Монино - Москва

(график указан от начальной станции Монино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6605 Монино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6605 по маршруту Монино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Монино в 05:36 и приезжает на конечную станцию в 06:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Монино и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 18 м. Электропоезд 6605 Монино Москва останавливается  на станциях Чкаловская(05:50), Соколовская(06:03), Подлипки Дачные(06:17), Лось(06:31), Маленковская(06:43) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Монино - Гагаринская(время в пути 0 ч 17 м), Монино - Валентиновка(0 ч 33 м), Монино - Перловская(0 ч 52 м), Монино - Маленковская(1 ч 7 м), Гагаринская - Москва(1 ч 0 м), Валентиновка - Москва(0 ч 44 м), Перловская - Москва(0 ч 25 м), Маленковская - Москва(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6605 Монино - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Монино 05:36
2 Осеевская 05:40 1 м 05:41 4 м
3 Циолковская 05:44 1 м 05:45 8 м
4 Бахчиванджи 05:46 1 м 05:47 10 м
5 Чкаловская 05:50 2 м 05:52 14 м
6 Гагаринская 05:53 1 м 05:54 17 м
7 Щелково 05:56 1 м 05:57 20 м
8 Воронок 06:00 1 м 06:01 24 м
9 Соколовская 06:03 1 м 06:04 27 м
10 Загорянская 06:06 1 м 06:07 30 м
11 Валентиновка 06:09 1 м 06:10 33 м
12 Болшево 06:12 1 м 06:13 36 м
13 Подлипки Дачные 06:17 1 м 06:18 41 м
14 Мытищи 06:23 1 м 06:24 47 м
15 Тайнинская 06:26 1 м 06:27 50 м
16 Перловская 06:28 1 м 06:29 52 м
17 Лось 06:31 1 м 06:32 55 м
18 Лосиноостровская 06:35 1 м 06:36 59 м
19 Северянин 06:38 1 м 06:39 1 ч 2 м
20 Яуза 06:41 1 м 06:42 1 ч 5 м
21 Маленковская 06:43 1 м 06:44 1 ч 7 м
22 Москва 3 06:47 1 м 06:48 1 ч 11 м
23 Москва-Ярославская 06:54 1 ч 18 м