• Маршрут
  • Станция

Электричка 6607 Монино - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6607 по маршруту Монино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Монино в 06:07 и приезжает на конечную станцию в 07:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Монино и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 17 м. Электропоезд 6607 Монино Москва останавливается  на станциях Чкаловская(06:21), Соколовская(06:35), Подлипки Дачные(06:48), Лось(07:02), Маленковская(07:14) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Монино - Гагаринская(время в пути 0 ч 18 м), Монино - Валентиновка(0 ч 33 м), Монино - Перловская(0 ч 53 м), Монино - Маленковская(1 ч 7 м), Гагаринская - Москва(0 ч 58 м), Валентиновка - Москва(0 ч 43 м), Перловская - Москва(0 ч 23 м), Маленковская - Москва(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Монино
06:07
2 Осеевская
06:12
1 м
06:13
5 м
3 Циолковская
06:15
1 м
06:16
8 м
4 Бахчиванджи
06:18
1 м
06:19
11 м
5 Чкаловская
06:21
2 м
06:23
14 м
6 Гагаринская
06:25
1 м
06:26
18 м
7 Щелково
06:28
1 м
06:29
21 м
8 Воронок
06:32
1 м
06:33
25 м
9 Соколовская
06:35
1 м
06:36
28 м
10 Загорянская
06:38
1 м
06:39
31 м
11 Валентиновка
06:40
1 м
06:41
33 м
12 Болшево
06:43
1 м
06:44
36 м
13 Подлипки Дачные
06:48
1 м
06:49
41 м
14 Мытищи
06:54
1 м
06:55
47 м
15 Тайнинская
06:57
1 м
06:58
50 м
16 Перловская
07:00
1 м
07:01
53 м
17 Лось
07:02
1 м
07:03
55 м
18 Лосиноостровская
07:06
1 м
07:07
59 м
19 Северянин
07:09
1 м
07:10
1 ч 2 м
20 Яуза
07:12
1 м
07:13
1 ч 5 м
21 Маленковская
07:14
1 м
07:15
1 ч 7 м
22 Москва 3
07:17
1 м
07:18
1 ч 10 м
23 Москва-Ярославская
07:24
1 ч 17 м
Расписание электрички 6607 Монино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31