график рейса

6607 Монино - Москва

(график указан от начальной станции Монино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6607 Монино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6607 по маршруту Монино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Монино в 06:07 и приезжает на конечную станцию в 07:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Монино и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 18 м. Электропоезд 6607 Монино Москва останавливается  на станциях Чкаловская(06:21), Соколовская(06:34), Подлипки Дачные(06:48), Лось(07:02), Маленковская(07:14) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Монино - Гагаринская(время в пути 0 ч 17 м), Монино - Валентиновка(0 ч 33 м), Монино - Перловская(0 ч 52 м), Монино - Маленковская(1 ч 7 м), Гагаринская - Москва(1 ч 0 м), Валентиновка - Москва(0 ч 44 м), Перловская - Москва(0 ч 25 м), Маленковская - Москва(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6607 Монино - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Монино 06:07
2 Осеевская 06:11 1 м 06:12 4 м
3 Циолковская 06:15 1 м 06:16 8 м
4 Бахчиванджи 06:17 1 м 06:18 10 м
5 Чкаловская 06:21 2 м 06:23 14 м
6 Гагаринская 06:24 1 м 06:25 17 м
7 Щелково 06:27 1 м 06:28 20 м
8 Воронок 06:31 1 м 06:32 24 м
9 Соколовская 06:34 1 м 06:35 27 м
10 Загорянская 06:37 1 м 06:38 30 м
11 Валентиновка 06:40 1 м 06:41 33 м
12 Болшево 06:43 1 м 06:44 36 м
13 Подлипки Дачные 06:48 1 м 06:49 41 м
14 Мытищи 06:54 1 м 06:55 47 м
15 Тайнинская 06:57 1 м 06:58 50 м
16 Перловская 06:59 1 м 07:00 52 м
17 Лось 07:02 1 м 07:03 55 м
18 Лосиноостровская 07:06 1 м 07:07 59 м
19 Северянин 07:09 1 м 07:10 1 ч 2 м
20 Яуза 07:12 1 м 07:13 1 ч 5 м
21 Маленковская 07:14 1 м 07:15 1 ч 7 м
22 Москва 3 07:18 1 м 07:19 1 ч 11 м
23 Москва-Ярославская 07:25 1 ч 18 м