график рейса

6609 Монино - Москва

(график указан от начальной станции Монино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6609 Монино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6609 по маршруту Монино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Монино в 06:35 и приезжает на конечную станцию в 07:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Монино и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 18 м. Электропоезд 6609 Монино Москва останавливается  на станциях Чкаловская(06:49), Соколовская(07:02), Подлипки Дачные(07:16), Лось(07:30), Маленковская(07:42) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Монино - Гагаринская(время в пути 0 ч 17 м), Монино - Валентиновка(0 ч 33 м), Монино - Перловская(0 ч 52 м), Монино - Маленковская(1 ч 7 м), Гагаринская - Москва(1 ч 0 м), Валентиновка - Москва(0 ч 44 м), Перловская - Москва(0 ч 25 м), Маленковская - Москва(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6609 Монино - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Монино 06:35
2 Осеевская 06:39 1 м 06:40 4 м
3 Циолковская 06:43 1 м 06:44 8 м
4 Бахчиванджи 06:45 1 м 06:46 10 м
5 Чкаловская 06:49 2 м 06:51 14 м
6 Гагаринская 06:52 1 м 06:53 17 м
7 Щелково 06:55 1 м 06:56 20 м
8 Воронок 06:59 1 м 07:00 24 м
9 Соколовская 07:02 1 м 07:03 27 м
10 Загорянская 07:05 1 м 07:06 30 м
11 Валентиновка 07:08 1 м 07:09 33 м
12 Болшево 07:11 1 м 07:12 36 м
13 Подлипки Дачные 07:16 1 м 07:17 41 м
14 Мытищи 07:22 1 м 07:23 47 м
15 Тайнинская 07:25 1 м 07:26 50 м
16 Перловская 07:27 1 м 07:28 52 м
17 Лось 07:30 1 м 07:31 55 м
18 Лосиноостровская 07:34 1 м 07:35 59 м
19 Северянин 07:37 1 м 07:38 1 ч 2 м
20 Яуза 07:40 1 м 07:41 1 ч 5 м
21 Маленковская 07:42 1 м 07:43 1 ч 7 м
22 Москва 3 07:46 1 м 07:47 1 ч 11 м
23 Москва-Ярославская 07:53 1 ч 18 м