• Маршрут
  • Станция

Электричка 6609 Монино - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6609 по маршруту Монино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Монино в 06:35 и приезжает на конечную станцию в 07:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Монино и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 17 м. Электропоезд 6609 Монино Москва останавливается  на станциях Чкаловская(06:49), Соколовская(07:03), Подлипки Дачные(07:16), Лось(07:30), Маленковская(07:42) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Монино - Гагаринская(время в пути 0 ч 18 м), Монино - Валентиновка(0 ч 33 м), Монино - Перловская(0 ч 53 м), Монино - Маленковская(1 ч 7 м), Гагаринская - Москва(0 ч 58 м), Валентиновка - Москва(0 ч 43 м), Перловская - Москва(0 ч 23 м), Маленковская - Москва(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Монино
06:35
2 Осеевская
06:40
1 м
06:41
5 м
3 Циолковская
06:43
1 м
06:44
8 м
4 Бахчиванджи
06:46
1 м
06:47
11 м
5 Чкаловская
06:49
2 м
06:51
14 м
6 Гагаринская
06:53
1 м
06:54
18 м
7 Щелково
06:56
1 м
06:57
21 м
8 Воронок
07:00
1 м
07:01
25 м
9 Соколовская
07:03
1 м
07:04
28 м
10 Загорянская
07:06
1 м
07:07
31 м
11 Валентиновка
07:08
1 м
07:09
33 м
12 Болшево
07:11
1 м
07:12
36 м
13 Подлипки Дачные
07:16
1 м
07:17
41 м
14 Мытищи
07:22
1 м
07:23
47 м
15 Тайнинская
07:25
1 м
07:26
50 м
16 Перловская
07:28
1 м
07:29
53 м
17 Лось
07:30
1 м
07:31
55 м
18 Лосиноостровская
07:34
1 м
07:35
59 м
19 Северянин
07:37
1 м
07:38
1 ч 2 м
20 Яуза
07:40
1 м
07:41
1 ч 5 м
21 Маленковская
07:42
1 м
07:43
1 ч 7 м
22 Москва 3
07:45
1 м
07:46
1 ч 10 м
23 Москва-Ярославская
07:52
1 ч 17 м
Расписание электрички 6609 Монино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31